Кто мы

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Язычник писал:Двуглавая птица - это признак вырождения и дегенерации.



Полностью согласен... В России правят те же силы, что и у нас. Представители Библейской власти. И какой бы флаг ни развивался ( красный, триколор, жовто - блакитний ) пока власть будет Библейская - ничего не изменится ( по крайней мере к лучшему ).
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А какой флаг у неоязычников ? Или они еще о едином флаге не договорились ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
A85, а по каким критериям вы выявили ущербность российского герба? Признаком чего является трезубец? Лев с топором (герб Норвегии)? Назовите страны, гербы которых не содержат признаков ущербности и деградации.

Назовите пожалуйста представителей Коранической и Упанишадской власти. ИХ характерные признаки, преимущества и недостатки. Также интересно узнать, как вы считаете, представители какой власти должны быть у нас, чтобы были изменения в лучшую сторону?

С уважением.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Двуглавая птица - это признак вырождения и дегенерации.


Я, честно говоря, от уважаемого пана Язычника такого не ожидал. Он считает что Византия и Священная Римская Империя, Австрийская монархия и Российская империи в своих гербах имели эдакий признак вырождения. Сейчас двуглавые орлы на гербах России, Сербии, Черногории и Албании - там видимо тоже не знают откровений пана Язычника. Суть герба России, на мой взгляд, хорошо описал П.А.Столыпин:

Цитата:«Русский народ всегда сознавал, что он осел и окреп на грани двух частей света, что он отразил монгольское нашествие и что ему дорог и люб Восток; это его сознание выражалось всегда и в стремлении к переселению, в народных преданиях, оно выражается и в государственных эмблемах. Наш орел, наследие Византии, — орел двуглавый. Конечно, сильны и могущественны и одноглавые орлы, но, отсекая нашему русскому орлу голову, обращенную на восток, вы не превратите его в одноглавого орла, вы заставите его только истечь кровью».

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Гражданин

Язычник писал:Но выскажу своё личное мнение.


-действительно - это всего лишь ваше личное мнение и причем весьма недалекое!
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Я, честно говоря, от уважаемого пана Язычника такого не ожидал. Он считает что Византия и Священная Римская Империя, Австрийская монархия и Российская империи в своих гербах имели эдакий признак вырождения.[/quote]
Не потрібно тут авторитетами кидатись.
Чи Ви зі мною не згодні, в частині деградації???

...

[quote=Джоржио]-действительно - это всего лишь ваше личное мнение и причем весьма недалекое![/quote]
Жіночі аргументи правоти... Блондинисті...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Русский народ всегда сознавал, что он осел[/quote]
Перечитал несколько раз - "осёл" Потом после прочтения следующей части предложения прочел правильно
Горожане
+ 10
Гражданин

Язычник писал:Жіночі аргументи правоти... Блондинисті... pleas



-а что вы хотели от меня? Моих аргументов или страстной защиты императорских символов православной монархии, извините... Или просто оскорбить и надсмеятся...валяйте, от избытка сердца говорят уста...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Джоржио писал:-а что вы хотели от меня? Моих аргументов...


Звісно, Ваших аргументів!

І, будь ласка, не нервуйте.
Робите багато стилістичних помилок.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Гражданин
Язычник
Так что князь Владимир привез нам из Византии вместе с просвещением Руси, неуж то вместо "дегенерирующего" герба двуглавого Византийского орла, "величественный" тризубец?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация