Будет ли жизнь после выборов 2007?

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Sarmat
Согласен, что ПР+БЮТ, маловероятно, хотя с другой стороны эгоцетричная личность Юльки порой вызывает опасение за её вменяемость и психическую уравновешенность.
Кстати и у Яна и у Юльки есть кое-что, что очень их сближает - ни он ни она не удобны Ющенку в качестве премъера.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 10
Местный
Политика - зло.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 12
Местный
Як "Газпром" виграв українські вибори
http://www.epravda.com.ua/news/2007/10/4/57168.htm
Очень полезно почитать товарищу В ТАНКЕ)
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Думаю, было бы вероятным и логичным со стороны ПР "помочь" Социалистам войти в Раду. А последним подать в суд на пересчёт голосов на нескольких участках, в которых за эти несколько дней доложить в мешки недостающие до 3% баръера бюллетени. И надо-то несколько тысяч всего бюллетеней лишних. И, глядишь, уже будет большинство из ПР+КПУ+Литвин+Мороз.
Гораздо дешевле, чем потом оставаться в оппозиции при четырехлетней делёжки страны...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Язы4ник
Ющенко хочет поменять конституцию, обрезавщую его полномочия, а без согласия ПР это будет невозможно, вот он и пытается создать всяческие коалиции.
А Юля будет слабым премьером при очень сильной оппозиции, как никак не хватает меньше десятка голосов и можно снова переманить их :good: или перекупить.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Язы4ник
"Не читайте до завтрака советских газет."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
В Украине на данный момент уже нет парламентской коалиции. Теперь уже и по факту.
Фракция Наша Украина-Народная самооборона проголосовала за выход из парламентской коалиции, передает 5 канал.

Такое решение было принято на экстренном заседании фракции НУ-НС. За это решение проголосовали 39 членов фракции при необходимых 37 голосах.
...
"Получается очень странная ситуация: юридически мы в коалиции, но ни на одно коалиционное решение мы не влияем.360, 370 голосов, которые сегодня продемонстрировала фракция БЮТ со своими новыми партнерами - Партией регионов, коммунистами и Блоком Литвина полностью перечеркивают все наши предыдущие политические договоренности, а значит и политическую программу", - подчеркнул Костенко.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/573260

Всеми возможными и невозможными способами наш Президент и его команда пытаются хоть немножко понизить рейтинги Тимошенко. То в измене Родины обвиняют, то еще в чем-то. Именно так я расцениваю этот шаг.
Горожане
+ 10
Гражданин
Сегодня ночью рухнула оранжевая коалиция, упрощена процедура импичмента Президента - Украина на пороге новых потрясений и политических торнадо.
Надуманная оранжевая эпоха проходит и приходит эпоха прагматизма, а значит и плотного сотрудничества в целях национальных интересов со своим мощным соседом Россией.
Западный вектор ослабнет, так как нечего с него взять, кроме лицемерных улыбок и похлопывания по плечу(в НАТО никто не возьмет, ссорится с Россией не захотят)
Т.е. в Украине будут вновь восстанавливаться(пусть коммерческие) русско-украинские отношения, и вот здесь себя проявит настоящий сепаратизм, западные области с УПИстами и бандеровцами, которые пропитаны руссо фобией начнут активные действия по приобретению самостийных прав - автономии.
Я думаю что будет раскол именно в зтом слабом месте, не Крым и Севастополь слабое место, а западная Украина, от нее пойдет настоящий сепаратизм.
(это только мое мнение)

Только что выступил Президент, объявил о перевороте в стране... и сговоре против него БЮТа и ПР
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Вот и закончилась эпоха оранжевой лжи, даже свои комиссары и те все стали врагами друг другу.
Забыли наверно чпростую истину -что всякая революция пожирает своих детей!

Гражданской войны не будет, но будет нечто иное, тоже "веселое"...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация