Кто такие украинцы???

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: jenyok
Не могу закрывать глаза на то, что у меня в подъезде и лифте постоянно кто-то гадит; каждую ночь под балконом бьют бутылки; смаркаются и харкаются мне под ноги; матерятся 100-этажным матом при детях; оставляют кучи мусора после себя на отдыхе в лесу и на пляже; практически никогда водители не останавливаются на пешеходных переходах, а пешеходы, в свою очередь, как овцы идут на красный; нажираются на стадионах во время футбола до такой степени, что не понимают, где находятся - на ипподроме или у себя дома в санузле; выбрасывают свой мусор в кусты, потому что впадло пройти лишние 10 метров до ближайшей мусорки; разбивают и ломают телефонные аппараты на улицах и т.д. и т.п. И это, подозреваю, делают нам не американцы, не россияне и даже не молдаване с грузинами. А это мы - украинцы.



Интересно))А вот давайте тут опрос устроим,как часто форумчане всем этим знанимаются,и подсчитаем кол-во совпадений) и название придумаем для опроса,типа "На сколько процентов вы украинец"))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Ага, а если совпадений не будет, значит можно смело лишать украинского гражданства:)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Так , что товарищи хохлы)готовы пройти тест))
А кто боится потерять гражданство, тому не поздно ещё реабилитироваться.
Сегодня же айда гадить по подъездам и тырить лампочки))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Ну что сразу хохлы? :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Та я ж любя)))
Не в обиду))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
:))
просто я не переношу все вот-эти определения типа "кацапов", "жидов", "пшеков" и иже с ними... даже любя :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я не переношу когда с презрением говорят,
а так..из песни слов не выбросишь))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
ну ффсе равно, можно иногда выбрасывать:))
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: jenyok
ну ффсе равно, можно иногда выбрасывать:))



...не можно, а нужно, все люди братья... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата:Написано: macroemperor
Украинцы, а давайте объединяться!!!



Мы готовы! Только никак не решим, кто нас возглавит!



Я вас возглавлю и не только вас, но и весь остальной мир!!!

У меня уже сейчас готова идеология украинцев, только может так получится что будуте неготовы к своей собственной идеологии!!! До моей личной февральской трагедии мне была известна только русская космократия и демократия (американская космократия), а сейчас число известных мне идеологий возросло!!!
Две космические идеологии: русское и американское сознание.
Семь полукосмических идеологий: сатанинская демократия, идеология террористов, русская космократия (утопия), американская космократия (антиутопия), либеральная демократия, устав вооружённых сил на основе феодального строя, фашисткая советская коммунистическая демократия.
Идеологии для стирания границ между полукосмическими идеологиями: интеллектуальная цивилизация, галактический некрофашизм, сингулярная идеология.
После этого все остальные более простые идеологии, лучшей из которых является идеология украинцев - своеобразный лидер остальных идеологий. Таким образом идеология украинцев стала 13-й идеологий известной мне.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация