Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (23.04.2014, 23:21) писал:З якого контексту взято цю фразу?



отсюда

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом.

адвокат Ульянов (23.04.2014, 23:21) писал:Кількість же ушльопків в нашій країні - просто зашкалює

И кого Вы подразумеваете под ушлепками?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:58, 24.04.2014
Скат, удалил
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Скат (24.04.2014, 09:30) писал:И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом.


Скатушка, если же действовать по путински, то могут пострадать не в чём ни повинные мирные жители, ну мы то с тобой этого не хотим, да, мой мальчик.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (24.04.2014, 10:56) писал:Тих, хто з перекошеними обличчями лупцює дубинами опонентів та тих, хто їх всіляко підтримує.
Тітушок і міліціонерів, що роблять їм дах, а також тих, хто їх фінансує.

Эк Вы про майдановцев и Коломойского.

Избитые в Киеве, Николаеве, Запорожье, Днепропетровске вполне могут это подтвердить. Как и "крышевание" евротитушек со стороны местных властей и милиции.

адвокат Ульянов (24.04.2014, 10:56) писал:Ідіотів, які волають "Расія" замість того. щоби будувати в своїй країні нормальне життя.

Тут вполне допустимо заменить "Россия" на "Слава Украине". И получится две стороны одного процесса.

адвокат Ульянов (24.04.2014, 10:56) писал:Озброєних до зубів "самооборонців" Донбасу та їх симпатиків...

А как же вооруженные до зубов самообороновцы и националисты?

Типа таких:



Или этим можно? Они же "свои"...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Скат (24.04.2014, 11:15) писал:Тут вполне допустимо заменить "Россия" на "Слава Украине". И получится две стороны одного процесса.

А что Вас в "Слава Украине" смущает?
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Pak (24.04.2014, 11:20) писал:А что Вас в "Слава Украине" смущает?

Ничего. Это просто кричалка

Ідіотів, які волають "Слава Україні" замість того. щоби будувати в своїй країні нормальне життя.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (24.04.2014, 11:38) писал:Крім інтернету - де вони ще вооють?

На Донбассе. Я вчера фото выкладывал. Причем в спецназовской форме были именно известные боевики Социал-Национальной Ассамблеи.

адвокат Ульянов (24.04.2014, 11:38) писал:Чому ви не допускаєте, що вони волають "Слава Україні" не замість того, а разом з тим?

А что построили? Нормальную жизнь? Ну если для Вас рейдерские захваты предприятий, избиения на улицах, сбрасывания с мостов, захваты зданий, перегороженные баррикадами улицы, блок-посты на въезде в город и т.д. и т.п. - нормальная жизнь, то я так не считаю.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:57, 24.04.2014

Pak (24.04.2014, 11:20) писал:А что Вас в "Слава Украине" смущает?



Слава может быть дурной...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
13:14, 24.04.2014

адвокат Ульянов (24.04.2014, 12:07) писал:...треба розгребти спочатку ті гори лайна...



Опять старая пластинка - "Синайский турпоход", "охота на ведьм" ...
Ваши коллеги ( Троцкисты ) - 100 лет назад уже разгребали...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, да скатам и льотчикам надо же сейчас и здесь немедленно все построить. Как в Крыму так это называется переходный процесс, а в Украине дефолт и караул по скатски!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация