Как вы относитесь к России?

0
Горожане
Старожил

kztu (24.03.2014, 11:41) писал:Вы или родители много за газ платите?15 грн? Кто топит газом, конечно будет платить больше..но моя сестра например утепляет дом на данный момент- можно сократить расход газа разными методами...


Расход газа по частному дому (2 эт. 140 м2) в год составляет 2500-3000 м3 в год. Больше 3000м3 не было, в тепле себе не отказываю.
При расходе до 2500 м3 сумма за год 1813,50грн., это 151,13 грн. в месяц,
при расходе 3000м3 сумма за год 3294,00 грн., это 274,50 в месяц.
что значительно дешевле, чем оплата за квартиру.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Ну и само собой счётчик идёт на пользу.
В квартире стандартно платили за газ около 27 грн. за троих в месяц (без отопления, там счётчик на весь дом с пересчётом на площадь), при нормативе расчётном около 9 кубов на человека.
Вот поставили счётчик газовый. По наблюдению - выходит теперь 8-8,5 кубов в месяц, что более чем в три раза дешевле. Даже если станет газ вдвое дороже, то будет всё равно дешевле, чем платили до этого без счётчика.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Госдума предлагает разделить Украину между Россией и Польшей
Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.

Об этом сообщает польский канал TVP1, передает Хвиля.

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Польше потребовать проведение референдума относительно вхождения в состав Речи Посполитой пяти западных областей Украины: Волынской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернополькой и Ровенской.

Аналогичное "предложение" получили Венгрия и Румыния относительно Закарпатской и Черновицкой областей.

МИД Польши оценил данное письмо как "странное", - сообщают польские журналисты. Дипломаты обещают дать Жириновскому вежливый ответ без ссылки на его содержание.


Цитата:При этом в пресс-службе партии настаивают, что о прямом разделе украинской территории речь не идет. «Мы просто предлагали провести референдумы в сопредельных с Украиной территориях и добиться проведения таких же референдумов в ряде украинских регионов, ранее принадлежавших названным странам», — заявили в ЛДПР.

17 марта на сайте партии был опубликован текст под названием «Взгляд ЛДПР на исторические причины кризиса на Украине», в котором говорится о том, что запад страны исторически принадлежал Польше, Румынии и Венгрии, однако был вынужденно включен в состав Советского Союза.

Партия предлагает выдвинуть на референдумы вопрос о включении Черновицкой области в состав Румынии, Закарпатской — в состав Венгрии, и пяти областей Украины — Волынской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Ровенской — в состав Польши.
http://lenta.ru

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Командировочный
пять лет подряд, я отправляла бабушке и дедушке деньги в Украину ежемесячно, что бы они могли прожить на свою "пенсию", если бы я не отправляла им деньги они бы ноги протянули, комуналка и кварплата была как раз ровно их пенсии. Зато к ним приходили из соц.службы и предлагали продать квартиру...ну она у них в тихом центре Кременчуга была , что бы они могли уменьшить кварплату.

я просто пытаюсь вам сказать "не доказать!!" это бесполезно, что вы заняты не тем!!! пока вы люто ненавидите Россию и живете этой ненавистью..у вас под носом просто потрошат вашу страну....а вы не хотите этого видеть....вы заняты ненавистью к России, к русским. Этого как раз и добивались 20 лет те кто сейчас вашу родину и страну разбирает на кусочки, а Россию вам подкинули как кусок кости для голодной собаки, как отвлекающий маневр.

Заметьте, пока пока я тут на форуме, я уже кучу оскорблений услышала и в свой адрес и в адрес России, обычно когда нет аргументов и реальных фактов, переходят на личности.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

NSK54 (24.03.2014, 13:37) писал:если бы я не отправляла им деньги они бы ноги протянули, комуналка и кварплата была как раз ровно их пенсии.


у них квадратура квартиры больше 120 м. и прописано 10 человек?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (24.03.2014, 11:45) писал:То треба зменшувати площу, в чому проблема?


Как у Вас всё просто...
Вы хорошо подумали, прежде чем написать?
All we need is love(c)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Far, То что Жириновский шутник, это знают многие, но поляки так засуетились, так засуетились, что уже новую карту нарисовали.
Забаненные
Почетный
старейшина

NSK54 (24.03.2014, 13:37) писал: обычно когда нет аргументов и реальных фактов

NSK54 (24.03.2014, 13:37) писал:если бы я не отправляла им деньги они бы ноги протянули, комуналка и кварплата была как раз ровно их пенсии.

-это что за факты?

oleg14 (24.03.2014, 14:14) писал:То что Жириновский шутник, это знают многие,

тогда почему яроша боимся? он тоже шутит, а вы уже всех спасаете

вот тоже шутники

Цитата:В СМИ появился документ, который свидетельствует о планах России захватить полУкраины

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_smi_poyavilsya_dokument_kot oriy_svidetelstvuet_o_planah_rossii_zahvatit_polukraini_dokumenti&objectId= 424835
Meo
Горожане
+ 4
Местный

ViewPoint (24.03.2014, 13:56) писал:Как у Вас всё просто...
Вы хорошо подумали, прежде чем написать?

Насколько я его правильно понял, если в аналогиях:
То что ты из последних накоплений смог купить себе Майбах, совершенно не означает, что ты сможешь его содержать. Если содержать не можешь - рассматривай возможность снизить класс автомобиля до своего уровня и жить по средствам. Государство совершенно не заинтересовано дотировать гражданина, проживающего в одиночку в 120 квадратах, которые он не в состоянии содержать. Я сейчас смотрю, во сколько встают расходы по 4-комнатной квартире (особенно в отопительный сезон), в которой жили 7 лет назад и прекрасно понимаю, что мы бы её уже не потянули. В итоге разменяли на 2-хкомнатку родителям и 1-комнатку нам и всё теперь более-менее. Вот что имел ввиду Ульянов и в этом я с ним согласен.
Горожане
+ 11
Гражданин

NSK54 (24.03.2014, 13:37) писал:пять лет подряд, я отправляла бабушке и дедушке деньги в Украину ежемесячно, что бы они могли прожить на свою "пенсию", если бы я не отправляла им деньги они бы ноги протянули, комуналка и кварплата была как раз ровно их пенсии. Зато к ним приходили из соц.службы и предлагали продать квартиру...ну она у них в тихом центре Кременчуга была , что бы они могли уменьшить кварплату.

я просто пытаюсь вам сказать "не доказать!!" это бесполезно, что вы заняты не тем!!! пока вы люто ненавидите Россию и живете этой ненавистью..у вас под носом просто потрошат вашу страну....а вы не хотите этого видеть....вы заняты ненавистью к России, к русским. Этого как раз и добивались 20 лет те кто сейчас вашу родину и страну разбирает на кусочки, а Россию вам подкинули как кусок кости для голодной собаки, как отвлекающий маневр.

Заметьте, пока пока я тут на форуме, я уже кучу оскорблений услышала и в свой адрес и в адрес России, обычно когда нет аргументов и реальных фактов, переходят на личности.



с чего вы взяли что россию кто то здесь ненавидит? на нее просто не обращали бы внимание, если б не последние события... думаете в стране больше заняться нечем?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация