Що чекає Росію?

+ 2
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
20:32, 25.04.2019 №2651
0
Kanarsky
20:33, 25.04.2019
Цитата:Симоньян предрекла мусульманскую Россию с президентом Хабибом Нурмагомедовым

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян назвала четыре причины, по которым России стоит давать «гражданство для всех русских». Одним из аргументов стала исламизация России. Свое мнение она изложила в Telegram.

По словам Симоньян, «если ничего не менять», что к 2040 году Россия станет «совершенно другой страной».

«Начнем с того, что Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов. Ничего не имею против ислама, как и против любой другой религии. Но попробуйте представить, что к тому времени, как ваши дети будут в возрасте вас сегодняшнего, президентом России станет Хабиб Нурмагомедов», — предложила она.

Источник


Сердж, готовы внуков в хиджаб наряжать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:48, 26.04.2019 №2652
0
Kanarsky (25.04.2019, 20:32) писал:Сердж, готовы внуков в хиджаб наряжать?
Если только ислам будет идеей социального равенства - то возможно так и будет...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:12, 26.04.2019 №2653
0
Сердж
09:13, 26.04.2019
Kanarsky (25.04.2019, 20:32) писал:Сердж, готовы внуков в хиджаб наряжать?
Я думаю, Kanarsky, что до этого не дойдёт. Причины вижу в следующем:
1. "Хабибам" ничто подобное в ближайшем обозримом будущем не светит.
2. При управлении страны евреями, украинцами и грузинами население поголовно не делало обрезание, не носило вышиванки и катиби или чоху с папахами.
3. Самые многочисленные мусульмане в стране - это татары. А их хрен кто в хиджаб запихает.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:48, 26.04.2019 №2654
0
Сердж (26.04.2019, 09:12) писал:до этого не дойдёт

Не дойдёт до хиджабов в частности или до мусульманской России в целом?
Вам же прямым текстом Маргарита говорит:
Kanarsky (25.04.2019, 20:32) писал:Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:28, 26.04.2019 №2655
0
Kanarsky (26.04.2019, 12:48) писал:Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов.
Баба живёт и рассуждает категориями Москвы, совсем не задумываясь о том, что внутренности Садового кольца - это далеко не вся Россия.
Если у Маргариты запросить ссылки на расчёты, то я думаю, что она вряд ли их сможет обозначить. Это банальный трёп а-ля "английские учёные установили".
Можно самому навскидку представить, сколько надо трахаться нехристианам, как кроликам, чтобы переломить чашу весов: Национальный состав России 27.07.2017
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
14:01, 26.04.2019 №2656
0
Kanarsky
14:03, 26.04.2019
Сердж, а зачем нам "национальный состав"? Вы "русских" всех в православные записали?!
Да и веры в правдивость нацсостава по переписи, когда даже любой представитель азиатских республик записывает себя русским, немного. Повальное большинство украинцев, постоянно проживающих в России, записываются в "русские", что в том числе подтверждается приведённой Вами "статистикой":
Цитата:украинцы - 1 927 988 человек или 1,35 % от всех, 1,41 % от числа указавших национальность.

Это же бред бредовый - 1,4% украинцев в России

В общем в дебри уходим. Ссылка не по теме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:27, 29.04.2019 №2657
0
Kanarsky (26.04.2019, 14:01) писал:В общем в дебри уходим. Ссылка не по теме.
Да и хрен с ней! Будем решать проблемы по мере их поступления.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
18:22, 29.04.2019 №2658
0
Цитата:«После Второй опиумной войны Российская империя, воспользовавшись захватом Китая армией Великобритании и Франции, оккупировала китайские территории с помощью силы оружия, подлым способом присвоила земли северо-востока и северо-запада Китая площадью более 1,5 миллиона квадратных километров» — это выдержка из китайского учебника по истории для восьмого класса из пункта под названием «Воровское поведение России», в нем также отмечены «китайские Северные территории», среди которых Приморский и Хабаровский край Дальнего Востока России, которые Россия украла у Китая.

Карты из китайских учебников.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
20:20, 29.04.2019 №2659
0
Belarus (29.04.2019, 18:22) писал:
Цитата:«После Второй опиумной войны Российская империя, воспользовавшись захватом Китая армией Великобритании и Франции, оккупировала китайские территории с помощью силы оружия, подлым способом присвоила земли северо-востока и северо-запада Китая площадью более 1,5 миллиона квадратных километров» — это выдержка из китайского учебника по истории для восьмого класса из пункта под названием «Воровское поведение России», в нем также отмечены «китайские Северные территории», среди которых Приморский и Хабаровский край Дальнего Востока России, которые Россия украла у Китая.

Карты из китайских учебников.

Так эти территории действительно входили в состав китайского государства - карты верные. Вот только это были территории которые были населены податным некитайским населением. Фактически это был передел колониальных территорий.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
20:28, 29.04.2019 №2660
0
Скат,
Вам выдержка из китайского учебника для 8-го класса понравилась? Учитывая китайский национализм, вопрос времени, когда поставят вопрос.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация