Где в Кременчуге лучше всего работать? ...

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Про табачку могу сказать - мой муж с недавних пор там инжинерит, так после Вагонного завода рай на земле просто (зарплата та же, но сопутствующие факторы получше).

ZhekaZver
Где это тебе там пришлось задницу лизать? (только без обид)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
старейшина
Yara, alex_73 лентяи :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, alex_73 лентяи :)



Ты это говришь человеку, работающему на двух работах.
С 9 утра до 1 ночи. Иногда позже...

Мы мечтатели...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:

Цитата:Yara, alex_73 лентяи :)



Ты это говришь человеку, работающему на двух работах.
С 9 утра до 1 ночи. Иногда позже...
Мы мечтатели...



аналогично, одна основная, 3 полставки и Ч.П.
Волоцюга, не иначе :)
......
Забаненные
Почетный
старейшина
Началось ...мерятельство - доставайте штангенциркуль. Ну я на 2-х, плюс ЧП еще :)

alex_73, и шо еще остается время на сон, секс, еду и пиво?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Конечно, посчитали на вагонном з/п начальников отделов, бюро, директоров по направлениям, начальников цехов, участков и т.д. - вот и выходит в среднем, что получаем мы такие большие зарплаты... Не учли, что рабочие, парятся в цехах по 12 часов по 5, а то и 6 рабочих дней в две смены , они то и з/п они получат болеее - менее хорошую, но ни на что уже ни сил ни времени не останется. Без ночных, выходных, премий, 13-х, квартальных и 12-часового графика рабочий мало получит. Рабочие цехов, которые работают по 8 часов в первую смену, вообще смешные деньги получают, при этом устают да ужаса. А ведущий инженер-программист компьтерного отдела если получит 1500-1800 грн это нормальные деньги? Не кажется мне ...
Да и распределение премий какое-то олбанское, премия "на усмотрение руководителя", а у нас выходит тогда так, кто больше подлизывается - тому руководитель и выпишит больше премии, как бы он не работал. Тогда и квартальная выходит не 30%, а 15% (15 % - как смилостивится руководитель), а повсюду кричат, у нас премии самые большие
Считаю, что лучше работать на себя. Без комментариев.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
woland,
ну, не все ж сразу... приходится по очереди чередовать :)
......
Горожане
+ 20
Гражданин
Ответить однозначно где лучше работать в Кременчуге очень сложно, ведь что для одного хорошо, для другого неприемлимо. Тут все завязано на зароботной плате, условиях труда и личной удовлетворенностью работой. На автосборочном работала, там действительно были на тот момент неплохие з/п, сейчас знаю что тоже держат их на уровне, да и к людям относятся достаточно неплохо. Проходная конечно напрягает. На ЧП хорошо работать когда руководитель не мудак и заботится о своих подчиненных.
Еще мне жаль ребят, работающих на нескольких работах, особенно когда это с 9 до 1 ночи. Так работать не доводилось, но работала 6 дней 3 года, иногда приходилось задерживаться и всякое такое, то знаете зарабатываемые деньги не было времени даже тратить, хотелось только отдохнуть... Понимаю что жизнь заставляет, но здоровье нужно беречь и отдых необходим всем!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
А как по-мне, то лучше не работать, а зарабатывать. Толбко вот вся загвоздочка в том, где такую работу найти.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Siriuss писал:А как по-мне, то лучше не работать, а зарабатывать. Толбко вот вся загвоздочка в том, где такую работу найти.


А вы работаете на работе, на которой не зарабатываете?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация