"Успехи" Майдана 2014

-4
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
21:30, 18.01.2018 №2591
0
Fogel (18.01.2018, 21:18) писал:....а КТО оплачивает его телевыступления? Они же не дармовые.

У Вас есть тому доказательства? А это каким-то образом меняет суть тех вопросов, которые он поднимает?
Горожане
+ 89
Заслуженный
пенсионер
22:24, 18.01.2018 №2592
0
Вадим 58,
Скоро выборы... То о чем он говорит это хорошо...А что он СДЕЛАЛ , для того что бы это изменить? И потом...несколько раз я смотрел его выступления.Так вот,когда вопрос касался Порошенко , он почему-то говорил так ........что получалось...что Порошенко хороший.
Горожане
+ 263
Великий Гуру
09:15, 19.01.2018 №2593
0
Скат
09:16, 19.01.2018
Вадим 58 (18.01.2018, 21:30) писал:У Вас есть тому доказательства? А это каким-то образом меняет суть тех вопросов, которые он поднимает?
Меняет.

Рабинович это фигура, судя по деталям биографии, работающая совместно с нынешней властью. Её задача привлечь протестный антимайдановский электорат и канализировать его протестный потенциал. Если какие-то депутаты будут избраны от этой силы они будут голосовать синхронно с властью (кроме разве что слишком людоедских законов). А кроме того действия тех кто искренне воспримет риторику и будет активно бороться с властью будут под контролем.

Вон Азеф был ярким борцом с царизмом, да и майдановский Проценко из той же оперы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
09:37, 19.01.2018 №2594
0
Скат (19.01.2018, 09:15) писал:судя по деталям биографии

Вы про это
Цитата:13 мая 2016 года заявил о выходе из «Оппозиционного блока», обосновав своё решение тем, что оппозиционная партия должна «более радикально действовать», потому что в ином случае «мы как оппозиция не состоялись». Касательно же выхода из фракции он заявил: «Не дождутся. Если я напишу заявление, то я потеряю мандат». В ответ на данные действия Рабиновича представители «Оппозиционного блока» обвинили его в сотрудничестве с властью

Скат (19.01.2018, 09:15) писал:Вон Азеф был ярким борцом с царизмом, да и майдановский Проценко из той же оперы

Т.е это украинский вариант Жириновского.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
14:59, 31.01.2018 №2595
0
Горожане
+ 89
Заслуженный
пенсионер
18:32, 31.01.2018 №2596
0
Fogel
18:10, 31.01.2018
Вадим 58 (31.01.2018, 14:59) писал:

Что-то я Кременчуг не узнаю. Не похоже.Вчера я это видео видел,но качество намного лучше. Это другой город. Но....звонок с этими дружинами серьезный.
В Украине активно формируются «Национальные дружины», рвущиеся применить силу, не подменят ли они собой полицию?

28 января на центральных улицах Киева прошел марш «Национальных дружин» с последующим посвящением, получением знамен и их же освящением. Возглавлял мероприятие наставник «дружинников» экс-командир полка «Азов», а сейчас народный депутат Андрей Билецкий. Зрелище, надо сказать, получилось тревожное — это не пенсионеры и не бюджетники, а натренированные молодые люди. Некоторые в форме, а другие в черном, с закрытыми повязками лицами. Главный призыв этих молодых людей тоже далеко не пацифистский — «применять силу, чтобы установить на улицах порядок».
Дружины официально зарегистрированы как общественная организация, подали заявку на проведение мероприятия. Все в рамках закона. Хотя в нем как раз черным по белому говорится — общественные объединения не могут иметь военизированных формирований.
Да и как должны люди реагировать на каких-то «дружинников», которые своими закрытыми лицами ничем не отличаются от грабителей?
http://person.org.ua/nacionalnye-druzhiny-my-chistim-ukrainskie-ulicy-ot-gnili-tipa-narkomanov-i-alkashni/
Командир «Нацдружины» не признает представителей власти в качестве авторитетов.Командир общественной организации «Национальные дружины» Игорь Михайленко заявил, что представители власти не являются даже для них авторитетными государственными лицами. Об этом сообщает УНИАН.

«Ни Аваков, ни Порошенко, ни другая властная структура, человек, лицо и так далее для нас не являются хотя бы минимально авторитетным государственным лицом», - сказал Михайленко, отвечая на вопрос о возможной связи «Нацдружины» с «Национальным корпусом» или министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Захоплено міськраду, вимальовується нова «народня республіка»: і це не Донбас.
Інцидент в міській раді Черкас за участю так званих “національних дружин” сколихнув мережу

Справа в тому, що 29 січня міськрада приймала бюджет на 2018 рік у присутності представників так званих “національних дружин”.

Деякі з депутатів відмовилися голосувати, але активісти в камуфляжі і чорних масках попередили, що нікого не випустять, поки фінансовий документ не буде прийнято.

В результаті бюджет схвалили з п’ятої спроби. “За” проголосували 22 депутати, ще 12 утрималися і один висловився “проти” (в цілому міськрада складається з 42 представників).

Перед голосуванням представник “Національного корпусу” Дмитро Кухарчук заявив, що активісти прийшли на засідання, щоб “протягнути депутатам руку допомоги, якщо вони самі не можуть домовитися між собою”.
https://politeka.net/ua/news/582671-zahvachen-gorsovet-vyrisovyvaetsya-novaya-narodnya-respublika-i-eto-ne-donbass/
Отец-основатель
+ 428
Аксакал
21:00, 31.01.2018 №2597
0
Kanarsky
21:04, 31.01.2018
Fogel (31.01.2018, 18:32) писал:Что-то я Кременчуг не узнаю. Не похоже.

Да Метрополь это звонковский на Пушкина, видео полуторамесячной давности. Вчера добрые люди вбросили, а недоделанные киевские "сми" с фейсбучными порохоботами и пр. швалью растащили и понесли типа как свежак "нацдружины мочкарят полицию". Молдаванин с армянином продолжают письками меряться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 89
Заслуженный
пенсионер
23:25, 31.01.2018 №2598
0
Kanarsky (31.01.2018, 21:00) писал:Да Метрополь это звонковский на Пушкина

Не похоже.
Отец-основатель
+ 428
Аксакал
09:19, 01.02.2018 №2599
0
Fogel, но факт.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация