США не могут начать на Украине большую войну

0
Горожане
+ 9
Местный
oleg14 (02.01.2015, 20:11) писал:Уже накупили попкорну и спостеригаем за економичной кризой на Украине.


1). Спостерігати за катастрофою великого танкера цікавіше, ніж звичайного катера.
2). Україна ще за часів Януковича увійшла у піке.
3). 60% продукції у супермаркетах місцевого виробництва. Так що неприємно, але не фатально.
4). Україна не розірвала стосунки з Європою та США, їй можуть допомогти хоча б щоб дістати Х..лу. А з огляду на
5). Позови на компенсацію збитків до Росії лише за Крим орієнтовно від ста лярдів до трильйона...

Добре, будемо спостерігати і за Україною :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
01:18, 03.01.2015 №22
+ 1
oleg14
01:20, 03.01.2015
mustitz, наивно полагать что у нас засилье продуктового импорта
Из всей корзины продуктов, что я покупал на новый год импортным оказалась только бутылка вина, бананы и мандарины.
Я конечно понимаю что часть сырья может быть импортным, но работа в этом направлении идет, потому как выгодно производить на месте.

Позови за Крым мы вам прощаем.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
10:23, 03.01.2015 №23
+ 1
Yara (02.01.2015, 17:24) писал:Ах, да... и Международный Протекторат Московия для особо упоротых.

Яра, тут главное не упустить момент, что бы успесть "вкрасти і втекти!".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
10:31, 03.01.2015 №24
+ 1
нижегородец
10:34, 03.01.2015
mustitz (02.01.2015, 23:17) писал:Добре, будемо спостерігати і за Україною


А тем временем Грузия намерена привлечь Россию к крупному энергетическому проекту на Черном море

Судьба страны оказалась важнее ура-патриотизма!
Горожане
+ 9
Местный
нижегородец (03.01.2015, 09:31) писал:А тем временем Грузия намерена привлечь Россию к крупному энергетическому проекту на Черном море


Щось більшість позитивних новин з Росії це тільки «наміри».
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
mustitz (03.01.2015, 10:20) писал:Щось більшість позитивних новин з Росії це тільки «наміри».


Перечитайте предыдущее сообщение. Акцент был сделан не на Россию.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
13:57, 03.01.2015 №27
+ 1
mustitz (03.01.2015, 10:20) писал:Щось більшість позитивних новин з Росії це тільки «наміри»

Нам бы, хоть один такой "намір"!
нижегородец
Вы там уже готовы к выборам в Нижегородскую республику?
Бюллетени уже печатаете?
- Присоединяйтесь сразу к нам - к процветающей Украине!
- Мы уже в Європе!
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
14:28, 03.01.2015
Iva (03.01.2015, 12:57) писал:нижегородец
Вы там уже готовы к выборам в Нижегородскую республику?
Бюллетени уже печатаете?


Iva, в настоящее время уже идут переговоры с Волжской Булгарией, Вятской республикой, Владимирским и Рязанским княжествами о демаркации границ.
Бюллетени еще не напечатаны, но деньги уже готовы:


P.S. О времени завоза покрышек на площадь Минина и Пожарского сообщу дополнительно.
Горожане
0
Аксакал
Yara
15:23, 03.01.2015
amicus mihi Plato sed magis (02.01.2015, 18:27) писал:нет единодушия еще в обществе, есть над чем работать.


Видите ли, милейший, для нормального общества вполне нормально (извините за тавтологию) иметь полярные мнения.
Это только зомбированное пропагандой ватное быдло единодушно свято верит, что они одни "дартаньяны" в окружении злых "бенедеровцев, жидов, пендосов и т.д." только и мечтающих как их извести.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 72
Старожил
Yara (03.01.2015, 14:23) писал:
amicus mihi Plato sed magis (02.01.2015, 18:27) писал:нет единодушия еще в обществе, есть над чем работать.


Видите ли, милейший, для нормального общества вполне нормально (извините за тавтологию) иметь полярные мнения.
Это только зомбированное пропагандой ватное быдло единодушно свято верит, что они одни "дартаньяны" в окружении злых "бенедеровцев, жидов, пендосов и т.д." только и мечтающих как их извести.

Здравствуйте,
если Вам не сложно, обращайтесь ко мне "милейшая". Я привыкла, что ко мне обращаются в женском роде. Ну и, коль скоро Вы взяли менторский тон и решили преподать мне азбучные истины, то я, как прилежная ученица желала бы прояснить у господина учителя некоторые вопросы. Напомню, речь шла о желании некоторых украинцев распада России. Вы, как человек прогрессивный и ученый, разумеется понимаете чем грозит распад государства его гражданам. Мне, в силу своего скромного опыта и богатой фантазии распад государства, такого как Россия, видится как катастрофа, возможно, гражданская война и, как следствие тысячи, а может и миллионы смертей. И вот тут меня, уважаемый учитель, несколько смутило ваше мнение, что в обществе по данному вопросу могут быть полярные мнения. Как мне должно сие понимать? Если одни желают страданий и смерти другим - сие есть нормально? Тогда, продолжая логический ряд, могу ли я сказать " Я думаю, что воровать, предавать, унижать - это нормально". Ничего особенного, я просто выразила полярное мнение. Так? И далее, в том же ключе. Дражайший учитель, не сочтите за труд, вразумите свою скромную ученицу.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация