Николай Глухов официально стал членом Партии регио ...

0
Горожане
0
Залетный

Egorka писал:города нет)))


По большому счету, города нет. Есть большая клоака, к-рая по привычке называется городом.
Пока разъяренная толпа не линчует на центральной площади одного-двух чиновников, другие не задумаются, что они делают не так. Зачем, собственно, думать. Их все устраивает.
PS: Все ИМХО.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да тут вообще без слов, что мэр, что депутаты местного сбора, одна бааашая банда...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Jackson писал:И все это не только от него зависит,но и от депутатов, которых мы выбираем


В итоге решает мэр. На многие решения депутатов он мог наложить вето!

Кай писал:...да тут вообще без слов, что мэр, что депутаты местного сбора, одна бааашая банда...


+ 150!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Залетный
Все же очевидно. Данный шаг - единственная возможность для Глухова быть избранным и вообще идти на выборы. Есть же новый закон, по которому в местные власти имеют права выбираться только партийные (вот почему пошел в партию), при чем эта партия должна функционировать в органах местного самоуправления минимум два года (вот почему пошел именно в эту партию, а не к тигипковцам или яценюковцам, а к нашеукраинцам он уже присосеживался), на выборы не имеют право идти представители блоков (бют отпадает). Если не ошибаюсь, закон сварганили и приняли быренько около двух недель назад. Вот так-то. Как при коммунизме - выбирай или не выбирай, результат будет тот же, только лица разные. Впрочем, мы так и выбирали все время
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 180
Великий Гуру
К власти должны прийти молодые политики, работающие на город и его жителей. Время бывшей партийной номенклатуры, "крепких хозяйственников" и бизнесменов, торгующих землёй и лоббирующих интересы своих предпроиятий должно закончиться. Во власть должны прийти, прежде всего, интеллигентные и порядочные люди, чего в настоящее время у нас нет.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]Во власть должны прийти, прежде всего, интеллигентные и порядочные люди, чего в настоящее время у нас нет.[/quote]
Есть такие люди, только они не пойдут во влатсь, т.к. поннимают, что интеллигентным и порядочным там делать нечего!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]К власти должны прийти молодые политики, работающие на город и его жителей. Время бывшей партийной номенклатуры, "крепких хозяйственников" и бизнесменов, торгующих землёй и лоббирующих интересы своих предпроиятий должно закончиться. Во власть должны прийти, прежде всего, интеллигентные и порядочные люди, чего в настоящее время у нас нет.[/quote]
Все перечисленные типы кандидатов автоматически отпадают, так как новый закон о выборах, принятый регионалами (новой властью), разрешает выдвигать в кандидаты только представителей партий, которые на "политическом рынке" находятся не менее двух лет. Вот и считайте сколько у нас будет кандидатов (сколько в настоящее время партий)! САМАЯ КРУПНАЯ ПАРИЯ (РЕГИОНОВ) УЖЕ ВЫСТАВИЛА СВОЕГО КАНДИДАТА (ГЛУХОВА).
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ruda98 писал:Есть такие люди, только они не пойдут во власть, т.к. понимают, что интеллигентным и порядочным там делать нечего!


Да, трудно побороть данный стереотип, вот и получатся опять безальтернативные выборы. Но ситуацию, всё-таки нужно попробывать поменять. Если плохие люди объединяются ради общего дела, то и хорошим стоит это делать, а не поодиночке сетовать на несовершенство мира.

ednik писал:Все перечисленные типы кандидатов автоматически отпадают, так как новый закон о выборах, принятый регионалами (новой властью), разрешает выдвигать в кандидаты только представителей партий, которые на "политическом рынке" находятся не менее двух лет.


Партий, соответствующим такому требованию много ("имя им легион"), вот только кого они будут выдвигать по мажоритарке - это другой вопрос. По партийным спискам, скорее всего, пройдут регионалы, бывшие бютовцы, может коммунисты ещё, а с мажоритаркой не всё так просто.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Гражданин
Все боятся потерять "кормушку".... политическая проституция теперь уже почти норма права. всем плевать на идеологии партий(а у наших партий есть идеологии?!), главное в заветный бюлетень попасть...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Retro писал:Все боятся потерять "кормушку".... политическая проституция теперь уже почти норма права. всем плевать на идеологии партий


Всплывут все, родимые, вот только куда теперь бывшие "нашеукраинцы" Мельник, Сень и прочая компания подадутся, Ющенко уже битая карта. Да и "псевдосоциалисты", думаю, перекрасятся, Денис Терещенко обязательно "всплывёт" во главе какого-нибудь фонда...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация