Новый мордобой от Луценко

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

oleg14 писал:документ ДСП
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/5/14/92768.htm


З огляду на те, що остаточне рішення про припинення кримінальної справи приймають органи прокуратури за погодження з судовими органами, було домовлено про припинення кримінальної справи найближчими днями



Более абсурдной фразы с юридической точки зрения я не слышал. Полный абсурд. Получается, что в Гермении оказывает в возбуждении уголовного дела прокурор и суд, но еще в аэропорту "було домовлено про припинення кримінальної справи найближчими днями" Что ж это за немецкое правосудие??? Как хочу так и верчу. Решаю круче суда и прокуратуры. Между кем и кем "было домовлено", ЕСЛИ МАТЕРИАЛЫ ЕЩЕ НИ ДО СУДА НИ ДО ПРОКУРАТУРЫ НЕ ДОШЛИ???

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

oleg14 писал:
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/5/14/92768.htm


Луценко також дуже зацікавлений у оприлюдненні відеозапису інциденту, заявила Кисіль.

"Ми дуже хочемо, щоб відео, зняте камерами спостереження аеропорту, з’явилося в українських журналістів, і таким чином були розставлені всі крапки над "і". Думаю, тоді до міністра буде значно менше запитань, а також менше буде маніпуляцій політиків. Але на наші запити передати це відео ми відповіді не отримали", - сказала Кисіль.

У МВС сумніваються, що Німеччина погодиться на оприлюднення відео. Адже, на думку оточення Луценка, з боку поліції також було перевищено повноваження – окрім міністра та його сина, правоохоронці аеропорту застосували силу до консула України Сергія Дятлова, який користується дипломатичною недоторканістю.



А вот это - правильно! Я сомневаюсь, что немцы предоставят пленку.


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Александр Луценко требует через суд от газеты Билд опубликовать опровержение

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:


И на закуску:

Немецкая прокуратура не нашла достаточных оснований для возбуждения дела против Луценко и его сына.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Змей__ писал:Власти отдельно, народ - отдельно.


Что, как две страны что-ли? Интересно....

Змей__ писал:Идеально было бы, чтоб никто никого не трогал...


Дык если от властей толку никакого так зачем их народ тогда кормит???? Ась? Коли они друг друга не трогают так зачем они тогда существуют? Не понятно...

Змей__ писал:В курсе, какой был самый популярный вопрос президенту на ежегодной пресс-конференции в сети? ;)


Как вас зовут что ли? С ваших слов такой вопрос был бы логичен...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
http://www.internovosti.ru/text/?id=12669
"Вопрос-лидер, набравший более 50 тысяч голосов, полностью звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?»"
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Змей__ писал:чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу


Хм... Недовольство конечно понятно но я лично не сторонник радикализма. Да и потом, не получится это так сделать. Даже если положим взять и снять всех действующих чиновников со всех постов в один день то кого на освободивщиеся места сажать? Некого ведь! Начнется драка опять... между коалициями, позициями, партиями всякими...в общим опять будет революция. Так оно бы и хрен с ним, пусть бы революция но беда в том что лидера нет за которым большинство бы поперло...я так думаю. Так какой тогда смысл старых снимать если новых нету? Даже и интересу к ним нет достаточного, так ведь получается. Сами же вы сказали что "лучше б они нас не трогали, а мы их не трогаем". Мне кажется все это от народа зависит. Это звучит конечно плохо, согласна, но то что министр шабаш устраивает за границей я считаю народ виноват. И то что Украина страна третьего мира это тоже вина народа.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:А вот это - правильно! Я сомневаюсь, что немцы предоставят пленку.


Немцы готовы предоставить видео материалы, но это возможно только с разрешения Луценко, а такого разрешения от него не поступило...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Немцы готовы предоставить видео материалы, но это возможно только с разрешения Луценко, а такого разрешения от него не поступило...


Самое интересное , что сам хочет для публики, но не может для себя сделать это разрешение!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кошмар Ирода, разве он захочет, чтобы вся страна увидела, что он вытворял в Германии!? Ему же тогда- полный капец!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Немцы готовы предоставить видео материалы,




ruda98, ходят упорные слухи, что немцы таки накосячили что-то. Сын Луценко подал в суд на Бильд за клевету и, вроде как, у Луценко есть шансы оправдаться. То, что он участвовал в потасовке - факт и он сам его не особо опровергает. Но то, что он был пьян - грят, сильно преувеличено.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, сын подал в суд, но не Луценко! Вот это и интересно!
Почему не он сам? Ведь ему надо сейчас опровергать, он же министр, а не его сын. Как ведёт себя его сын - это его проблемы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:ын подал в суд, но не Луценко! Вот это и интересно!
Почему не он сам?



Кто его знает? Думаю потому, что, собссно, только о сыне говорили, что он был пьян. Про Луценко: что вел себя как пьяный. Немного разное..Если узнаю чего еще - напишу:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация