«Украины не существует!» (с)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель писал:От не уявляю собі - як я можу гордитися літаком "Мрія". Літає залізяка в небі перевозить більше всіх і це добре. Хай собі літає. Але який тут привід для гордощів? Якщо гордитися, то вже Кличком. Він хоч людина, а не залізо.


Будем гордиться людьми, творившими историю Украины...., которые сегодня стараются раздуть скандал мирового масштаба из двусторонних договоренностей о взаимовыгодном сотрудничестве, придавая политическую окраску ввиде обвинения в преследовании, дабы отвлечь от своих макроэкономических преступлений. От педофилов уже отвлекли...А опереться можно только на Западную, там была поддержка...Конечно, импичмент нужно объявлять, а как еще избежать ответственности при полном фиаско на выборах, все ставки рухнули...?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:На членов Кабмина Тимошенко завели уголовное дело
Среда, 28 апреля 2010, 18:16 Версия для печати Комментарии 85 Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту злоупотребления бюджетными средствами, полученными в 2009 году от продажи квот на выбросы парниковых газов.

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

ГПУ провела проверку соблюдения требований законодательства при использовании бюджетных средств.

Ею установлено, что вследствие принятия бывшими служебными лицами Кабмина, Министерства финансов нормативно-правовых актов вопреки требованиям Закона "О Госбюджете на 2009 год" Госказначейством изменено целевое назначение средств спецфонда госбюджета, которые поступили от продажи квот в общей сумме 2,3 млрд. грн.

По результатам проверки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 210, ч.2 ст.364 УК Украины.

Часть 2 статьи 210 - нецелевое использование бюджетных средств в особо крупных размерах - предусматривает наказание ограничением воли на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до шести лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Часть 2 статьи 364 - злоупотребление властью или служебным положением, если оно послужило причиной тяжелых последствий, - предусматривает наказание лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


"Украинская правда"
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Местный
Бугагашеньки!
Фильм любезно показаный нам топикстартером показал мне немало феерических идиотов. БРАВО!
Писанина, которая была после, очень порадовала нашу компанию.
СКАТ "чудненький" текст генерируете! Так и хочется сказать "аффтар пешы есчо" .
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 298
Великий Гуру

admsrv писал:"аффтар пешы есчо"



Очень приятно. Ваша поддержка помогает оставаться на форуме, а не идти заниматься другими делами...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 11
Местный
СКАТ "аффтар пешы есчо" - написано с сарказмом
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...забаньте меня в этой теме, я не хочу вам всем нагнуть сцуко матюков ведро..., особенно тем, для кого Родины не существует...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Бродский: Бойко сам продал акции ММК им. Ильича россиянам

Цитата:Бойко сам продал акции россиянам

"Вместе с тем могу добавить, что Госкомпредпринимательства получило ходатайство о необходимости обеспечения контроля за проведением регистрационных действий. Учитывая важность предприятия для государства, комиссия Комитета посетила Мариуполь для осуществления надзора. Мы проверили правильность оформления всех документов, и на основании этого могу сообщить: есть все доказательства того, что год назад, – именно в разгар экономического кризиса – господин Бойко продал акции ЗАО "Ильич-Сталь" российским инвесторам.

Поэтому я советовал бы господину Бойко не разбрасываться фальшивыми обвинениями, а идти в суд и доводить, что он не узнает свою подпись под документами о продаже "Ильич-Стали", - утверждает глава Госкомпредпринимательства.
...

Бойко могут обвинить в тройном обмане

"Если же суд доведет, что подпись таки принадлежит Бойко, тогда можно будет заявить о попытке тройного обмана: сначала о выведении этих производственных мощностей из-под контроля государства, позже фактическое лишение акционерных прав трудового коллектива, а впоследствии – продажа фактически всего пакета акций, но отказ выполнить эти действия.

Кстати, хочу заметить, что за период премьерства Юлии Тимошенко, львиная часть металлургической промышленности Украины перешла под контроль россиян.


Дело

От кого спасать страну?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:От кого спасать страну?


...от самих себя...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Помните как Тимошенко спасала страну? Срочно! Очень выгодные математические действия освоены: отнять и разделить.
[quote]Вернуть товаром![/quote]
[quote]В стокгольмском арбитраже завершился судебный процесс между «Нафтогазом Украины» и швейцарским трейдером Rosukrenergo (RUE, по 50% у «Газпрома» и украинского предпринимателя Дмитрия Фирташа). Процесс длился почти год: в январе 2009 г. «Нафтогаз» забрал из собственных подземных хранилищ 11 млрд куб. м газа RUE, заявив, что топливо берется в счет долгов трейдера на $1,7 млрд. RUE не согласилась с таким расчетом и подала в суд, требуя вернуть стоимость топлива с процентами — в сумме $5,4 млрд.

В итоге стокгольмский арбитраж решил, что «Нафтогаз» действительно должен вернуть газ швейцарской компании. Но не в денежной, а в товарной форме, сообщил представитель RUE. Кроме того, арбитраж обязал «Нафтогаз» выплатить штраф, добавляет собеседник «Ведомостей», и тоже в товарной форме — 1,1 млрд куб. м газа. Всего, выходит, RUE должна получить от «Нафтогаза» 12,1 млрд куб. м газа. По цене на газ в Европе в январе 2009 г. это около $5 млрд. По нынешней цене «Газпрома» в ЕС — примерно $3,3 млрд. А если брать цену, по которой «Нафтогаз» покупает сейчас российское топливо, — около $2,8 млрд.

Правда, если «Нафтогаз» не согласится с решением стокгольмского арбитража, RUE придется подтверждать его в украинских судах. Накануне руководители «Нафтогаза» заявляли, что тот намерен идти до конца. Хотя источники, близкие к Фирташу, надеялись на мировую. Вчера представители «Нафтогаза» и «Газпрома» комментировать это отказались.

«Нафтогаз» стал кредитором RUE, выкупив долг трейдера у «Газпрома». Если «Нафтогаз» вернет RUE топливо, трейдер будет по-прежнему должен $1,7 млрд украинскому холдингу. Сможет ли он продать в Европе 12,1 млрд куб. м газа, чтобы расплатиться, не ясно: даже экспорт «Газпрома» пока не вернулся на докризисный уровень — спрос на газ в Европе восстановится только к 2012-2013 гг., прогнозирует концерн.[/quote]
Ведомости
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm
У Вас тимошенкофобия или тимошенкомания...
Не выдавайте эти копипасты за истину в последней инстанции. На том же ММК не всё так однозначно. И зачем Вы Бойко к Тимошенко приплели? Потому что её фамилию в статье упомянул честный парень Бродский, который только и делает, что поносит её последние несколько лет (и разговор о котором можно вообще вынести в отдельную тему, он и в Кременчуге успел накакать).

Что называется, маразм крепчал...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация