Политика и СМИ - синоним: \"ложь\"

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Одно дело потратить десять минут, другое - несколько часов.
Не надо также забывать,что сейчас придет с работы моя жена и потребует освободить доступ к Интернету...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
AD,
значит Вы ищите ложь только в украинских и американских СМИ, а как же остальные? Они не достойны проверки Вами? И как Вы можете объяснить свой выбор для постинга в этой теме?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вот ещё факт лжи СМИ: в январе 1918 газеты трубили о 300 погибших защитниках Крут (аналогия с тремястами спартанцами) и ордами большевиков. на самом деле

Цитата:Результаты 40-летнего документального исследования вопроса вошли в книгу С.Збаражского «Крути. У 40-річчя великого чину 29 січня 1918 — 29 січня 1956», увидевшая свет в 1958 г. в Мюнхене и Нью-Йорке в издательстве «Шлях молоді». Книгу открывает следующий мартиролог:
«Згинули під Крутами:
Сотник Омельченко — командир Студентського Куреня, студент Українського Народного Університету в Києві.
Володимир Яковлевич Шульгин, Лука Григорович Дмитренко, Микола Лизогуб, Олександр Попович, Андріїв, Божко-Божинський — студенти Університету св. Володимира в Києві.
Ізидор Курик, Олександр Шерстюк, Головощук, Чижів, Кирик — студенти Українського Народного Університету в Києві.
Андрій Соколовський — учень 6-ї кляси 2-ї Української Київської Гімназії.
Микола Корпан з Тяпча, під Болеховом, Західна Україна. М. Ганькевич, Євген Тарнавський, Гнаткевич, Пипський — учень 7-ї кляси, родом з Західної України, розстріляний з 35-ма іншими на станції Крути, перед розстрілом перший почав співати «Ще не вмерла Україна», всі інші підтримали спів».
Итак, называется 18 имен. С того времени никаких изменений в приведенный перечень внести никто не смог...

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Нет, я не собираю специально коллекцию лжи какой-то страны (хотя будучи соискателем по украинской истории,вынужден читать и лживые книги по истории Украины).Хотя теоретически у меня может быть хобби собирать датское вранье,и тут ничего не поделаешь...
Но жена пришла с работы,и ,извините,но до 23. 00. она будет сидеть в своем форуме.Поэтому я не смогу до 23.00. рассказать вам о лжи и правде.Надеюсь,вы займетесь до этого момента чем-то не менее интересным,чем мой рассказ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Нет, я не собираю специально коллекцию лжи какой-то страны (хотя будучи соискателем по украинской истории,вынужден читать и лживые книги по истории Украины).Хотя теоретически у меня может быть хобби собирать датское вранье,и тут ничего не поделаешь...


А там и про американскую ложь пишут? Давно, видать, я Историю Украины учил...

Цитата:Но жена пришла с работы,и ,извините,но до 23. 00. она будет сидеть в своем форуме.Поэтому я не смогу до 23.00. рассказать вам о лжи и правде.Надеюсь,вы займетесь до этого момента чем-то не менее интересным,чем мой рассказ....


Не смею отбирать мужа у Вашей жены.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Там есть ответы на многие вопросы: http://www.kpe.ru/
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Руководствуясь «Аркаимским обращением 08.08.08 г.» по созданию Круга Родовых Наследий (КРОНА) «К Единению родовых наследий народов России», принятого представителями 55 регионов России, орг. комитет, созданный из представителей Славянских родноверческих общин, приступил к созданию Союза Славянских Родовых Общин (ССРО), основанного на объединении имеющихся и вновь образуемых Славянских общин в единый Союз с целью объединения усилий по решению поставленных целей и задач возрождения Славянской веры в России и за её пределами, а также последующего представления данного Союза в Круге Родовых Общин (КРОНА).


Ответ на мой первый вопрос дан сходу и курсор мышки потянулся к крестику окна браузера.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok
Неужели, Язычник теперь A85
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Можно из контекста вырывать материал, но он не дает представления о самом материале. ( http://www.kpe.ru/ )
"Язычник"- ярлык. А Библейская власть реальна...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
A85, Дима, ты что, забыл пароль к своему основному персонажу?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация