Предвыборные разводы

0
Горожане
-2
Командировочный
Вот интересно:все так много и красиво обещают!А вопрос в том,что кто им мешает все это осуществить будучи к примеру тем самым депутатом и т.д.!
Горожане
+ 2
Местный
Да никто не мешает. когда ты депутат ты воруешь миллионы, когда ты глава государства или Вона то воруешь милиарды. Вот и вся разница
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
-2
Командировочный
Согласен,но таких задавят сразу.Я думаю вообще нужно менять политический устой.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Да о них вообще не слышно!А наш козёл прищатый в Евро Союз лезет,кто его там ждёт!Надо всех от туда выгонять метлой!



Оце правильно сказано. Нафік нам та Європа. Ми ж хохли і практика наша така - для чого нам нормально життя ? Воно не нужно зовсім і будемо і далі жити як бидло - коли нас имеют, а мы крепчаем. Це нормально - у нас немає права голоса і воно нам сто років не потрібне. З нас тягнуть хабарі і ладно - ми платимо...
Горожане
-2
Командировочный
Где демократия,если нам как стаду дадут бюлетни с кандидатами и выбери вожака к кормушке.Можна же придумать несколько дополнительных вариантов.Пусть например:президент,кабмин и все,и пусть работают но с толком.Чтоб люди сами выбрали.Хотя у них на выборах одни аферы,и не видеть нам светлого будущего.
Горожане
-2
Командировочный
Вот сейчас видно как все кандидаты ездят по областям,предприятиям разным и вроде только сейчас замечают как все плохо.Обещают все испрвить если станут президентами.На месте президента их надо каждый месяц отправлять в командировки по регионам,чтоб знали,что твориться и решали сразу все проблемы,так сказать стали ближе к народу.Потом сдавали отчеты о проделанной работе.А не то как выборы они начинают макронами кормить всех.И чтоб они несли ответственность не за тягание галстуков,пощечин,а за работу свою.
Горожане
0
Проездом
Очень сложно никому вообще не верить. Не может быть, что у кандидатов в программах - все ложь. Мне кажется так не бывает. Когда обещают деньги, например поднятие пенсий, гос.зарплат, да, в это верится с трудом. Но когда предлагают в программе поддерживать украинского производителя, развивать сельское хозяйство, поддержка села, то как-то верится, потому что ничего невозможного в этом нет.

С наступающим Новым Годом!
Горожане
+ 2
Местный
[quote=адвокат Ульянов]Правила форума никто не отменял, даже в связи с выборами[/quote]
Исправлюсь

[quote=Ilana]Очень сложно никому вообще не верить. Не может быть, что у кандидатов в программах - все ложь. Мне кажется так не бывает. Когда обещают деньги, например поднятие пенсий, гос.зарплат, да, в это верится с трудом. Но когда предлагают в программе поддерживать украинского производителя, развивать сельское хозяйство, поддержка села, то как-то верится, потому что ничего невозможного в этом нет. [/quote]


хотелось бы верить, но реалии жизни таковы что политикам перестаешь верить. если бы они хотя бы половину того что обещают выполнили на все 100% стало бы намного лучше жить. понятно что все и сразу не можно сделать. так не бывает, но стараться то можно!!!
я им не верю. мне кажется что для нас нужны кардинальные изменения....
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 9
Гражданин
Разводы есть у всех и вся только в разном объеме и разной направленности :)

Недавно наткнулся на программу Интернет Партии Украины (ИПУ) и офигел от того, чего им захотелось... :)

Было много плохих слов ибо меня как человека здравомыслящего подобная ахинея просто-таки бесит.

Думаю заняться изучением программ других партий. Может еще найду такой же кладезь мудрости :)


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:


dandi, ваша аватарка напоминает рекламу одного из кандидатов в президенты... Это вы у НЕЇ позычили, или ВОНА у вас сперла :) ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация