"Успехи" Майдана 2014

-2
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:34, 11.04.2021 №2841
0
Скат
17:35, 11.04.2021
Belarus (11.04.2021, 01:42) писал:У вас, видимо, и с чтением проблемы! Сказано "строить нормальную страну"!
Так сейчас Украина куда дальше от нормальной страны чем была до Майдана. И по части демократии, и по части экономики, и по части общества.

Belarus (11.04.2021, 01:42) писал:Жители Средней Азии да. Пока. Учитывая, что средняя ЗП в Китае в 1,5 раза выше, чем в России, скоро ручеек иссякнет.
Одних украинцев под миллион.

Belarus (11.04.2021, 01:42) писал:Кто и когда заключал? Просветите.
Кабмин провел тендер, которая выиграла турецкая фирма. Заключен контракт. Если с финансированием нет вопросов - не вижу препятствий. Турки, насколько я знаю, строят быстро и качественно (в Европе натаскались).
В чем проблема таких строек - в пиляже и хроническом недострое. Показательны примеры с так и не достроенными до конца мостом Кирпы (там до сих пор не сделаны съезды) и с мостом на Шулявке (то же самое).

А также в том что при смене власти инфраструктурные проекты часто замораживаются и превращаются в недострои - мосты в Киеве и Запорожье, метро в Днепропетровске, развязки на житомирской трассе и т.д. и т.п.

Так что если успеют построить при Зеленском сам переход - уже большой плюс.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 5
Залетный
20:57, 11.04.2021 №2842
0
Belarus (11.04.2021, 01:42) писал:Был несколько недель назад. Не мог вечером машину на стоянку пристроить. Машин много стало, забурели!
Ну вот, настало время офигительных историй Поведайте мосье крупный бизнесмен в какой из районов города с Вами сей казус произашел? Вы останавливались у родни или на съемной квартире? В городских гостишках будит то Зори , Кремень или Нефтехимик свои парковки это не говоря уже всяких Геликоптерах и иже с ними. Так расскажите мне сирому в каком районе города нельзя найти место на стоянке? Что бы я уже полностью был уверен кто Вы есть . А про обязательность контрактов в нашей стране Вы по смешили , вы об этом китайцам расскажите которые Мотор сич покупали.

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация