"Успехи" Майдана 2014

-3
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:Цитата:
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
kztu (30.09.2014, 09:48) писал:я поддерживаю мысли человека, которого процитировал

kztu, озвучьте ФИО этого человека, чей "шедевр" Вы процитировали. И ссылку укажите.
В интервью на заданные вопросы нет конкретных ответов. Отвечает вопросом на вопрос, уходит от ответа.
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:5. В какую страну США принесли улучшения?

Где конкретный список стран?
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь.

kztu (30.09.2014, 07:13) писал:3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Про остальное - гуглите.

когда нет ответа - посылают в гугл. типа "иди туда - не знаю куда".
Что касается ЕС - Канарский недавно выкладывал содержательную статью.
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:7. Почему украинские националисты работают на евреев?

В ответ - какой-то бред про жену и друзей.
Автор не понял смысл вопроса? Или дурачком прикинулся?
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:Арсений Петрович, наш любимый премьер,

kztu (30.09.2014, 07:13) писал:Украинцы сейчас почувствовали что это их страна. Они могут влиять на то, что в ней происходит.

kztu, на что конкретно украинцы могут влиять?
kztu (30.09.2014, 07:13) писал:11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

Конкретного ответа нет. Рассказал о детях соседней державы. А вопрос был задан о сыне Порошенко и др.

Одним словом, статья - заказная дешёвка.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Исходя из уже первых ответов адептов майдана, да и собственно такие ответы очевидны и заранее предсказуемы, тему можно сразу закрывать. Дабы скорбь и печаль постмайдановскую не приумножать...

адвокат Ульянов (30.09.2014, 10:35) писал:Karl Volokh
хорошо, что я не верующий и не христианин.
пожелать я им могу только зла - того же, что они несут другим людям.

Большего зла, подобного тому, что сеют такие FB-нехристи Волокхи, трудно представить.
В общем, "да воздастся каждому..."
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Заслуженный
пенсионер
Vodopad (30.09.2014, 10:51) писал:Одним словом, статья - заказная дешёвка
да кто бы сомневался... Я ужеиговорил, любой пост будет вам неугоден

Kanarsky (30.09.2014, 10:55) писал:В общем, "да воздастся каждому
вот это правильно, соглашусь.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
kztu (30.09.2014, 10:59) писал:да кто бы сомневался...

Vodopad (30.09.2014, 10:51) писал:kztu, озвучьте ФИО этого человека, чей "шедевр" Вы процитировали. И ссылку укажите.

kztu, откройте тайну.

kztu (30.09.2014, 10:59) писал: Я ужеиговорил, любой пост будет вам неугоден

мне не угоден (как Вы выразились) тот пост, в котором написан бред.
Забаненные
Заслуженный
пенсионер
Vodopad (30.09.2014, 11:03) писал:мне не угоден (как Вы выразились) тот пост, в котором написан бред
кто решает бред или не бред? Я может тоже вижу в вашем ответе бред и что? Это бесполезный разговор, как и вся тема политики, уже не раз повторял с самого начала, никто никого не услышит и останется при своем мнении- это хоть не будете отрицать?

Vodopad (30.09.2014, 11:03) писал:мне не угоден (как Вы выразились) тот пост, в котором написан бред
кто решает бред или не бред? Я может тоже вижу в вашем ответе бред и что? Это бесполезный разговор, как и вся тема политики, уже не раз повторял с самого начала, никто никого не услышит и останется при своем мнении- это хоть не будете отрицать?

Kanarsky (30.09.2014, 10:55) писал:адептов майдана, да и собственно такие ответы очевидны и заранее предсказуемы, тему можно сразу закрывать
так же очевидны и предсказуемы, как и ответы адептов антимайдана, а тему можно закрывать вместе с политикой полностью
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
kztu, разговор c Вами идёт по кругу ни о чём. Менi шкода витраченого часу.
Ощущение, что я разговариваю с радио. Оно говорит, меня не слышит.
kztu, в третий раз задаю вопрос:
Цитата:Vodopad (30.09.2014, 10:51) писал:
kztu, озвучьте ФИО этого человека, чей "шедевр" Вы процитировали. И ссылку укажите.

kztu (30.09.2014, 11:16) писал:никто никого не услышит и останется при своем мнении- это хоть не будете отрицать?

если Вы настроились никого не услышать - естественно, никого не услышите. Так и останетесь на самой низкой ступеньке своего развития.
А диалог подразумевает обмен мыслями. В споре рождается истина. Но Вас, очевидно, устраивает Ваша правда.
Забаненные
Заслуженный
пенсионер
Vodopad (30.09.2014, 11:33) писал:и останетесь на самой низкой ступеньке своего развития.
не перегибайте палку, я же не говорю что вы идиот,
Vodopad (30.09.2014, 11:33) писал:, устраивает Ваша правда.
а вас ваша, в чем проблема?
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky (30.09.2014, 10:55) писал:тему можно сразу закрывать
да ладно, забавно же наблюдать как у некоторых пригорает одно место от критики майдана.
Забаненные
Заслуженный
пенсионер
Vodopad (30.09.2014, 11:33) писал: в третий раз задаю вопрос:
давайте так, если я дам на него ответ, что изменится? вы поддержите эти ответы? нет, что поменяется в вашем восприятии реальности? ничего, так какой же смысл в этом? я вон человека просил тоже много раз ответ дать на простой вопрос и видео с россии 24 прикреплял, а он все твердит, что это укросми и цензор врут....
Горожане
+ 52
Почетный
старейшина
20:02, 01.10.2014 №20
+ 1
kztu (30.09.2014, 12:30) писал:давайте так, если я дам на него ответ, что изменится?

Вы лучше расскажите об успехах майдана, хотя бы, по основным направления - экономика, социальная сфера, наука, медицина, образование, идеология, внешняя политика, обороноспособность и пр.
Постоянные попытки увести разговор в сторону смахивают на бегство с поля боя, или Вам трудно сформулировать свою мысль? А может действительно нет никаких реальных успехов, тогда возникает законный вопрос «За, что скакали на майдане?» Если ответа нет, то получается скакали зря.

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация