Здравствуй дорогой Скандал! - О, привет Терещенко!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Молодой, не глупый и напористый политик, кандидат в меры города, который имея возможность сделать хорошую политическую карьеру в этом городе переоценил свои силы и попытался подсидеть того, кто его в эту политику ввел и дал возможность развернуть свои недюжинные таланты.Итог: исключение из фракции, досрочное прекращение депутатских полномночий, остановка в пути, которая может оказаться долгой.Насколько имею информацию, на следующие выборы его не спешат приглашать ни в одну из городских партий.[/quote]
[quote=Kirill-ua]А сейчас больше на бандита из 90х смахивает, в основном из-за наглого поведения.[/quote]
[quote=ruda98]Денис себя уже давно сам завалил, начиная с первого предательства, когда попробывал наехать на человека, благодаря которому начал свой первый бизнес. Все его последующие шаги в бизнесе - -это цепь нечистоплотности и подлости. Пишу это, хорошо зная Дениса, его семью и за свои слова отвечаю![/quote]
Как говориться "И это всё о нём"
После чего два невразумительных поста человека, выдающего себя за Терещенко:
[quote=Tereschenko]Много разного написано, но ни капли правды[/quote]
[quote=Tereschenko]Плохо, что Руслана убрали. Я бы заткнул вам быстро рты. Писаки[/quote]
И уж совсем мне теперь не понятен этот пост:
[quote=адвокат Ульянов]Tereschenko,да ладно, не суди нас строго - нам потрепаться, что два пальца ... [/quote]
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]I just said: hey, Den, relax, boy, take it easy, everything'll be okay. Maybe...[/quote]
Ich bin nicht verstehen
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Ещё был Куличенко[/quote]
Да он так... Набрасывал только.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

[quote=Tereschenko]Плохо, что Руслана убрали. Я бы заткнул вам быстро рты. Писаки[/quote]
Обстановка накаляется :)

*делает стратегический запас попкорна
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Tereschenko писал:Плохо, что Руслана убрали. Я бы заткнул вам быстро рты. Писаки


Кто убрал Руслана! Почему его убрали? Кому стало плохо из-за того, что Руслана убрали? Почему без Руслана нельзя закрыть рты? И самый главный вопрос: КТО ТАКОЙ РУСЛАН?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса] И самый главный вопрос: КТО ТАКОЙ РУСЛАН?[/quote]

[quote=адвокат Ульянов]да ладно, не суди нас строго - нам потрепаться, что два пальца ...[/quote]

Руслан Анатольевич, куда Вас убрали?.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=pantazm]Руслан Анатольевич, куда Вас убрали?.[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Начальник Кременчуцького відділу УБОЗ Руслан Петрович Крахмілець[/quote]
Ничего не понимаю! (с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=woland]типа смешно должно быть.[/quote]
Здрассьте... Как попкорн, мозк не перекрыл?
[quote=woland]"Я смотрел в эти лица и не мог им проститьТого, что у них нет тебя и они могут жить..."В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. [/quote]
Вы давно "про это" не говорили....

[quote=Старший сержант запаса]Ничего не понимаю![/quote]
Г-н woland, пояснил. Здесь можно улыбаться.
Завтра в обеденное время в исполкоме зайдут на сайт и еще добавят
woland, возможность перекусить...Тема будет жить.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Проездом
Информация иссякла. У писак закончился полет мысли. А ты уважаемый адвокат Ульянов можешь отшучиваться, но за свои действия нужно бужет держать ответ
Горожане
-1
Проездом
Под ником Терещенко, конечно же не Денис. Но вероятно к нему близок. Моральные качества Дениса всем известны. Захваты и деребаны. Но почему Денис ты лезеть к дяде своему. Ведь он добропорядочный бизнесмен и все в городе знают его как честного и порядочного человека. Зачем ты Денис пытаешься захватить его гаражный кооператив в районе Хорольской???? Неужели ты забыл с чьей помощью ты вышел в люди....
Горожане
-1
Проездом
Итак, кто же он наш Денис Терещенко. Будем говорить о слухах, о слухах которые ходят по исполкому. Первую свою деятельность Денис Терещенко начал с общественной организации "Молодежный парламент", которая помогла сформировать дешевых активистов, готовых исполнять физичекую работу и элементарные поручения. Финансирование? - исполком. 2. Кто же привел Дениса в испоком, говорят что это был всемиизвестный господин Бутко. Потом было депутатство в ПР в горсовете, а жена депутатствовала в Крюковской рай раде. Наметил на мера - захотел подсидеть Ченыша - чем и вызвал гнев последнего. Был исключен из партии. Испортил отношения со своим дядей - посягнул на его активы. Заручился поддержкой Руслана Крахмильца и его кума - зам. начальнику ОБЭПА. Выполнял грязную работу для Порицкого и Глухова. Кстати именно Глухов последнее пристанице Дениса Терещенко. Руслан Крахмилец - верный соратник был загнан человеком в больших полтавских погонах Александром П. на него было открыто уголовное дело "по квартирному вопросу". Заключил договор инвестирования с известной в городе фирме-строителе Кариатида. Свои обязательства по договору не выполнил - недоплатил 000 00 тысяч грн, но при помощи судов активно пытаеться захватить собственность Кариатиды. Кстати Кариатида - организация близкая к его первому ставленнику Бутко. Есть связи в районной прокуратуре. Забыла сказать про общественную деятельность Дениса Терещенко - возглавляет кременчуцкое общество АНТИСПИД - организацию "Порятунок", которая финансируется с Гос Бюджета. Суммы там порядка 00 000. Сегодня Дениса называют - теневым генералом Исполкома. Хочешь земли - иди к Денису.
По мере обновления инфо буду выкладывать.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация