Предприятие «Тэра» ворует бюджетные деньги

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Опять надо запасаться попкорном. Что же Anuslik такая скандальная?
Горожане
+ 3
Местный
Вообще-то директору этого фонда 29, а не 39 Или это не важно?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Мабуть був сильно схвильований, раз помилку зробив. Буває
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Koshka Mebiusa]Вообще-то директору этого фонда 29, а не 39 Или это не важно?[/quote]
Да пофигу, сколько ему, деньги даёт - и слава Богу) Больше денег - больше бигбордов! Хотя, думаю (и Anuslik это подтвердит), деньги были фальшивыми, фонд подставным для отмыва денег с Кеш Кременчуг, со штатом завистников, которые с ней судились с лёгкой руки наладчика ноутбука.

Поп-корн, кому слааадкий поп-корн?!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
писатель,

писатель писал:В принципі знаю всіх учасників цієї справи тож мені і цікаво.


Очень хотелось бы узнать и нам побольше о главных действующих лицах. Надеюсь на интересное журналистское раследование. Искренне желаю удачи. Жду подробностей.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:деньги были фальшивыми, фонд подставным для отмыва денег с Кеш Кременчуг


В смысле: Кеш - Кременчуг организовывали за деньги фонда поддержки предпринимательства ?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Очень хотелось бы узнать и нам побольше о главных действующих лицах. Надеюсь на интересное журналистское раследование. Искренне желаю удачи. Жду подробностей.[/quote]
Тоже жду с нетерпением, пока ничего не понятно, только одна сторона выдает претензии, ждем ответки))))
[quote=Шурик)]Поп-корн, кому слааадкий поп-корн?!!![/quote]
МНе, мне, а соленого нет у тебя поп-корна?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А я когда то хотела устроиться в Атлас на работу, хорошо что не пошла туда работать, показалась мне эта фирмочка НЕСАЛИДНОЙ
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

писатель писал:В смысле: Кеш - Кременчуг организовывали за деньги фонда поддержки предпринимательства ?


Это я искромётно юморю ;) Предлагаю выслушать обе стороны, а заодно поднять барыш на поп-корне)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Тоже жду с нетерпением, пока ничего не понятно, только одна сторона выдает претензии, ждем ответки))))[/quote]
Что-то писатель пока ничего не говорит. Да уж, это не часы Патриарха и не джип Евлогия.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.