Що чекає Росію?

+ 2
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
укр.москаль, а почему у вас,кто выступает против войны с Украиной,сразу становятся врагами РОссии???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
Gen,
странный ты человек.... я против Войны с Украиной... потому что мы один народ... к тому же военная победа это быстро, а обида останется....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
0
Командировочный
Gen (27.10.2014, 11:48) писал:Tranzit, речь шла не о заброшенных сёлах, а в оторванности от цивилизации!Будьте внимательны,прежде чем критиковать!

oleg14 (27.10.2014, 07:17) писал: извините очередной бред гомосека.
значит от вас исходит бред ксенофоба!

Вот вам и подарочек из-за спины любезного Евросоюза!Приехав на футбольный матч команды "Легия", польские фанаты вывесили плакаты и флаг: "Польский Львов!" и "Бандера %уй!".
Польская команда "Легия" выиграла футбольный матч в Киеве:).
Отличные союзнички в борьбе за свободу, да?!
видео ютуб http://www.youtube.com/watch?v=XS4qWnlCb_c
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
00:02, 02.12.2014
тоже мне новость в Польше есть проросийские граждане, которые считают что есть польская Украина до Полтавской области и российская. Мне ещё весной видео польки одной присылали, где она во всей красе описывала правый сектор на майдане, и они реально боятся бандеровцев и правильно делают
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
dan-violeta (01.12.2014, 22:51) писал:в Польше есть проросийские граждане, которые считают что есть польская Украина до Полтавской области


Пророссийские граждане, одержимые идеей "Великой Польши".....??????????

dan-violeta (01.12.2014, 22:51) писал:Мне ещё весной видео польки одной присылали


Интересно было бы взглянуть. Поделитесь?
Горожане
0
Проездом
Тоже интересно, взглянуть...
Горожане
+ 13
Местный
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
08:56, 03.12.2014
Цитата: 1 декабря 2014
Мэр столицы Сергей Собянин открыл вблизи деревни Сахарово в Новой Москве новый миграционный центр для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации.
«Сегодня мы открываем новое учреждение специализированное по временному содержанию мигрантов в соответствии с новым законом федеральным, по которому субъекты Российской Федерации создают материальную базу и передают в эксплуатацию Федеральной миграционной службе. Для Москвы это чрезвычайно актуально. Миграционная проблема - одна из главных в городе, поэтому необходимо плотное взаимодействие и оказание поддержки и города, и Федеральной миграционной службы, и службы приставов управления внутренних дел», - заявил Сергей Собянин.
Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по г. Москве создано на территории бывшей воинской части. Спецучреждение рассчитано на одновременное пребывание 1000 человек. С августа по октябрь 2014 года в целях создания спецучреждения были проведены работы по капитальному ремонту зданий общей площадью 18 тыс. кв. м: корпусов для общего и семейного содержания иностранных граждан; корпусов для размещения службы судебных приставов; административных корпусов; здания для проживания персонала; склада; контрольно-пропускных пунктов; пожарного депо; гаража; банно-прачечного комплекса.
Помимо этого, была проведена реконструкция инженерных сетей и сооружений (котельной, трансформаторной подстанции и др.), дорог и инфраструктуры для обеспечения работы центра.
В Спецучреждении созданы цивилизованные условия для временного содержания иностранных граждан (комнаты на 2-4 человека).
Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан приступило к работе. В период с 24 по 25 ноября 2014 г. в новое спецучреждение был перемещен контингент лиц, содержавшихся в закрываемом здании спецучреждения по адресу Дмитровское шоссе, д. 182.
"С помощью Миграционного центра мы сможем отделить законопослушных трудовых мигрантов от нелегалов. Первые получат возможность зарегистрироваться и работать легально. А в отношении нелегалов – будут проводиться системные мероприятия по выдворению из страны и запрещению повторного въезда в Россию", - добавил Сергей Собянин.
В настоящее время в новом спецучреждении содержится 261 иностранный гражданин.


http://www.uprava-kuzminki.ru/news/?id=2115

ula79, ролик безусловно достоин быть помещен в энциклопедию "Как делаются фейки"
Горожане
+ 37
Старожил
Gotlib (02.12.2014, 15:09) писал:Тоже интересно, взглянуть...

при всём своем желании не могу найти переписку с поляком, там девушка на польском языке расказывает все для неё ужасы майдана
найду выложу по-злорадствуете
любому соседу по вашей лестничной клетке пох.. что у вас на ужин и он о вас не думает круглосуточно, он думает в первую очередь о себе. Но вот что делать с соседом который гадит постоянно в подъезде и оттяпал себе между этажами кладовку.. варианты у многих могут быть разные, достаточно почитать политфорум
А это по теме:
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Правый сектор уже в Чечне!!!Ура!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация