Украіна - Вчора. Сьогодні. Завтра.

+ 1
Iva
Жандармы
+ 210
Аксакал
14:53, 20.03.2019 №6511
0
pantazm (19.03.2019, 21:08) писал:Путин вилку поставил Эрдогану пригласив на открытие мечети в Крыму

Ход сильный!
Но, у Эрдогана на это время намечен грипп или сильная простуда...
Горожане
+ 103
Заслуженный
пенсионер
19:49, 20.03.2019 №6512
+ 1
Хрен его знает... я уже ничего не понимаю в вашей переписке. Вы все такие грамотные ....какие-то помидоры,какие-то фанары...кто куда кого и с чем... Скучно мне глупому с вами ,ученые бояре.
Горожане
+ 324
Великий Гуру
20:24, 20.03.2019 №6513
0
Fogel, та лан) я думалв про помидоры нет смысла разжевывать) турция поставщик помидор, как польша яблок. Фермеры турции потерпели убыток после реакции России на сбитие самолета и гибель летчика, как и туризм просевший от закрытия сообщения из России...Сферы влияния имеются существенные, потому Эрдогану приходится лавировать между непризнанием Крыма российским и коммунникациями с Россией. Сложно ему, члену НАТО, держащему в руках клапан по мигрантам в евррпу)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 103
Заслуженный
пенсионер
17:50, 21.03.2019 №6514
0
pantazm (20.03.2019, 20:24) писал: та лан) я думалв про помидоры нет смысла разжевывать)

Вот теперь стало яснее...
...................................
Но мне, работяге, сложно разобраться во всех политических хитросплетениях....
Горожане
+ 60
Почетный
гражданин
22:48, 21.03.2019 №6515
0
Вы, ребятки, за Эрдогана не волнуйтесь. Этот товарищ своего не упустит. Всех разводит (США, Россию, СА, Европу и т.д.).
И за помидоры не переживайте - если что, мы нарастим поставки (имеем реактор по превращению любых помидор в белорусские).
Горожане
+ 280
Великий Гуру
Вчера, 07:04 №6516
0
Belarus (21.03.2019, 22:48) писал:И за помидоры не переживайте - если что, мы нарастим поставки (имеем реактор по превращению любых помидор в белорусские).
Вот только не надо. Обход санкций через Беларусь не такое простое дело. И если сравнить реальные цифры его объемы сильно преувеличены.

Кроме того турки зависят не только от экспорта в Россию овощей и фруктов. Русские туристы и турецкие строители важны не меньше.

Другой вопрос если США или ЕС предложал более выгодные условия. Тогда можно устроить и очередной "удар в спину".

А пока Эрдогану быть союзником России просто выгодно. А так как в отличии от украинского руководства он действует в интересах своей страны то он действует так как выгодно Анкаре, а не Вашингтону...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 324
Великий Гуру
Вчера, 09:25 №6517
0
Скат (22.03.2019, 07:04) писал: А так как в отличии от украинского руководства он действует в интересах своей страны то он действует так как выгодно Анкаре, а не Вашингтону...
это так, прогибается лишь когда очень припекает...
В прошлом году штаты обвалили турецкую лиру и Эрдогану пришлось отпустить из под ареста американского священника, которого подозревали в подготовке переворота...Поэтому рычаги на несговорчивого имеются с разных сторон..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вчера, 13:36 №6518
0
Чего то даже ржу, и что ж она такое сотворила что аж угрожает НАЦбезопасности ?
23. Варнава Катерина Володимирівна (з 21.03.19)
https://lenta.ru/news/2019/03/22/varnava/
МІНКУЛЬТУРИ ПУБЛІКУЄ ПЕРЕЛІК ОСІБ, ЯКІ СТВОРЮЮТЬ ЗАГРОЗУ НАЦБЕЗПЕЦІ

Был такой анекдот "это Прачечная" ?
Горожане
+ 52
Почетный
старейшина
Вчера, 15:07 №6519
0
oleg14 (22.03.2019, 13:36) писал:Чего то даже ржу, и что ж она такое сотворила что аж угрожает НАЦбезопасности ?

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация