Кто такие украинцы???

0
А из какой великий Владыка палат... ой, галактики будет? Интересно, очень интересно. Нет, я не верю до сих пор, что Великий осчастливил наш скромный ресурс своим присутствием и изливанием своих драгоценнейших мыслей на страницу форума. Не мы этого не достойны :nea: Вам нужно о высоком думать, как планеты двигать, когда сгореть Солнцу, куда же Вселенная таки долетит в конце своего послевзрывного движения в разные стороны! А вы... Эх, Повелитель... Только не сердитесь, ато мне страшно Вас разгневить и быть в результате уничтоженным на растоянии. И украинцев не трогайте, это все жидомасонский заговор!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ну вот, у нас уже и Повелители вселенной присутствуют...
ХМ...
Знаменитые мы люди, вот что можно сказать. Если сами "такие " к нам заходят, то что можно сказать - мы популярны!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
То что я Повелитель вселенной, это так оно и есть. Каждый мужик разработал теорию добра и зла??? А это американское сознание как действовало в 2005 году, так же действовало в 2006 году.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
macroemperor
Очень жаль что у тебя нет своего сознания, а только американское. А какое у тебя сейчас сознание действует?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вы Чо? Уже семь! страниц воду в ступе толчёте!
"Айда от седова!" Больше заняться нечем?
А то мне, кажеться, этот "повелитель" не так уж и не прав.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ras
macroemperor
Очень жаль что у тебя нет своего сознания, а только американское. А какое у тебя сейчас сознание действует?


У каждого своя правда ввиду разных обстоятельств, навязывать кому-то свою правду - получится неправда :) Лично мне не нравится когда за меня кто-то что-то решает, делает какие-то выводы, пишите на скользкие политические темы - добавляйте "IMHO".
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ras
macroemperor
Очень жаль что у тебя нет своего сознания, а только американское. А какое у тебя сейчас сознание действует?



Не думаю. Я олицетворяю русское сознание. Абсолютный гений - последняя (четвертая) стадия по классификации русского сознания. Максимум, что только можно представить. Теория монстров говорит: Абсолютный гений имеет силу, равную силе любви. Но только автомутация - это не очень хорошая штука.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
У нас такое лечат. Трудотерапия все исправит. :pick_nose:
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

macroemperor писал:Я вас возглавлю и не только вас, но и весь остальной мир!!!


macroemperor писал:Про украинцев вопрос открылся весной 2006 года, когда я Повелителем вселенной стал. Интересно бы знать, среди вас есть поддержка? Как вы думаете, как лучше поступить?


У нас постил мер Киева?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
jenyok,
И тут Марс атакует!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация