Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Уже сейчас среди противников Майдана за все время после падения Януковича больше сотни убитых. Скоро их число превысит число жертв "небесной сотни".

Хотя к этому времени наверное пойдет уже новый отсчет...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
04:18, 03.05.2014

Скат (03.05.2014, 01:30) писал:Уже сейчас среди противников Майдана за все время после падения Януковича больше сотни убитых. Скоро их число превысит число жертв "небесной сотни".



Ты не сравнивай небесную сотню (ЗАЩИТНИКОВ) и террористов (ПРЕСТУПНИКОВ).
Небесная сотня не расстреливала безоружных из автоматов средь бела дня как в тире.
Они мужественно сражались с хорошо обученными, экипированными и до зубов вооруженными беркутами.
А стрелять из АК по безоружным - много мужества не надо. Надо много низости, подлости и беспринципности.
Но еще больше низости, подлости и беспринципности надо для того, чтобы оправдывать таких ублюдков и сравнивать с героями!

Про Одессу:



А тут видно как "мирные" сепаратисткие выбл*дки расстреливают безоружных людей с автомата Калашникова:



ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЖИРНУЮ ТВАРЬ С АВТОМАТОМ?

ТИР ОНО СЕБЕ УСТРОИЛО !!!

В ВОЙНУШКУ ОНО, БЛ*ДЬ, ПОИГРАТЬ ВЫШЛО !!!

ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАТЬ КАК В ТИРЕ !!!

СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ !!!

ПО ЖИВЫМ ЛЮДЯМ КАК ПО МИШЕНЯМ !!!

ПОД РАДОСТНЫЕ КРИКИ СОРАТНИЧКОВ-УБЛЮДКОВ !!!

ФАШИСТЫ !!!

СЖЕЧЬ ИХ !!!


Как тебе такой вариант капса, Скат? А? А то что-то ты ты про расстрел безоружных людей ублюдками не капсишь. А как ублюдков попалили - так ой-ой обижают, спасите-помогите.
По-твоему стало быть, расстреливать мирных людей можно, а террористов сжечь нельзя? Религия не позволяет? Это что ж за религия такая у тебя фашистская?

А это менты, которые думают так же как ты, драпают с места преступления, хотят закрыть глаза на убийства средь бела дня:


Менты оказали ублюдкам медвежью услугу, они решили закрыть глаза на убийства, совершенные средь бела дня на их глазах. Но народ это исправил и взял правосудие в свои руки. И наказание получилось образцово-показательным.
Скоты убили 4 людей и 17 ранили. За что твари и были сожжены! Город-герой помнит обычаи дедов: за одного нашего - 10 врагов! Смерть террористам!

А то ишь ты, сравнивает он тут писюн с пальцем, небесную сотню и ублюдков. Совсем уже офонарел, подстилка антимайдановская. Рассуждает оно тут кто, к чему и как должен относиться.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Гражданин
Страшный "жирный" с пневматикой, конечно, дурак. Кто же с "воздушкой" на такое дело ходит?

Ну а подмена понятий, как я погляжу, в Руине уже стала просто таки государственной религией.
Федерализация не есть сепаратизм.
А если учесть, что СССР развалили в 1991 году вопреки результатам референдума, где более 75% проголосовало за сохранение Страны, то слово "юнионисты" более соответствует истине.

P.S. Ну а вы и дальше "жгите" и слушайте своих "американских хозяев". Хотя, кажется, тут кавычки лишние...
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (02.05.2014, 21:49) писал:Твари тебе подобные

прекратите выпивать!!!

Скат (03.05.2014, 01:05) писал:нелюди, если так радуетесь чужим смертям.

не они ли этого хотели стреляя? Не они ли хотели войны стреляя поивертолетам? Или там нк люди были, или они игры с пзрк играли тоже в словянске, и когда их твм положат вы будете вопить о невинноубикнных?

Скат (03.05.2014, 01:05) писал:теперь можно дышать одним воздухом с Вами?

ну не надо себя заставлять это делать, есть разные способы... Уехать например, или просто перестать этим воздухом, раз он так не нравится
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, я теперь начинаю понимать
За что бандеровцев вешали потому как нелюди
Забаненные
Почетный
старейшина

oleg14 (03.05.2014, 07:30) писал:я теперь начинаю понимат

сомнительное заявление. поезд идет

Цитата:"Ночью силами АТО в Краматорске отбита у террористов телевизионная вышка. Операцию пррводили бойцы Нацгвардии и ВС. Активная фаза операции продолжена на рассвете. Не останавливаемся"

Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
08:43, 03.05.2014
Мы ни к чему не призываем... решайте сами
http://cs605719.vk.me/v605719194/9a8e/4VmmmHBSglM.jpg
Забаненные
Почетный
старейшина

oleg14 (03.05.2014, 07:42) писал:Мы ни к чему не призывае

они этого захотели к сожалению. убитые были со стороны другого лагеря тоже-почему вы не постите за них в таком случае?или тех можно валить а этих нельзя?привыкли к безнаказанности-менты не трогают, делай что хошь. Доигрались....нажаль
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, Просто проследим судьбу этого подонка.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
11:09, 03.05.2014

oleg14 (03.05.2014, 07:30) писал:woland, я теперь начинаю понимать
За что бандеровцев вешали потому как нелюди

теперь и я понимаю за что украинцы ненавидят русских фашистов не несите его к нам
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация