Ельцин

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Брян

Цитата:ну, для начала, удачно вывел войска, оставив всю технику и вооружение...


Чё за бред, "вывел, ввёл", т.е. еще и перед этим вводил?

Цитата:Поверьте мне, что чечены, не все уроды...уродов как известно в каждом народе хватает...не надо тут ксенофобствовать.
Поверьте мне, что чечены, не все уроды...


Ксенофобствуете как раз Вы, и видите то, что хотите увидеть... Я имел ввиду вполне конкретных уродов. И уж поверьте мне, я их знаю не в пример больше и лучше, начиная со старшего поколения (друзей отца), и заканчивая своими сверстниками. Могу сказать, что по многим показателям они человечнее, ответственнее (можно много здесь перечислять) чем большинство славян.

Innocent

Цитата:А кто кричал на рубеже 80х-90х республикам в составе РСФСР, что, мол, берите независимости столько, сколько можете переварить... Борис Николаевич... Вот Дудаев со свитой и переварили...


Вообще хрень какая-то... чего тут комментировать... :fool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: oleg14
чеченов поставили на место, и таких как вы тоже поставят.


Утипути. Вот из-за таких людей как вы и возникает рассовая и национальная нетерпимость. Если вы прийдёте ко мне в дом строить свои порядки, топор будет работать по своему прямому предназначению...

Цитата:Написано: Kanarsky
Ксенофобствуете как раз Вы, и видите то, что хотите увидеть... Я имел ввиду вполне конкретных уродов. И уж поверьте мне, я их знаю не в пример больше и лучше, начиная со старшего поколения (друзей отца), и заканчивая своими сверстниками. Могу сказать, что по многим показателям они человечнее, ответственнее (можно много здесь перечислять) чем большинство славян.


Уроды есть среди всех народов, почему все видят только чеченских уродов? А тот кто необстрелянных юнцов на верную смерть против проффи посылает не урод?

"Война им кажется игрой, она приводит их в экстаз" (c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что за день, я смотрю сегодня на форуме все что-то где-то не так понимают.

ras
Под "конкретными уродами" я подразумеваю боевиков, а не всех чеченов. Повторюсь еще раз, что во многих ситуациях я предпочел бы общаться и иметь дела с чеченами, чем со многими славянами.

Цитата:А тот кто необстрелянных юнцов на верную смерть против проффи посылает не урод?


Президент, в первую очередь, должен думать о безопасности и целостности страны, а кого и куда посылать - лучше переложить эту ответственность на генеральские погоны.

З.Ы. Два моих одноклассника погибли во Второй кампании.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Чё за бред, "вывел, ввёл", т.е. еще и перед этим вводил?


10 июня 1992 на территории Чечни были ликвидированы структуры Министерства обороны России. Чеченские власти, почти не встречая организованного сопротивления, захватили вооружение российских воинских частей, дислоцированных на территории Чечни.

читайте историю сами...

Цитата:Написано: Kanarsky
З.Ы. Два моих одноклассника погибли во Второй кампании.


небось контрактниками пошли, сами... или служивые внутренних войск были?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Брян

Цитата:10 июня 1992 на территории Чечни были ликвидированы...


Извиняюсь, теперь я не так изначально понял Ваш предыдущий пост.

Срочники были.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Президент, в первую очередь, должен думать о безопасности и целостности страны, а кого и куда посылать - лучше переложить эту ответственность на генеральские погоны.


А президент типа не при делах, весь в белом, он лично никого не отправлял :) Да плевать они все хотели на конкретные жизни...

Цитата:чеченов поставили на место, и таких как вы тоже поставят.


oleg14
Приезжай, я жду. Мож адрес дать?
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ras
Вот из-за таких людей как вы и возникает рассовая и национальная нетерпимость.


Это почему же, потому что я против всяческих националистов и прочих бандитов?

Так от кого возникает национальная нетерпимость, не от тех ли людей которые мне говорили в свое время убирайся в свою Россию, хотя я родился и вырос на Украине?
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Срочники были.


странно... по моему туда только контрактников отправляли...
у мну братец там повоевать успел, много интересного рассказал по пьяне,
а о скольком умолчал...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: oleg14
Это почему же, потому что я против всяческих националистов и прочих бандитов?

Так от кого возникает национальная нетерпимость, не от тех ли людей которые мне говорили в свое время убирайся в свою Россию, хотя я родился и вырос на Украине?


Я кому-то говорил убираться в Россию? Вам лично говорил? Где-то упоминал что кого-то нужно любить, а кого-то не любить по национальным признакам? Мне это напоминает ситуацию с объединением Украины, политики уже её поделили и объединяют, а народ не в курсе...

ЗЫ: Для справок, у меня мать и её родня из России, я к ним отношусь адекватно, чего не скажешь про некоторых из них, и роли украинцев в жизни россиян...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация