Здравствуй дорогой Скандал! - О, привет Терещенко!

0
Горожане
-1
Проездом
Есть информация, что Денис Юрьевич пытается продать некоторое количество земельных участков, а также оформить пару земельных участков на подставных лиц. Для это он пытается привлечь видного деятеля и очень уважаемого в городе человека с Петровки Сергея С., который имеет огромный опыт в офорлении и продаже... . Дай вам Бог Денис Юрьевич не кинуть данного человека. В противном случае удача может отвернуться. Крепкого вам здоровья.
Горожане
-1
Проездом
19.04.2010 11:32 горожанин И у меня история,связанная с Денисом Терещенко,такая же.В 2007 году купил у него квартиру.Заплатил всю сумму.А когда получил документы, то выяснилось, что квартира по квадратуре меньше.Я к нему, мол, по договору ты мне должен деньги.В те времена немалые.Он сначала согласился, а потом как начал “завтраками” кормить и так в течении года.Я то,наивный, думал что “оно” порядочный человек, депутат. Потом я обратился в суд.Суд — в мою пользу (дело то простое). Да забрать деньги у него оказалось дело не простое.Оказывается “ОНО” бедное- у него ничего нет и забрать нечего.И сегодня он мне должен. Но теперь понимаю — у него кредо по жизни “кинуть людей”.И не боится же бога.


22.04.2010 15:16 Виконком Денис Юрійович рік тому отримав земельну ділянку ни вулиці Київській недалеко від піцерії “Сударь”. Але просто так виконком ділянки не видає. Потрібне цільове призначення. Взявь пан Денис цю ділянку з метою будівництва багатоповерхівки. Чому? Тому, що просто перепродати не можна за законом. Для того, щоб продати дану земельну ділянку необхідно було побудувати хочаб перший поверх. Саме це Денис і намагався зробити. Але як???!!! Для того, щоб збудувати фундамент під багатоповерхівку необхідні наступні дії: 1. Проект (взяв у друзів — безкоштовно) 2. Риття котловану 3. Поставка паль 4. Забиття паль 5. Улаштування фундаменту.

Всі ці дії він зробив, але крім важливої деталі. Денис Юрійович не розрахувавася зі своїми підрядниками. Приблизно на сумму в 500 000,00 грн.
Горожане
-1
Проездом
Уважаемые кременчужане, есть ли какая-то свежая информация о Терещенко?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Есть ещё аксакалы, которые помнят?

Прислали докУмент. И из УДАРа нагнали?!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, их тоже за аморальное поведение?
Вот такая она - партийная дисциплина.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 35
Гражданин
nika_detka
01:02, 19.04.2013

Kanarsky (17.04.2013, 21:53) писал:Есть ещё аксакалы, которые помнят?



Есть.

ruda98 (01.04.2010, 16:40) писал:Таких, кому он напакостил, очень много!



Ну и таких, кому помог тоже...

deputat2000 (12.04.2010, 18:54) писал:"Порятунок", которая финансируется с Гос Бюджета.



Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
И я его помню, помню как он стал руководителем СМЭУ, потом помню как выделяли деньги на выплату зарплаты работникам, так как те деньги, которые выделялись ранее на зарплату не перечислялись. В целом тогда сложилось впечатление, что должность эту он выиграл в карты. Еще знал дядьку, который руководил СМЭУ до Терещенка, вот кто в городе болел за светофоры.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация