Кто такие украинцы???

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok, только посмотрите на "бабушек" в Крыму. Как они настроены против Украины! Это ли не разъединение?!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Знаете, бабушки всегда чем-то недовольны. Это их работа - сидеть на скамейке возле дома и чесать языки. Плохо, когда мы таких "бабушек" выбираем в парламент, но это уже другой вопрос. Если бы кое-кто об этом "разделении" не говорил во время политических баталий, сейчас не было бы такой проблемы.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хороша темка..., украинцы одна из самых непредсказуемых наций, нация, которую не поймёт никто, даже мы сами, мы живём не разумом, а эмоциями, мы государство, победившее разум, сегодня мы хотим в НАТО, завтра в ЕС, а послезавтра едем целовать тётю в Москву и волаем что мы братья навеки, мы кричим СВОБОДУ СЛОВА, а херим и воротим нос от правды, которую говорят о нас, мы голосуем за оранжевых, а состоим в партии регионов, мы начали неплохо зарабатывать, а всё равно выкручиваем лампочки в подъездах и тащим всё что попадётся под рукой с работы, мы по прежнему завидуем успеху окружающим и ухмыляемся их поражениям....и так далее, и так далее, что мы хотим построить в нашей стране...УКРАИНЦЫ????? Мы же сами себе не даём жить, в который раз обвиняя кого-то... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Полностью согласен. Такие мы - украинцы.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
КАЙ, jenyok,

А кто вам мешает быть другими? Не тырить, не голосовать, не завидовать?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Знаете, Алька, когда говорят об украинцах, как и о других нациях, то подразумевают общую массу с характерными в основном только ей чертами поведения, а не каждого в частности.

Ничто не мешает. Я, например, не тырю, не завидую (разве что по харошему), но голосую:)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Интересно,а я то думала ,что эта самая общая масса и состоит из таких любдей как мы с вами....
И вы вот сами согласились,что такикие вы-украинцы....
Но есть и другие украинцы...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
А какие мы - украинцы? Выскажите свою мнение, я может и с вашим соглашусь. В большинстве своем, мы такие о которых писал КАЙ, просто у каждого свои приколы: какая-то характеристика более выражена чем остальные, а какая-то меньше.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...эээх, читаю я ваши отзывы и крыша у меня едет..., Алька, ну ты разве забыла откуда ты??? Да всё здесь как было через ж...., так и осталось, думаем умом, голосуем сердцем, о каких "других" украинцах может идти речь??!!! Мы все одно и тоже и как сказал Женёк, просто одно выражено больше, другое меньше...мы не можем быть другими изначально, в нас эта ересь заложена с рождения, в нас сидит неисчерпаемая тема для плагиата, мы единственный народ, который умудряется так ухахатываться над собой не делая выводов и абсолютно не думая о последствиях своих поступков..., мы стали так относительны, что потеряли полностью контроль над собой и окружающими. Люди!!!!! Оглянитесь, вы прозреете, когда начнёте присматриваться с другой точки зрения за происходящим вокруг Вас...Мы же такие классные актёры, что уже сами верим в ту роль, которую даже не выбирали...Ээээх, блин, пойду работать, а то расписался тут... :law:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Хорошо тема повернула.
Вон как людей торкнуло.

А я столь глобально не задумываюсь.
Живу себе, денег зарабатываю, трачу их, детей воспитываю, стараюсь не гадить, не завидовать, поменьше воровать, голосовать хожу, но голосую "против всех" и т.д.

И можете ругаться, но полностью поддерживаю принцип "моя хата с краю". Мне это государство ничего хорошего не сделало, как и 99% окружающих меня людей, так чего мне стараться?

У меня есть Я, есть моя жена, мои дети, мои родители, мои друзья, мои знакомые... и уж потом все остальные...
Вот в таком приоритете расставлены мои ценности...
И именно в таком порядке я трачу свое внимание, заботу, нервы, деньги, переживания... и все остальное... ;)

А рвание на груди рубахи: "Украина гыне..." смешно и нелепо.
Лучше б делом занимались.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация