Военный конфликт

0
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:У нас выборы на носу, после них все ясно станет.


-а что появилась альтернатива оранжевым, если выиграют ребята с противиположного лагеря, оранжевые-бендеровцы опять устроят переворот объявив выборы не действительными, захватят власть поставят своего прозападного президента и потихоньку начну геноцид...пока не доведут до войны или открытой резни как вслучае с грузинами, кстати бендеровцы ничем от грузинских наемников не отлиаются - легко на людей с вилами бросаются, сам видео видел...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
вот еще "сладкие новости" о ближнем востоке:
Как сообщает Middle East Times, в Персидский залив направляются крупные группировки военно-морских сил США, Великобритании и Франции. После их прибытия в регионе окажутся сразу пять ударных авианосных соединений, чего в мирное время до сих пор не было......
Сайт пишет (Debka), что цель концентрации флотов в регионе заключается в следующем: блокировать иранское побережье и полностью лишить Исламскую республику возможности морского экспорта; предотвратить блокаду Ормузского пролива, предоставить помощь ВВС Израиля в случае атаки на иранские ядерные объекты, и собрать на Ближнем Востоке значительные военные силы на случай масштабной войны после нападения на Иран. Debka указывает, что, пока Россия направила свои силы на войну в Осетии, США собрали мощный флот против Ирана.

Учения "Операция Бримсторн", проводившиеся у американского побережья Атлантического океана, длились 10 дней, с 21 по 31 июля. В маневрах участвовали ВМС США, Великобритании, Франции и Бразилии.
http://www.newsru.co.il/mideast/11aug2008/mideast8016.html

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:[/color]

ну и еще интереснейшие мысли независимых наблюдателей:
....Ситуация потихоньку проясняется. И вся нелогичность действий колбатоно Михо обретает железную логику. Нас, Россию в смысле, просто вывели из игры накануне вторжения в Иран. И теперь, пока мы возимся с жоржиками, а китайцы побеждают на олимпиаде, демократия семимильными шагами [т.е. огнём и мечём] пройдётся по строптивым иранским фанатикам, чьи преступления, [отказ делиться нефтью] настолько очевидны, что не требуют доказательств.....
.......Самое печальное, что я похоже действительно прав. Сейчас пошевелил моз0гй, вот, что получается: Нападение на ЮО, совершенно не мотивированное, бессмысленное. Поскольку за осетин впишутся русские. Что же преследовал колбатоно Михо вместе с уполномоченными из Обкома? Грузии в этом конфликте ничего не светит, но тогда кому? Разумеется обкомовским. Всё рассчитано точно до мелочей, с запасными вариантами. И м...


подсмотрел ТУТ
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 10
Гражданин
интересная инфо, т.е. ждем атаку на Иран, я так понимаю с одобрения ООН америкосы валить иранцев будут.
Так они Мишу подставили, т.е. он как наживка получился?
Да цинизм америкосов доходит до совершенства, как говорится - изобретательны на зло.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-3
Гастарбайтер

Цитата:Подумаю и напишу позже в личку.


Можно и сюда. Про Гитлера ведь не в личку писали?
I remember, and you?..
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Чем больше читаю про Грузию, Россию и Южную Осетию , тем меньше собираюсь вешать ярлыки. По нескольким причинам- во первых никакие действия по защите мирных граждан на территории другого государства не могут оправдать там присутствие российских войск, во вторых Саакашвили оказался плохим президентом и стратегом и в-третьех( это мое субьективное мнение) я бы поставила к стенке Путина , медведева и Саакашвили и расстрелляла бы. За виденные мной военные кадры . Ни одна жизнь этих господ не стоит одной жизни маленького человечка вовлеченного в конфликт против своей воли. И еще господа ярко осуждающие действия грузии- представьте что завтра нужно будет вывести черноморский флот. Где гарантии, что россияне не придут спасать своих в Украине?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Сегодня или вчера заметил в прессе новый для меня термин "принуждение к миру". Этим собирается заниматься в Цхинвали российская армия. Другими словами, мы будем воевать с грузинами. Это очень плохо. Русские, осетины и грузины будут стрелять друг в друга (и уже стреляют) только потому, что те, кто ими управляют, не смогли за столько лет найти в себе силы и умение договориться. Не умеем договариваться – ( будем воевать )- это я нашла на сайте http://drugoi.livejournal.com/. Там еще есть и фото. Без комментариев.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:мы будем воевать с грузинами.


-все оперция закончена!
Никто с грузинами бы не воевал, отпор был дан наемникам Саакашвили, которые убивали женщин и детей, причем тут рядовые грузины?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-3
Гастарбайтер
А кто-то обладает точными фактами и цифрами, сколько "женщин, стариков и детей" (С) Медведев было убито?

P.S. Джоржио, ты отключил ЛС?
I remember, and you?..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Rocketa Спасибо за информацию... Проливает кое-какой свет на ситуацию.
Очень вероятно, что янки пожертвовали Кавказом чтобы получить взамен Иран. Это на них похоже. Я другого не понимаю. Неужели движение таких военно-морских монстров как с десяток американских авианосцев осталось вне внимания россиян. Совершить скрытную переброску таких сил в Персидский залив практически невозможно. Отсюда довольно вероятной видится возможность того, что США и РФ поделились побратски. Вам Кавказ, нам Иран.

К тому же, сегодняшнее прекращение конфликта Медведевым выглядит примерно следующим образом:

Нехороший и неуравновешенный фанатик Миша обижал маленьких в ЮО. На клич "Наших бьют!" прибежали добрый Дима Медведев и злой, но справедливый Вова. Показали Мише как нельзя делать и отпустили. ЕС и США довольны остановкой конфликта, Медведев заработал очки как миротворец, вся Россия в патриотическом экстазе от победы над внешним врагом, который всех сплотил....

Аминь.
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 10
Гражданин
ЛС я не отключал видимо там много писем, и более в ящик не лезет
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация