Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Цитата: местные жители в ужасе от действие так называемой самообороны. Ее боевиков они боятся больше чем, мифических 70 автобусов с Правым сектором, которые "едут" на Донбасс еще с марта


Цитата:Обращение жителей Донбасса к Путину: - Владимир Владимирович, вы говорили, что если на Донбасс придет "Правый сектор", то нам будет .....ц. Так вот, - .....ц уже пришел, а где "Правый сектор"?


Ахметов
Цитата:
"Дорогие земляки!
Сегодня мариупольцы хотели провести марш мира. И как мне сказали, на акцию собирались выйти более пятидесяти тысяч человек. И это – только в одном Мариуполе!
А по Донбассу сегодня готовы выйти миллионы!
Почему? Потому что люди устали жить в страхе. Устали жить в терроре. Устали выходить на улицы и попадать под пули. По Донбассу ходят с автоматами, с гранатометами.
В городах бандитизм и мародерство.
Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика? Это разве достойная работа и достойная зарплата? Нет! И именно поэтому люди хотели выйти на марш мира.
Но утром мне сказали, что в Мариуполе появились пулеметы, что мирных людей, мирную акцию хотят расстрелять! И я немедленно связался с директорами наших предприятий и призвал их приостановить участие в марше мира. Потому что человеческая жизнь - это главная ценность. И я никогда не позволю, чтобы пролилась кровь. Я призвал приостановить акцию. Приостановить, но не остановить! Потому что если мы остановим, Донбасс и дальше будет в крови!
Я хочу сказать всем – мы не остановимся. Нас не запугать! Нас не запугать никому! В том числе и тем, кто называет себя некой Донецкой народной республикой.
Скажите мне пожалуйста кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса это что – отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей- это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это - борьба против Донбасса! Это- геноцид Донбасса!
И я не позволю уничтожить Донбасс! Я здесь родился, и я здесь живу. И поэтому я призываю всех объединиться в нашей борьбе.
За Донбасс без оружия! За Донбасс без масок! За Донбасс с мирным небом над головой!
Сегодня представители, так называемой, ДНР захватили железную дорогу. Они не просто остановили железную дорогу, они остановили сердце Донбасса! Потому что промышленность Донбасса без железной дороги умрет. А значит умрет Донбасс - наш трудовой край!
И поэтому я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы.
И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития!
И пока мир не установится, каждый день в 12 часов по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я так же призываю всех автомобилистов, всех патриотов нашего края присоединиться к этой акции".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, судя по аватару тявкаешь как раз ты.
Забаненные
Почетный
старейшина
а вот сообщение на это тему банды киселевых :
Цитата:Владелец компании System Capital Management Ринат Ахметов призвал рабочих Донбасса выйти на забастовку в поддержку мира и против кровопролития. Акция начнётся в 13:00 мск.

20 мая 2014, 07:18
Сегодня в Донбассе пройдёт забастовка рабочих, сообщает РИА Новости со ссылкой на призыв к ней украинского предпринимателя Рината Ахметова.
«Этот митинг начнется завтра в полдень (13.00 мск.) с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса в поддержку мира и против кровопролития. И пока мир не установится, каждый день в 12.00 (13.00 мск) по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок», — передают местные СМИ заявление Ахметова.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32658#ixzz32E9tvinu
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, По Ахметова я уже говорил, но вы говорили что я неправ, а теперь сами его цитируете , мир таки меняется.
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (20.05.2014, 07:39) писал: но вы говорили что я неправ
на счет чего? что он повернул оглобли по ветру? выжидая, наконец понял что не контролирует ситуацию даже он? так так и есть.А что на счет видео выложенного комбатом?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, Таруту он же поставил, просто видимо что- то пошло не так.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


В Краматорске несколько местных женщин попытались выгнать из своего района сепаратистов. Женщины подошли к микроавтобусу, где находились боевики в масках и потребовали, чтобы те покинули их город и прекратили провоцировать столкновения с украинскими силовиками, прикрываясь при этом женщинами и детьми.
Также жительницы Краматорска начали звонить на горячую линию украинских правоохранительных органов и требовать, чтобы армия защитила их от вооруженных террористов.
Боевики сначала игнорировали местных жительниц, однако вскоре один из них пригрозил выйти из машины и "положить женщин на землю".
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Far,


Вчера весь украинский инет взорвался ссылками на вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ

Типа местные против сепаратистов.

Однако, действие выглядит весьма показушным. Женщина в кадре не скрывает своего имени - София Васильевна Успешная.

София Васильевна Успешная также известная как Валентина Рязанцева, осуждена и отсидела срок по статье мошенничество, ярая сторонница Правого сектора.

http://kramtp.info/news/20/full/id=12180

Соседи отзываются о ней: за деньги готова на все. :)
Забаненные
+ 27
Местный
oleg14 (20.05.2014, 13:42) писал:Соседи отзываются о ней: за деньги готова на все. :)

та это женщина или нет, за деньги или нет, но поступок правильный!
бандитов-рашистов гнать домой в расею...
Горожане
+ 509
Аксакал
oleg14 (20.05.2014, 13:42) писал:София Васильевна Успешная также известная как Валентина Рязанцева, осуждена и отсидела срок по статье мошенничество, ярая сторонница Правого сектора.

Точно? Чем докажете? Визитка Яроша у нее есть?

А вот Донецк гудит
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация