Про Восток

0
Горожане
+ 65
Почетный
гражданин
21:42, 17.08.2015 №5801
0
Belarus
23:03, 17.08.2015
Yara (17.08.2015, 19:47) писал:мирового сообщества

Где?
Yara (17.08.2015, 19:47) писал: спонсирующее терроризм.

Террор (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»
Скажем есть один инструктор по стрельбе. Обучает он правосеков стрелять, а они, твари, устрашают мирное население Донбасса, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Значит он (инструктор) - участвует в подготовке террористов и за это ему придется заплатить. Потом он конечно будет говорить: я выполнял приказ. На Нюрнбергском процессе, такое много кто говорил. Не помогло - повесили.
P.S. Фантазии у вас необыкновенные. Вы не в Чуйской долине, часом, отдыхали?
Горожане
0
Аксакал
00:15, 18.08.2015 №5802
0
Yara
00:16, 18.08.2015
Belarus (17.08.2015, 21:42) писал:Скажем есть один инструктор по стрельбе. Обучает он правосеков стрелять, а они, твари, устрашают мирное население Донбасса, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Значит он (инструктор) - участвует в подготовке террористов и за это ему придется заплатить. Потом он конечно будет говорить: я выполнял приказ. На Нюрнбергском процессе, такое много кто говорил. Не помогло - повесили.


Вам это Киселев перед сном нашептал?
Не верьте, он врет как всегда...

А на самом деле: инструктор - украинец, обучает украинцев, в том числе многие из которых действующие военнослужащие Вооруженных Сил Украины и сотрудники Министерства Внутренних Дел Украины, а также Службы Безопасности Украины, чтобы те сражались с оружием в руках на территории Украины против иностранных боевиков и местного отребья, убивающих украинцев и настроенных против государства Украина.

Вот так.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 65
Почетный
гражданин
00:20, 18.08.2015 №5803
0
Yara (18.08.2015, 00:15) писал: Киселев

Это кто?
Yara (18.08.2015, 00:15) писал:Вот так.

Подпись: стець.

P.S. Не помогло - повесили.
Горожане
0
Аксакал
00:27, 18.08.2015 №5804
0
Belarus (18.08.2015, 00:20) писал:Подпись: стець.


Вы что-то хотели этим сказать?
Или как обычно?

***

О! Леша таки поехал в Донецк.
Значит вернется - поболтаем, расскажет.
В отличии от многих присутствующих, большинство моих представлений о том, что творится там складывается из мнения очевидцев и непосредственных участников.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
00:38, 18.08.2015 №5805
0
A85
00:39, 18.08.2015
Много еще наивных граждан, верящих в идеалы майдана, верящих в то,
что они есть самостоятельная движущая сила.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 65
Почетный
гражданин
01:22, 18.08.2015 №5806
0
Yara (18.08.2015, 00:27) писал:Или как обычно?

Как обычно вам не хватило. Чуть-чуть.
Горожане
+ 27
Залетный
03:14, 18.08.2015 №5807
0
Адекватный , вменяемый человек разве может такое сказать ? -

Цитата:"Я вот почитал вскукареки даунецких самок о том, что нечего жрать и их личинки плачут. О том, где дают хлеб, а где крупу и прочие блага цивилизации.
И я вспомнил, как все это отребье годами раньше издевалось над темой Голодомора. Они в припевочку с русотангами рисовали о@уительные картинки со свиньями, называли Хохломором и всячески глумились над умершими от голода людьми.
Раньше они своими беззубыми ртами шамкали, что западэнские мужики все на зароботках и это страшный зашквар. Теперь бздят, что их бохатырь или сдох, или срет в портки в окопе, под ураганным огнем карателей.
Все эти годы даунбазке визжало о своей важности в экономике и "кормежке Украины", но на деле сейчас именно Украина кормит этот ссаный угол.
Начиная с 2004 года думбаске бля@и мечтали "перебить бэндэр" и отделить, чтоб не кормить Галичину.
На данный момент имеем обратное: дамбаске вышвырнули из бюджета и они по завету дилдофф успешно складывают свои культурно недоразвитые кости в землю думбасса."
Cлава рации!!! Смерть творогам!!! Героину Слава!!! Панду Греть!!! Фастум Гель!!! Коржи на ножи !!!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
08:31, 18.08.2015 №5808
0
Yara, В настоящее время у Украины единственный шанс обмануть и поставить на место как вы говорите "донецких ватников" это присоединиться к России раньше них.
шо-ж они тогда будут делать ? Остальное глупое истребление населения и военнослужащих, вон аллея "героев" все увеличивается и в каждом городе уже. С другой стороны тоже сидят прекрасные снайпера с прекрасной оптикой.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:24, 18.08.2015 №5809
0
Скат
09:25, 18.08.2015
Yara (17.08.2015, 19:47) писал:Ну вот как раз потому, что изоляция.
Вполне закономерная реакция мирового сообщества на государство спонсирующее терроризм.
Крупнейшим спонсором терроризма считается Саудовская Аравия. И что?

Тут речь идет не о "спонсировании терорризма", а об интересах США.

Тем более никакого терроризма Россия не поддерживает. Иначе поддержка Францией и Англией ливийских повстанцев, а Турцией сирийских тоже подпадает под такое обвинение.





Что думают простые жители Горловки об обстрелах, Украине и ОБСЕ:



И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Аксакал
09:59, 18.08.2015 №5810
0
A85 (18.08.2015, 00:38) писал:Много еще наивных граждан, верящих в идеалы майдана, верящих в то,
что они есть самостоятельная движущая сила.


Да во что только люди не верят.
Вон, про МЖЗМ и мировую закулису с придыханием шепчутся, про "пендосов, только и мечтающих поработить страну болот, тайги и вечной мерзлоты".

Скат (18.08.2015, 09:24) писал:Иначе поддержка Францией и Англией ливийских повстанцев, а Турцией сирийских тоже подпадает под такое обвинение.


Ах, так Франция и Англия аннексировали часть территории Ливии, вкладывали миллионы в силовое и политическое руководство этой страны, насыщали местное население проанглийски и профранцузски настроенными элементами и настроениями, гнали составы и колонны бронетехники и боеприпасов для повстанцев, группы САС действовали совместно с ливийскими "рэбелами2 и пр.?
Ну спасибо, теперь буду знать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация