Чего НАМ (Украине) не хватает?

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вам смешно Yara, аха:-)) А я почему-то сильно испугалась..(([/quote]

Это такой очень грустный смех.
Просто тема Кризиса и Выживания более чем активно "перетирается" в интернете уже месяца три.
Пришло привыкание...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Похоже, что дефолт неминуем. Что дальше и чем это нам грозит?[/quote]
Нам - особо ничем. Обсуждали уже...
Вам - не знаю


[quote=Yara]Получаю искреннее удовольствие, когда ты пишешь "за политику" (хоть ты это и не любишь)[/quote]
Спасибо :)

[quote=Белокурая Жози]золотовалютные резервы Украины позволяют смотреть в будущее[/quote]
Поинтересуйтесь их структурой. Ужас сменится... не знаю чем...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Не знаю, куда эту новость запостить. Только что прочла. Я в ужасе!![/quote]

Это раскрутка, информационная подготовка...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Пришло привыкание...



Народ расслабился, понятно. А расслабляться низзя..Иначе..кризис подкрадется незаметно!:-)

Змей__ писал:Поинтересуйтесь их структурой. Опасения сменятся ужасом



Боже збав.."От многия знания многия печали" (с)...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Змей__ писал:- эмиграция



Мне лично не подходит, у меня тут много родственников, друзей...



Змей__ писал:революция



За это много писали, нам надо эволюцию а не революцию...

Змей__ писал:- минимизация контактов с властью (можно назвать это отшельничеством, страусиной политикой или построением "государства в государстве". Суть одна, исполнение разное.)



Это может получаться только до определенного времени...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]
Боже збав.."От многия знания многия печали" (с)...[/quote]
Жози, нельзя быть настолько белокурой :)

[quote=A85]Мне лично не подходит[/quote]
[quote=A85]За это много писали, нам надо эволюцию а не революцию...[/quote]
[quote=A85]
Это может получаться только до определенного времени...[/quote]

Гм... предлагаешь суицид?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Есть такое явление Троцкизм ( по имени человека, который был воплощением этой идеологии ).
Суть его в том, что по оглашению есть одно, а по умолчанию совсем другое.
В последние десятилетия на терр. б. СССР власть построена именно по такому
принципу.
Горбачев был одним из последователей этой идеологии, нынешние наши руководители действуют в тех же рамках
По оглашению у нас Демократия, а по умолчанию - нет никакой возможности отстранить от власти человека, политикой которого недовольно большинство.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Про дефолт на Украине тема висит еще с прошлого года.
Про дефолт в России тоже.
Нет у журналистов фантазии...
По теме - чего не хватает Украине как государству - осознания того,что невозможно работать при таком гигантском объеме руководящих бумаг на душу населения.
Чего не хватает украинцам во власти - понимания этого же.
Чего не хватает украинцам вне власти - понимания того, что столько пить нельзя.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Змей__]Гм... предлагаешь суицид?[/quote]

Предлагаю достать меч , который был ранее недоступен - это знания...

[quote=Белокурая Жози]Боже збав.."От многия знания многия печали" (с)...[/quote]

Это выражение неполно. Оно вырвано из контекста. Полное оно звучит примерно так:
Большие знания - большие печали для того, кто не понимает места своего узкоспециализированного знания в общем ходе вещей;
Большие знания - большие радости для того, кто видит место своего узкоспециализированного знания в общем ходе вещей.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

Змей__ писал:Жози, нельзя быть настолько белокурой :)



Не будьте так легковерны, Змей! Анекдоты о блондинках сочиняют брюнетки. Одинокими зимними вечерами:-)

A85 писал:Это выражение неполно. Оно вырвано из контекста. Полное оно звучит примерно так:



Вы, наверное, писАли в соавторстве с Эклизиастом?!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация