Про народных избранников, которые разворовали Украину

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Рекламный видео-ролик который запретили к показу на ТВ про народных избранников которые разворовали Украину.

<object width="500" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qDdciHo1n9s&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qDdciHo1n9s&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>

В теме и в ее описании все сказано.
Приятного просмотра!
P.S. Подкинули в сети...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Оформляйте нормально темы. Неужели тяжело добавить краткое описание к ролику, как сейчас?<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (28 июля 2009 23:01)</div></div><!--modBlockEnd-->
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Не ново....

Тег "Запрещенный" вызывает иронию, манера и формат подачи материала рождает чувство "дежа вю" (вспомним российскую "запрещенную" социальную рекламу и особенно (!) ответ на нее).

Что толку, что все сказанное - правда?
Я не вижу сейчас силы, которая могла бы это изменить.
Себя в роли этой силы также не представляю.

По этому подстраиваюсь под Систему (по мере сил и возможностей стараясь остаться собой) ибо жить и кушать (лучше вкусно) хочется.
Того же и деткам своим желается...

Увижу, что есть возможность изменить ситуацию - поддержу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да, не ново...
Даже и добавить нечего - все в ролике есть. Да и никто не говорит о изменении ситуации - это не в наших силах. Мы можем только выбирать, а выбирать не из кого... Из двух зол выбрать меньшее? А все равно выберем зло...
Эх, по ящику б показали... Пускай бабульки и дедульки бы поглядели... Как они благополучие их детей и внуков променяли на пакеты с гречкой, сахаром, згущенкой и т.д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Пускай бабульки и дедульки бы поглядели...



Думаешь что-то бы изменилось?
Сомневаюсь...

Эти люди пережили культ личности, его развенчание, оттепель, закручивание гаек, застой, перестройку, независимость...
Для них важнее всех газетных, телевизионных, интернетных и прочих роликов останется гречка, тушенка и сгущенка.
Я их где-то понимаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
в этой теме, мабудь, будет как всегда у нас на форуме - выложила ролик для популярихации, а мне еще что-то и припишут

Yara писал:Думаешь что-то бы изменилось


Нет, не думаю, что что-то бы изменилось - просто, может, совесть начнет грызть. Или чтоб обидно стало и неприятно за тех, кого они выбрали тех, кто им так красиво врал с трибун перед выборами. И, вообще, хотелось бы их реакцию знать.
За Украину обидно... Обидно, что ничего изменить мы не можем.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:в этой теме, мабудь, будет как всегда у нас на форуме - выложила ролик для популярихации, а мне еще что-то и припишут


Это называется "визуализация желаний"...

Sunny_Moon писал:Нет, не думаю, что что-то бы изменилось - просто, может, совесть начнет грызть.


А что лучше пусть грызет: совесть или голод?

Sunny_Moon писал:Обидно, что ничего изменить мы не можем.


Все течет, все меняется...
Иногда очень быстро и кардинально.

Так что я бы не стал окончательно опускать руки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация