Насчет Тимошенко

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Не знаю кто как, я ходила на митинг добровольно, по собственному желанию, и даже мысли не возникло, что кто-то пришел по принуждению. Хотя, конечно, это все реально, но сто процентов вам скажу, что были люди, которые поддерживают Тимошенко на самом деле.

Цитата:Ничего. Ровным счетом ничего. Не стоит путать ТК и устав ВУЗа.

Возможно вы не понимаете возможности администрации предприятия по выкидыванию неугодных с завода.


Если этих неугодных пару человек - то да, ничего. А если пол-завода? В России, может ничего и не было бы. Возвращаясь к универу, то никто и не заметил бы, если бы на отчисление повесили пару человек. Но когда там повисла треть потока...

Цитата:Хотя, конечно, это все реально, но сто процентов вам скажу, что были люди, которые поддерживают Тимошенко на самом деле.


Лично я не сомневаюсь.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Дааа...

Помниться, первые автобусы с сопровождающими людьми появились ещё при Горбачёве...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Гордитесь в США подобное за правило идет.



Насколько я читал, там это или добровольцы, или люди на зарплате.
Но не "обязальщики".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Если этих неугодных пару человек - то да, ничего. А если пол-завода?


Могу привести реальный случай, когда из-за нареканий работников, были уволены, притом абсолютно в соотвествии с ТК 73 челвоека из 112 работавших. Краз больше, но и там в течении 2-3 месяцев можно осуществить "чистку" рядов. Тому примером может служить недавняя "чистка" рядов Газпром-нефти.

Не стоит переоценивать силу СМИ. одно дело тупой наезд как в вашем ВУЗе, другое дело абсолютно законное сокращение штата на предприятии.

Цитата:Насколько я читал, там это или добровольцы, или люди на зарплате.
Но не "обязальщики".


Об обязальщиках и я не слышал, в основной массе это люди на зарплате - профи, основной задачей которых считается создание видимости благодушно настроеной толпы на выезде своего кандидата или уже готового политика. Но у нас же на постсоветском пространстве свой путь, сейчас в России такого нет (по крайней мере по Сибири и Уралу случаев не слышал), хотя подозреваю. что в отдельных регионах такая система еще существует, зато при ЕБН особенно выборы 96 это цвело пышным цветом. Хочется думать, что на Украине ситуация с работниками Краза это все таки исключение, а не правило.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:это все таки исключение, а не правило.



К сожалению, скорее всего, похоже что правило...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Залетный
Не пойму что это за толпы народа в автобусах тут описываются? Наши предприятия по воскресеньям (16 числа) работают на полную катушку? Явно что не прямо с завода привезли. А то, что эти люди возможно согласились в свое законное время отдыха поехать на митинг для массовости, так это ж не просто так, а скорее всего или за доп. премию, или за отгулы. Продажные у нас люди!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
vov4ik
Ну и что, возможно кто-то концы с концами свести не может, а тут такое шоу, да еще и денег платят. Все одно эти деньги у них же и украли.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Поскольку "выборной" темы у нас пока нет, вот случайно услышал интересную цифру (переключал каналы и чуть на "Интере" задержался). Там грызлись Бютовцы с Социалистами. До их грызни мне дела нет, но разговор, как раз, шёл о политической рекламе на телевидение. Услышанная цифра меня просто шокировала: ОДНА СЕКУНДА рекламы на "Интере" стоит около 5000 баксов! Здесь нет ошибки - три нуля правильно!
За деньги, выкинутые на эту рекламу, можно построить жильё всем бездомным Украины и кормить их год, как минимум. Даже трудно представить, за какие деньги грызётся эта свора, если она только на выборы тратит такие астрономические суммы!
Горожане
0
Аксакал
Я удивляюсь почему вас это так удивляет.

Я уже приводил инфу, которую вычитал в одном специализированном журнале три года назад.
Там приводилась статистика расходов, потраченных на внешнюю рекламу (билл-борды) по Украине за август месяц 2004 года.
На первом месте - корпорация Samsung
На втором месте - премьер-министр В.Янукович ("Тому що..." помните?)
На третьем - Coca-Cola
Суммы измерялись десятками миллионов долларов...

Премьер, который по капиталовложениям бьет межнациональную корпорацию - это круто...

ИМХО сейчас - еще больше.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация