Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Очень интересное видео, солдат снимал.
https://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky (22.05.2014, 16:48) писал:Показательное переживание
опять перекручиваете, внимательно читайте

Цитата:По словам Губарева, бойцы Армии Юго-Востока начнут свое наступление на остальную Украину сразу же, как только "решат вопрос со Славянском"
кто то там про правый сектор говорил?-этот "правый сектор" по моему правее того, которым только пугали....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Луганская армия обвинила украинских военных в расстреле десятков своих же сослуживцев

http://lenta.ru/news/2014/05/23/ukrarmy/
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
08:33, 23.05.2014
oleg14 (23.05.2014, 07:10) писал:Луганская армия обвинила
а нелуганская не обвинила и что? с москвы то оно да,виднее через лентару
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, Ну да, ну да, вчерашние ролики тоже показывают что мочат своих, а укро-преса все перекручивает.
"Дружественный огонь" так сказать. Пусть урчинов обьяснит матерям пацанов, что это было.
Забаненные
+ 27
Местный
oleg14 (23.05.2014, 07:45) писал:Ну да, ну да, вчерашние ролики тоже показывают что мочат своих, а укро-преса все перекручивает.
"Дружественный огонь" так сказать. Пусть урчинов обьяснит матерям пацанов, что это было.

...нет начало боя, на момент видео уже говорят о 200, которых приехали забрать..
видно сдетонировавший боекомплект, где там огонь по своим??
Горожане
+ 509
Аксакал
oleg14 (23.05.2014, 07:10) писал:Луганская армия обвинила украинских военных в расстреле десятков своих же сослуживцев

Да что ж вы дерьмо разносите по форуму, совесть совсем потеряли
Вот тут про 2 залпа вертолета, они не били по своим, они дают залп по технике, а наши в это время в поле возле ЗИЛа и правее от ЗИЛа вдоль дорои, поэтому пилоты были уверены, что техника в руках врага и тем более там зеленый бус
Читаем
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=732192680166406&set=a.107880079264339.12272.10
0001270418965&type=1
Цитата:Roland Mikiani
НА ВОЙНЕ без неразберихи, дурдома и хаоса не бывает. Даже у таких асов войны, как США, Британия етс.
Объясняю про рашистскую провокацию под названием "Вертолеты расстреливают ВВ под Волновахой, 22 05".
Если б вертолёты были "провокаторы", то почему бы они не открылили залпы по тем, кто прячется возле ЗИЛа там, где автор ведёт съёмку видео?
Да, МИ24 даёт пару залпов по месту раположения техники, пилоты вполне могли думать, что в поле возле ЗИЛа и далее туда то НАШИ, а вот возле дороги где зелёный бусик и БМП то уже ВРАГИ и идёт бой. И что та техника уже захвачена врагом, а одним из определяющих факторов вполне работает зелёный бусик (пару десятков бусов ПРИВАТБАНКА захвачено террористами и конечно же пилоты об этом знают), бо лётчикам было известно, что на нём приехали ВРАГИ. Вот вам и пояснение того, почему пилоты МИ24 дали залпы туда, но не стреляли в ту толпу, в которой автор ведёт видео-сьёмку и скопление людей далее правее у дороги.
То, что на войне бывает дурдом и хаос - это ясно, особенно в начале и особенно, когда армия из состояния ТЕРПИМ ВСЁ переходит в состояние МОЧИТЬ ВСЕХ, КТО ВРАГ. Во время российско-грузинской войны в Абхазии в 1992-93 ("грузино-абхазский конфликт") был случай "дружеского огня", когда наш МИ24 ударил по нашим, думая, что это враг. Погибло несколько и до 10 ранило. В Афганистане и Ираке немало случаев "дружеского огня", но это же вообще не означает, что САМОЛЁТ АМЕРИКАНСКОЙ ХУНТЫ РАССТРЕЛЯ СВОИХ МОРПЕХОВ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВОЕВАТЬ В АФГАНИСТАНЕ.
See Translation
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
Белокурая Жози (23.05.2014, 10:09) писал:они дают залп по технике, а наши в это время в поле возле ЗИЛа

Ну да, именно по технике, а солдатики съ****тся, падают, матерятся и молятся, потому что где-то там по какой-то технике херачат. тымчук-дурчинов-пропаганда





Кого здесь в машине положили? Офисный Тымчук напишет - «сепаратисты» расстреляли очередную семью?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky (23.05.2014, 10:23) писал:ымчук-дурчинов-пропаганда

Ну да понятно. Вам с дивана виднее, что там происходило на самом деле.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 431
Аксакал
Белокурая Жози (23.05.2014, 10:25) писал:Вам с дивана виднее

Точно так же как и Вам, и диванному Тымчуку
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация