Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
18:48, 02.05.2014

oleg14 (02.05.2014, 17:22) писал:fordmax, Это просто экономическая война против Коломойского. Разбивают и жгут банкоматы приватбанка


Экономическая война
Это просто жесточайший удар муравья по слону
А если муравей еще на ветку залезет и спрыгнет, то так и гляди хребет слону переломает

Еще чуть-чуть осталось. Всего лишь 18964 банкомата :) Вот-вот сломают хребет

Цитата:ПриватБанк насчитывает более 18 985 банкоматов по всей Украине


http://privatbank.ua/udalenniy-banking/bankomaty/

P.S.
Калоеды в Одессе выгребают: http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (02.05.2014, 17:22) писал:Разбивают и жгут банкоматы приватбанка

какая страшная война против коломойского :) ... он испугался

oleg14 (02.05.2014, 17:15) писал:Правильно что посбивали фашистские вертолеты.



ну никто тебя за язык не тянул ... так что пленных не будет
Забаненные
Почетный
старейшина

oleg14 (02.05.2014, 17:15) писал:Правильно что посбивали фашистские вертолеты.


А у тебя есть российское гражданство?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

woland (02.05.2014, 17:47) писал:oleg14 (02.05.2014, 17:15) писал:
Правильно что посбивали фашистские вертолеты.

А у тебя есть российское гражданство?

оно ему уже не понадобится
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, запроданцами назвали раньше тех кто продался западу, так что ты прав, Наливайченко пусть бежит веревку - мыло покупает.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (02.05.2014, 17:57) писал:запроданцами назвали раньше тех кто продался западу,



Я - фашист! Я всеми возможными способами поддерживаю Майдан! А ещё я - "бандеровец", "тупой, недоучившийся, дебил", "американский запроданец, люто ненавидящий всё русское", "националист и западэнец", "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам".. Ведь Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАЙДАН!

Я - фашист! Два мои деда прошли ту войну от первого дня до последнего. А я уже много подряд, с друзьями, за свой счёт, месяцами лазим по полям, собирая и перезахоранивая останки наших солдатиков. Но я поддерживаю Майдан - я фашист!

Я - бандеровец! Как историк, я пишу книги об истории советского подполья в катакомбах. Все тиражи разобрали ветеранские организации, музеи и школьные библиотеки Одессы. Но я поддерживаю Майдан - я - бандеровец! Я - тупой, недоучившийся, дебил! У меня 4 высших образования, но я поддерживаю Майдан - я тупой дебил!

Я - американский запроданец, люто ненавидящий всё русское! Поэтому я был автором сценария 500-серийного исторического проекта "История Государства Российского", который рекомендован российским школам в качестве учебного пособия; и множества других исторических фильмов для Российского ТВ. Сейчас у меня в Одессе своё экскурсионное агентство и 80% моих гостей - это россияне. Но я американский запроданец и ненавижу всё российское, ведь я поддерживаю Майдан!

Я - националист и западэнец. Я родился в Николаевской области, живу в Одессе, и по-русски говорю лучше, чем по-украински. Болею за донецкий "Шахтёр", Пушкина знаю лучше, чем Шевченко (к моему стыду), люблю лазить по Крымским горам, Гулять по Подолу, Бурсацкому спуску, но самым красивым местом на Земле считаю Камчатку. Но я - националист и западенец, ведь я поддерживаю Майдан!

Я - "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам". К своим 43 годам, я не сделал ни одной затяжки сигареты; свою недописанную "кандидатскую" я должен был защищать по политологии (и тема касалась возможности неофашистского всплеска на постсоветском пространстве); на стадионе бываю раз в год, и с удовольствием там общаюсь со своими коллегами - ментами (и не только там).

Но я поддерживаю Майдан, а значит я жидо-фашист, бандеровский ультрас "Шахтёра" и агент Москвы, который за деньги США, хочет превратить Украину в колонию Германии! (Бабушки из Луганской области и Криворожские "титушки", вы этот бред не прочтёте, увы! Да и не поймёте (весьма плоского, как по мне, сарказма). Этот пост россиянам и моим ровесникам с востока и юга Украины, которые до сих пор с шорами на глазах думают, что все кто вышел на Майдан это .. (читать список выше).

Там стоят лучшие люди этой страны: те кто искренне её любят; те у кого хватает мозгов, не винить в своих бедах Россию, (потому что она со своими ещё не разобралась); те кто устал считать, сколько ещё набрали кредитов у Запада, и сколько теперь будут отдавать их правнуки; те, кто способен на поступок, ответственность и дело; те, кто хочет жить в свободной, чистой, счастливой Украине - Украине без бандитов, титушек, олигархов, "американских шпионов", евросоюзовских консультантов, российских, врущих СМИ и прочего хлама... Мы просто хотим счастливо жить в НАШЕЙ УКРАИНЕ!

Александр Бабич
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
19:38, 02.05.2014

fordmax (02.05.2014, 16:27) писал:ну видиш как местные колорады кирпичи начали откладывать массово :)

Только штурм отбит. Штурмующими захвачены телевышка и часть блок-постов. Дальше пригородов они пока не совались...

woland (02.05.2014, 17:15) писал:Потявкай, потявкай пока что. Скоро всем запроданцам амбец.

А ещё все спрашивали - как можно было в 37-м году считать арестованных иностранными шпионами? Сейчас мы видим ответ - всех кто не согласен с новыми властями называют российскими шпионами. И простые люди с пеной у рта кричат "расстрелять врагов народа"...

woland (02.05.2014, 17:44) писал:Калоеды в Одессе выгребают: http://www.ustream.tv/channel/o1odessa

А потом удивляются - почему люди выходят на улицы. А ведь если тебя считают каким-то недочеловеком и "калоедом" хочется дать в морду тому кто так тебя называет.

fordmax (02.05.2014, 17:45) писал:ну никто тебя за язык не тянул ... так что пленных не будет

Какие мы кровожадные... А потом удивляются - почему это избили участников "марша за единую Украину". А видно в Донецке почитали что о них такие вот майдановцы думают - и решили провести профилактику.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (02.05.2014, 18:45) писал:недочеловеком и "калоедом" хочется дать

по поводу майданутых и гейропейцев аналогичная ситуация., вот и происходят такие вещи в Одессе
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
20:26, 02.05.2014

Скат (02.05.2014, 18:45) писал:Какие мы кровожадные...

да все и так знают что вы кровожадные , зачем ты этим хвастаешся непонятно . А вот и скатовозка одесская на которой убийцы приехали





а это скат страшилка тебе на ночь , чтобы плохо спал

Горожане
+ 509
Аксакал
Аваков об АТО


Цитата:Arsen Avakov
3 mins ·
В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..
Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое..
Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!
Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые болтуны.
Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..
Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.
P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация