Падение экономики Украины в 2009 году...

0
Горожане
+ 1
Командировочный

ToRR писал:проблема не лише в наших політиках, а й у чиновниках (держслужбовцях)...
зрештою, якщо комплексно, то у всій владі (виконавчій, законодавчій, судовій). прогнило все і треба все міняти.
п.с. зовнішній борг України буквально останнім часом збільшився більше, ніж удвічі. Нам реально грозить дефолт.
Може варто націоналізувати майно наших олігарів і представників влади?


Вот так олигархи и дадут своё имущество национализировать, ага
Быстрее у нас наше отберут!
Горожане
+ 2
Местный
Я знаю вариант национализации имущества олигархов. Но резонансные варианты....
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
0
Проездом
ось для цього і потрібен сильний президент, який зможе нарешті вказати правильний шлях силовим структурам, що прямо підпорядковані йому :)
Приклад: у Росії був Ходорковський ... і де він зараз? де його гроші? (навіщо його прижучили - це інше питання, поки що важлива наявність ПОЛІТИЧНОЇ ВОЛІ), в США був Аль Капоне... і посадили його за несплату податків :)
але все це поки що у нас в теорії... на практиці нинішні головні керівники країни не хочуть і не будуть щось робити.
А роботи - непочатий край! Село піднімати, енергетичну сферу розвивати, розвивати наше виробництво, щоб не бути звичайним сировинним придатком.
але.... :( поки що я песиміст
Горожане
+ 2
Местный
Ходорковский как раз и хотел из России сделать сырьевой придаток. Выкачать все ресурсы из нее и все. Есть мнения что он связан тесно с США. Я перечитал несколько книг про Россию и Путина и понимаю, что у них тоже не так все хорошо как пишут и говорят.
Когда я разговоариваю с людьми про мировое устройство и политику меня многие не понимают, так как мое мнение существенно отличается от среднестатичтического мнения...
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 1
Командировочный

ToRR писал:ось для цього і потрібен сильний президент, який зможе нарешті вказати правильний шлях силовим структурам, що прямо підпорядковані йому :)
Приклад: у Росії був Ходорковський ... і де він зараз? де його гроші? (навіщо його прижучили - це інше питання, поки що важлива наявність ПОЛІТИЧНОЇ ВОЛІ), в США був Аль Капоне... і посадили його за несплату податків :)
але все це поки що у нас в теорії... на практиці нинішні головні керівники країни не хочуть і не будуть щось робити.
А роботи - непочатий край! Село піднімати, енергетичну сферу розвивати, розвивати наше виробництво, щоб не бути звичайним сировинним придатком.
але.... :( поки що я песиміст


Ну нет у нас пока своего "путина" на наших "ходорковских" ... маємо, що маємо
Горожане
0
Проездом

Цитата:
Вот так олигархи и дадут своё имущество национализировать, ага gsigh
Быстрее у нас наше отберут!



Да, Украине сильный президент очень бы не помешал. Только где ж его сильного взять? Вот мне нравятся Мороз и Костенко. Если бы их омолодить и соединить вместе - то получился бы отличный вариант национал-социализма. Или как он там назывался. А что? Германия вон после первой войны как из кризиса вышла. Шучу я конечно...
Горожане
+ 2
Проездом

_Alekseevna_ писал:Да, Украине сильный президент очень бы не помешал. Только где ж его сильного взять? Вот мне нравятся Мороз и Костенко. Если бы их омолодить и соединить вместе - то получился бы отличный вариант национал-социализма. Или как он там назывался. А что? Германия вон после первой войны как из кризиса вышла. Шучу я конечно...



Ну у Вас и шуточки. Не знаю - как по мне, Украина для коммунизма-социализма уже не подойдёт. Так что для выравнивания экономики нужно развивать правую политическую идеологию.
Горожане
+ 1
Командировочный

_Alekseevna_ писал:Да, Украине сильный президент очень бы не помешал. Только где ж его сильного взять? Вот мне нравятся Мороз и Костенко. Если бы их омолодить и соединить вместе - то получился бы отличный вариант национал-социализма. Или как он там назывался. А что? Германия вон после первой войны как из кризиса вышла. Шучу я конечно...


Зачем Костенко омоложивать? Он и так по горам бегает не хуже молодых! Альпинист однако
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Ledokol писал:Украина для коммунизма-социализма уже не подойдёт.


Для Украины феодализм - самое оно!
Горожане
+ 2
Проездом

Цитата:Цитата: _Alekseevna_
Да, Украине сильный президент очень бы не помешал. Только где ж его сильного взять? Вот мне нравятся Мороз и Костенко. Если бы их омолодить и соединить вместе - то получился бы отличный вариант национал-социализма. Или как он там назывался. А что? Германия вон после первой войны как из кризиса вышла. Шучу я конечно...


Зачем Костенко омоложивать? Он и так по горам бегает не хуже молодых! Альпинист однако vic



Ну да, в общем-то слабо мне представляется сплав таких противоречивых политических течений. Алексеевна пожалуй таки шутит.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:Для Украины феодализм - самое оно!



К сожалению. Ничему нас независимость не научила.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация