Украіна - Вчора. Сьогодні. Завтра.

+ 1
Горожане
+ 312
Великий Гуру
11:04, 18.02.2018 №6051
0
Сердж (18.02.2018, 07:44) писал:смею Вас немного поправить - идёт геноцид не русского народа, а русскоязычного.
согласна.
Сердж (18.02.2018, 07:44) писал:Украина за всё своё время государственности, пусть и очень короткое, никогда не была моноэтническим государством, никогда! И, я надеюсь, никогда таким и не станет.
а я ничего не имею против, если она вернется в свое зачаточное расположение, до того как имперская власть примыкала к ней волость за волостью, возможно тогда наступит мир для народов и каждый сможет не притесняя друг друга развивать свою культуру, язык, религию и никакая ВР не будет распространять на всю территорию свой бандеровский маразм. Потому как население уменьшилось на миллионы, а количество придурков избранных осталось прежним, поэтому они представляют интересы власти, пришедшей на крови тех, кто во истину желал сохранить границы и сопротивлялся подавлению всех прав и свобод...Чтобы это понять , для бандеровцев не достаточно лишить целые регионы завоеваний социализма, вместе с этим надо лишать жизни, наживаться на грабеже не только населения, но и страны в целом. Так выглядит бандеровский патриотизм. Не исключено, что и его признают работающим на Кремль...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 263
Великий Гуру
08:45, 20.02.2018 №6052
0
Нельзя сказать про перспективы Украины точнее чем это сказал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт: "Украина идет не на восток и не на запад, Украина идет на дно".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 199
Аксакал
09:04, 20.02.2018 №6053
0
Скат,
Точнее не скажешь!

Слава кастрюлеголовым майдаунам, за наше тёмное будущее!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
15:20, 20.02.2018 №6054
0
Скат (17.02.2018, 12:37) писал:практически не зацепив западноевропейских

Дневник Анны Франк?
Горожане
+ 263
Великий Гуру
17:36, 20.02.2018 №6055
0
АДА (20.02.2018, 15:20) писал:практически не зацепив западноевропейских

Дневник Анны Франк?

Аннели́з Мари́я (А́нна) Франк
Цитата: еврейская девочка, уроженка Германии, после прихода Гитлера к власти скрывавшаяся с семьёй от нацистского террора в Нидерландах

Не сильно зацепило западноевропейских, на довоенных мигрантов и нацистских беженцев это не распространялось.
В Голландии тех кто состоял в смешанных браках, исповедовал христианство до войны или не состоял в общине (имея даже 3/4 предков евреев) практически не пострадали.

В Бельгии например из 110 тысяч евреев проживавших в стране на 1940 год только 6% были гражданами страны. И абсолютное большинство их уцелело.
Как и во Франции.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 89
Заслуженный
пенсионер
22:34, 20.02.2018 №6056
0
Горожане
+ 134
Великий Гуру
Вчера, 08:13 №6057
0
Сердж
Вчера, 08:14
Fogel (20.02.2018, 22:34) писал:https://youtu.be/WzkUE7yxZpA
Из камментов:
Запомните этого человека он развалил страну...
...
я вообще удивляюсь как много глупцов, которые ему и "майдану" поверили. с первой минуты и с первого слова ведь было всё понятно. а голосовать за гречку и продавать Родину за ~400~ грн. в день оказалось готовы многие...
...
Лицемер и сказочник. И самое печальное, что поверили же... ((( Как Юхе когда-то. Но тот оказался рыбой бестелесой, а этот гад помимо бесконечного вранья, еще и на смерти наживается.
...
Привет, я из будущего. Из 2018 года. Тут жопа короче.

...и ведь абсолютно нечего добавить.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация