Последствия вступления в Евросоюз!

0
Горожане
+ 8
Местный
Да вступили по самые...., теперь чтобы сделать ставки ввозной пошлины для импорта, с целью защиты своего товаропроизводителя - нужно эти ставки подавать для утверждения в ВТО, а они их рассматривают в течение 3-х месяцев и могут и не утвердить.
Горожане
+ 10
Гражданин
Yara,
я посмотрел его и не могу сказать что зря потратил время...
жалко качество плохое
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
Почетный
гражданин

Джоржио писал:...жалко качество плохое


Ни разу не жалко...
......
Горожане
0
Аксакал

Iva писал:Так мы уже вступили в ВТО (всю жизнь мечтали)! Правда, жить стало лучше!



Слава, а что для Вас (лично) изменилось, со вступлением Украины в ВТО?


Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:

Джоржио,

И еще... если мой сын через 7 лет пойдет воевать за то, что у Вас на аватаре нарисовано, Вы лично готовы мне пообещать, что у Меня не будет вот этого:
http://www.kremenchug.ua/news/society/6270-soldata-pasko-ubili-vragi.-ego-mat-doveli-do.html

Рассея, православие... - орать горазды все...

Но!!! В этой стране (Украине!!!, для тех кто не понял) за прошедшие 17 лет (бля, это поколение) не было ни одной войны...

Жду ответа.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
В лучшую сторону ни чего не изменилось, ни лично у меня, ни, на сколько я знаю, на предприятиях города, с которыми я поддерживаю связи. Я не знаю наших фирмачей, которые бы обрадовались этому "счастью". ВТО организация, основная цель которой, выкачивать из бедных стран сырьё и продвигать на их рынки продукцию фирм богатых стран. При этом декларируются якобы равные возможности, а по сути реализуется неоколониальная политика. Это как наша приватизация: все имели по одному ваучеру, но одни сумели купить на них всю металлургическую промышленность страны, другие угольную, третьи нефте-газо добывающую…, а остальные по одной акции КрАЗа или колёсного завода.
Для меня реальный результат этого "блага" выражается в том, что я боюсь покупать продукты, поскольку у меня нет ни какой уверенности в том, что так называемое Європейское качество из любимой Польши и других подобных демократий, просто нельзя есть! А наши соответствующие службы призванные следить за этим не имеют права проверять и изымать эти продукты из продажи. Благодаря услугам нашего любимого президента, снято требование о маркировке генетически модифицированных продуктов на этикетках, а в погоне за прибылью, фирмы эти продукты используются всё шире и шире! Я не могу себе представить, скажем, производство молочных продуктов, практически, без молока, а мясных без мяса! В наших окрестных сёлах коров осталась сотая часть от того количества, что было прежде, и с каждым годом их число сокращается. Годами стоят не кошенные луга, а я помню то время, когда скашивался каждый клочёк травы вдоль дорог. А молокозавод наращивает производство продукции! Чем Украина кормит своих детей? Чем обернётся это в следущих поколениях?
Ещё много чего можно написать по этому поводу, но не хочется ввязываться в очередной религиозный спор. Всё равно это ни чего не изменит. Деньги сделают всё, власти примут любое решение на пользу того, кто больше заплатит, без оглядки на народ и его судьбу.
Горожане
+ 8
Местный
+1
Правительство проводит геноцид собственного народа - общался с врачом Детской поликлиники, жалуется, что с каждым годом деток болеет больше и больше, все болезни молодеют, особенно ЖКТ, идет снижение иммунитета из-за некачественного питания - везде сплошная химия и ГМП.
Горожане
0
Аксакал
Iva, честно говоря не услышал в Ваших словах конкретики, лишь общие фразы. И не понял, а причем тут вообще ВТО, Евросоюз и т.д.
Если не НАТО, Европа и пр. - то что?
Покажите мне то место в мире, где в колбасе больше мяса, нет ГМП, дети не болеют, нет алкоголизма и наркомании, преступности и т.д.
А потом подскажите, как нам переместить туда эту страну?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Местный
Белоруссия?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Pravoved писал:Белоруссия?


Это страна "где в колбасе больше мяса, нет ГМП, дети не болеют, нет алкоголизма и наркомании, преступности и т.д."? Или это к чему другому?
Горожане
+ 8
Местный
К этому.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

да например даже в Россию импорт продуктов содержащих ГМП запрещен.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация