Показуха

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

California писал:Аналогичное желание возникло.

Я так понял это возле 30-й школы, 9-ти этажка, кирпичная...
Может завтра и схожу посмотреть, только бы на ЮВ не нарваться
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
tivek,
сплюньте)))


P.S. дык может внеплановую форумовку у того дома сбацаем?))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Для кого - то маразм и показуха, конечно. А мне там жить, поэтому я довольна, что дом и двор будут посимпатичней и мне все-равно кто этому поспособствует
Горожане
0
Аксакал

Lia писал:Для кого - то маразм и показуха, конечно. А мне там жить, поэтому я довольна, что дом и двор будут посимпатичней и мне все-равно кто этому поспособствует



Когда засохнут не вовремя посаженные деревья, потрескается не так положенный асфальт, слетит наспех покрашенная краска и развалятся по-быстрому собранные детские площадки - возможно вы поменяете свое мнение...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
А, возможно, хоть что - нибудь выживет. Мне кажется, что "вовремя" их ничто и никто уже не заставит шевелиться. После сдачи дома детские площадки точно никто уже не будет сколачивать.
Горожане
+ 6
Старожил

Marshall писал:P.S. дык может внеплановую форумовку у того дома сбацаем?))))))))


Ага, или всефорумовское антиЮльское движение организовать. И, главное, плакатиков наклепать. типа "Юля ЖЖОТ" и "Спасибо Юле за счастливое детство"
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

California писал: И, главное, плакатиков наклепать. типа "Юля ЖЖОТ" и "Спасибо Юле за счастливое детство"

потом все в кутузке и соберутся...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
California,
не, лучше "Вона ЖЖОТ и працюе" ))) а то если написать "Юля", то точно

Cosmonaut писал:потом все в кутузке и соберутся...



хотя если постараться то нас посадят в одну камеру где и продолжим общение)))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Старожил

Marshall писал:"Вона ЖЖОТ и працюе" )))



Интересно, а пожалуют ли к нам завтра СМИ всеукраинского масштаба, так сказать, "значущу подію" осветить?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Marshall писал:хотя если постараться то нас посадят в одну камеру где и продолжим общение)

будем политическими заключенными в демократической Украине!
О нас в газетах писать будут! На первых полосах Таймса, Дэйли Телеграфа, Уолл Стрит Жорнал, Нью Йорк Таймс, АиФ и пр. Проснемся знаменитыми! Интервью, пресс-конференции, поклонники, гастроли...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация