Тимошенко собирает деньги на выборы через Интернет!

0
Горожане
+ 6
Старожил
Тимошенко збирає гроші на вибори через Інтернет. "Зроби власний внесок у майбутнє своєї країни: Не залишайся осторонь - підтримай громадський рух Я вибираю Юлю! Кожна гривня є цінною для нашої кампанії", - йдеться у рубриці на сайті Прем'єр-міністра. Нагадаємо, під час виборчої кампанії Барака Обами у США була зроблена ставка на збір коштів на підтримку кандидата в президенти.
Кременчугский Телеграфъ, 22 октября 2009, стр.16


Прочитала и не знала - толи смеяться, толи... Нет, может я, конечно, такая непонятливая, но мне кажется, что это в высшей степени абсурд!!! Бедная ЮЛЯ
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
Гражданин
Законами Украины не запрещено существование общественных движений. И добровольный сбор средств ними тоже. Не вижу ничего страшного. Сторонники поддержат,противники - посмеються. Политика, да и только.

З.Ы. Деньги кандидатов на предвыборную кампанию - интересная тема. И тут в схожих "теневых" схемах "отмывают" деньги все ведущие кандидаты - Янукович,Тимошенко,Яценюк,Ющенко,Тигипко и прочие.
Горожане
+ 6
Старожил
Да я же не говорю, что нельзя, просто раньше раздавали кандидаты, а сейчас сами просят! Просто это она наверное в такой форме просит заплатить своих сторонников за концертный тур "З Україною в серці"
А вообще, всё это так смешно звучит. У Юли нет денег...
А вот то, что это замечательный способ "помыться" - это да!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация