Ваше мнение о решениях последней сессии горсовета

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ну, есть предложения, которые реально что-то поменять могут? ИМХО болото, которое не выпустит пока часть комуняк не вымрет :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Народ, чё так распереживались?
Вы что не знаете как тяжело жить в нашей благославенной стране, как всё у нас дорого (относительно стандартных зарплат и стандартных пенсий), не подъёмно дорого и чего собственно вы хотите?
Чтоб ЧЕЛОВЕК управлявший делами нашего города (депутат или мер-это безразницы), известная и уважаемая личность, ЧЕЛОВЕК каторый просидел на должности какое-то время - чтоб он как и весь остальной люд, который его избирал на эту должность, был, хотя бы материально, не защищён и не уверен в "завтрашнем" дне, а вместе с ним и его жена с любовницей, его дети (как про них вы не подумали), внуки - это святое, а родственники близкие и дальние - кто о них позаботится? Про спонсоров, которые опять же помогли материально на выборах и ждут со слюной бешеной собаки изо рта, дивидентов от этого "предприятия" - тоже забыть нельзя. А судьи, которые преданно прикрывали ЕГО задницу от зависливых взглядов?
Этому ЧЕЛОВЕКУ о многих думать приходится, но только не о тех, кто его выбрал - их так много, ну очень много - идиоты, на шо они надеялись? Крикуны! Покричат и дальше работать молча будут - всё равно не чё и не где не докажут - идиоты! ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Проездом
Вот и "прославились" мы вместе с нашим МЕРОМ на всю страну.


http://podrobnosti.ua/power/local/2007/03/15/405785.html
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята, это я была за Глухова....

Какие же они всетаки уроды.

И сука не страдают о том что их дети потом болеют сахарными диабетами, раком крови и всем остальным....

Куда мир катится...

Недавно была я у Глухова с одной компашкой казаческой - как он изменился! Лет 5 назад был таким деятиельным человеком, поддерживал соцпрограммы, а сейчас - ...

Деньги и слава всетаки это сильное испытание.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...почитал сегодняшний Телеграфчик..., мдаааа скажу я Вам, ещё немножко хочется пожить..., короче готовимся к "Райской" жизни уже сейчас..., мракобесие страшнейшее...
...И Глухов - это очень хорошая фамилия для мэра нашего города...Как в танке, так и в городе - глухо... :stupid:.....тьху на них ещё раз..., мы то хоть не доживём, а вот детей конечно жалко... :zloy:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
нормальным человеком... Правда было это очень давно - в 1995 году...
Тогда он даже скромным был... А теперь портфельчик изменил личико, поступки, привычки...

Anuslik
Тоже голосовала за него.
Только после 2-х лет бездеятельности я уже была уверенна, что на следующие же выборы эту рыбу съедят коты... Да только оказалось многим он удобен... и его бездеятельность, молчаливое согласие тоже :confus:
Относительно земли, то, уверенна, озвучены далеко не все участки...
Горожане
+ 1
Проездом
А не думаете ли вы что каждый народ получает тех правителей которых он достоин.
Страшная штука равнодушие. Как сказал классик:

Цитата:"не так страшны предатели и убийцы, они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, потому что с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийства!"


Так что земляки пеняйте прежде всего на себя и на своих друзей.

И еще один прикольный момент:
http://www.kremenchug.ua/news/power/3230-v...it-deriban.html
После того как все разобрали, теперь будут других обламывать.
Молодцы Бабаев и Мельник. Учитесь детки работать на благо!
Горожане
0
Аксакал
garr
Это действительно прикол... ;)
Раздерибанив все - решили сделать честное лицо...
Суки.

Цитата:"не так страшны предатели и убийцы, они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, потому что с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийства!"


Согласен.
Но что ты реально можешь предложить?
Вся эта "революция" и последовавшее за ним ИМХО окончательно убили веру в справедливость (тьфу, слова какие пафосные) у последних мало-мало думавших людей...
Теперь на выборы будут ходить либо упертые дураки, либо дураки подверженные влиянию СМИ, либо заинтересованные лица...
Все.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova

Цитата:Относительно земли, то, уверенна, озвучены далеко не все участки...


Естественно... на той сессии раздерибанили около 300 участков :wacko:
Близится очередная сессия.

Еще пару-тройку сессий (участков тоже эдак по 300) и вот потом, когда земли уже практически не останется, начнем проводить аукционы. :apl: Вот, уроды...

Проведение реферундума по мэру и депутатам мне уже кажется не такой уж плохой затеей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Но что ты реально можешь предложить?
Вся эта "революция" и последовавшее за ним ИМХО окончательно убили веру в справедливость (тьфу, слова какие пафосные) у последних мало-мало думавших людей...
Теперь на выборы будут ходить либо упертые дураки, либо дураки подверженные влиянию СМИ, либо заинтересованные лица...
Все.


Но ты же не дурак и не зомби, и на выборы наверное пойдеш.
Поверь нормальных людей, которые все еще надеятся что-то сделать не так уж и мало!!!
Главное не пускать на самотек эти вопросы, обязательно ходить и голосовать, иначе используют наши голоса без нас.
Я повторюсь нужно НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.

Цитата:Написано: Kanarsky
Проведение реферундума по мэру и депутатам мне уже кажется не такой уж плохой затеей.


Не одному тебе это кажется не плохой затеей. Причем настолько не плохая что даже мер засуетился и на всякий случай отказал инициативной группе.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация