Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (24.04.2014, 17:06) писал:кандидат в Президенты, депутат, избивается в центре Киева...

его убить мало
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (24.04.2014, 16:59) писал:скат вон тоже народ, но он против Украины

И почему же это я ПРОТИВ УКРАИНЫ?

Или для Вас все кто не разделяет идеалы Майдана - априори против Украины?

Когда-то нацисты тоже считали что все кто против них - враги германского народа.

kztu (24.04.2014, 17:07) писал:встречать путина- ты же этого хотел-неси хлеб-соль

И где это я выступал за Путина?

Я всегда утверждал, что если часть жителей своей страны считать врагами - этим могут воспользоваться внешние силы, которые воспользуются стремлением тех кого признали врагами защитится.

kztu (24.04.2014, 17:07) писал:У тебя есть сейчас возможность покинуть ненавистную "хунту"

Украину я покидать не собираюсь. А вот хунте на её территории делать нечего.

Надеюсь что после смены власти Украина сможет хотя бы частично восстановить то хрупкое чувство единства страны которое вдребезги разбили майданы - первый и особенно второй.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Скат (24.04.2014, 17:06) писал: осталось бы дома


Но не сказали, что поддерживают.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (24.04.2014, 17:35) писал:Тому ми запустимо свою військову машину, і в результаті в розвязаній війні втрати будуть набагато меншими, ніж кілька десятків загиблилих терористів

Несколько десятков убитых местных жителей (а пока гибнут только они) вызовут ненависть к новой власти и как только ситуация ухудшится - это выплестнется наружу. А уж кому подбрось дров, а то и подлить бензинчику - найдется.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов (24.04.2014, 18:51) писал:Якого х..а ці кілька десятків стоять на блокбостах, озброєні автоматами?



Напоминание ( у кого отшибает память ) : намного раньше были разграблены арсеналы на Западе Украины...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

A85 (24.04.2014, 18:55) писал:намного раньше были разграблены арсеналы на Западе Украины...



огласите плиз весь список разграбленных на западе арсеналов ... с фактами ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
21:56, 24.04.2014
В Луганске забастовка шахтеров!
http://work-way.com/v-luganske-zabastovka-shaxterov/
Уже и туда внедрились российские диверсанты?

Цитата:Лина Кулагина
ДОНЕЦК, 23 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Протестующие в Луганской области шахтеры отказываются отчислять 10% зарплаты на восстановление площади Независимости в Киеве, пострадавшей в ходе массовых беспорядков. Как сообщил местным СМИ один из активистов протестного движения, шахтер Станислав Денисенко, накануне он не получил 10% зарплаты, так как деньги ушли на восстановления центра Киева.
"Я не понимаю, мы здесь причем, - отметил Денисенко. - Не мы же там брусчатку разбирали и дома жгли! Я получаю 3 тыс. гривен в месяц, это около 9 тыс. рублей. А у меня часть зарплаты непонятно на что забирают!".

Забаненные
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (24.04.2014, 19:27) писал:З людьми зі зброєю - ніяких переговорів

100%Вадим 58, ну это просто уже не в какие ворота, где вы такой бред выкапываете?Шахтеры выступали за повышение зарплаты и улучшений условий труда.10% киселев тв прогрессирует в умах...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
22:35, 24.04.2014

адвокат Ульянов (24.04.2014, 19:27) писал:Хтось вважає, що слід чинити інакше?

Цитата:
І головне: Донбас - це Україна. Інша, але Україна. І треба навчитися знаходити в різності не проблему, а джерело розвитку.


Конкретно с этим я соглашусь
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация