Это я про техническую сторону нашей смерти: - Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас! - Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга! - Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас! - Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга! - Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)! - Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга . - В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой. - В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ! - Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!
A85 (28.08.2014, 18:02) писал:Так они по ошибке оказались за границей РФ или выполняли боевую задачу?...
так вы же не путайте с пальцем кто куда перешел и скакой целью. Еще раз: вы всерьез верите, что спецподразделение не гражданских, а регулярной армии заблудилось вглубь на 20 км? средства определения местоположения на местности не работали, командиры карт не видели, раз они патрулируют границу, как думаете карта должна быть района? второй вопрос, почему границу патрулируют спецподразделения?-ну это второстепенно. Так как ? вы верите что военные могут заблудится? вы в армии служили? сильно блудились? так то когда было, сейчас средства навигации есть в самом сраном телефоне.....и почему то блудили они как раз перпендикулярно границы в сторону донецка...не много совпадений? и почему солдаты, которые блудили- говорят отличные от их командиров вещи?
orlexy (28.08.2014, 18:51) писал:Хотите войны и убивать русских?
на данный момент почему то наоборот, русские хотят убивать нас...
solary, не обращайте внимание на orlexy, вокруг него одни идиоты ( сам признался) ему дополнительно надо объяснять смысл вашего сообщения
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
orlexy (28.08.2014, 18:51) писал: Хотите войны и убивать русских? Так идите! Чего на форуме сидите?
У каждого своя битва ,в том месте где он считает нужным и то ,что на форумах о политике уже вовсю реагируют и пишут женщины-говорит о том ,что всех достала война,уже перебор. И вы зря ,"подтруниваете" над чувствами людей. Если придет наша очередь-встанем и пойдем. А вы как собираетесь ? Отсидеться в подполье , или бегать"российским" прислуживать? Определите свою позицию.
(А.С. Пушкин)
старейшина
гражданин