Новий президент Америки...

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,

Цитата:Европейцы открыто заявляют: они хотят равноправных отношений с США. Но хотят ли этого США?


Даже если и захотят, то наврятли смогут себе это позволить.
Как там у них, американцев: Ничего личного - только бизнес.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Быть *****ом в современной Америке (пардон, слава Богу пока только в Северной) более актуально чем охотником...


Ну почему же? Вот нынешний вице-президент Дик Чейни тоже охотник. Помните, как он сходил на охоту на куропаток, а подстрелил своего друга 78-летнего адвоката. Кстати, младшая дочь Чейни Мэри — лесбиянка, её сексуальная ориентация неоднократно обсуждалась ультраконсервативными оппонентами Чейни в контексте законодательства о легализации однополых браков. Так что США страна охотников и ****** ов.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Так что США страна охотников и ****** ов.



Что значительно расширяет традиционные охотничьи угодья...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Так что США страна охотников и ****** ов.[/quote]
У нас же их нет вообще. Их всех депортировали в США, пусть злобные америкосы тешатся.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Пан Язычник интересовался, как избрание Обамы отразится на мировой политике. Вот Медведев, например, отреагировал заявлением о возможном размещении систем ПРО в Калининградской области и о необходимости увеличения президентского срока в России до 6 лет, а Госдумы до 5-ти.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AG
Горожане
+ 2
Залетный
Чёрный, он и в Африке чёрный.
Сегодня Веллер на "Эхо Москы" говорил : что если в америке, в кафе белые работники не обслужит черного- вопль и крик, типа рассовая дискриминация, нарушителя сгнобят. А если в чёрных кварталах, в кафе необслужат белого, то это в порядке вещей.
Понятно, что все черные проголосовали за абаму-мубаму не из-за каких то его достижений или экономической "суперпрограммы", а просто : как за СВОЕГО!
Ну и часть белого большинства ( ?пока ещё) проголосовали как толерасты.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Сегодня Веллер на "Эхо Москы" говорил : что если в америке, в кафе белые работники не обслужит черного- вопль и крик, типа рассовая дискриминация, нарушителя сгнобят. А если в чёрных кварталах, в кафе необслужат белого, то это в порядке вещей.



Брехня.
Там свои нюансы.
Рассовая дискриминация должна являться именно дискриминацией, т.е. если ты не обслуживаешь черного за то, что он черный - это одно дело, а если просто потому что не хочешь - другое. Соответсвенно доказать это в суде (если до него доводить дело) будет достаточно проблематично... Кроме того белый может выйти на улицу и обозвать черного как угодно, в том числе всячески просклонять его цвет кожи и прочее. И ничего ему за это не будет.
Кроме разве что осуждения окружающих.
Но это уже другой коленкор.
У них отношение к этому просто как правило хорошего тона.

Как пример: у нас можно проходя мимо торговцев-кавказцев на рынке начать орать на них "понаехали черножопые", но никто этого не делает... Вот и у них примерно такое отношение.

Информация из одной беседы с живущими там, касательно как раз межрассовго общения...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:[/color]

Вот цитата оттуда

Да нормально все, притерлись, проблем особых нет. Вы еще не забывайте что "засудить" Вас особо не реально. Я могу встать на углу и оскорблять каждого негра или гея весь день... пиздюлей могут навесить, а больше с меня что взять? Другое дело если я - ведущий телепрограммы, тогда я могу полететь с работы. Но и тут - судить можно только за конкретный нанесенный вред. Если тебя по этой причине заблокировали на службе - то да.

Короче... живут нормальные люди нормально, и не задумываются об этой ерунде. Если работаешь в компании, то надо вести себя - да нет, даже не осторожно - а просто разумно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Та собственно лично мне даже импанирует что теперь США будет управлять негр , весь мир от этого только выиграет и вздохнёт с облегчением.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

servo писал:Та собственно лично мне даже импанирует что теперь США будет управлять негр , весь мир от этого только выиграет и вздохнёт с облегчением.

Ну вот и у нас можно наблюдать случай вопиющей дискриминации))))) Не негр, а афроамериканец
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
А чем негр в африке отличается от негра в сша?
Да ни чем!
А чё не так?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация