Как вывести Украину из глубокого социально-экономического кризиса?

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:24, 25.02.2014

killerbean (24.02.2014, 23:21) писал:Ярош



Это Вы действительно верите, что за ним никто не стоит ?...
Если бы так, то хватило бы одного снайпера с одной пулей ...
Так что Ваша версия - несостоятельна...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
01:27, 25.02.2014

A85 (24.02.2014, 23:24) писал:Это ж Вы действительно верите, что за ним никто не стоит ?...


А кто по Вашему? Пожалуйста с аргументами.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

A85 (24.02.2014, 23:07) писал:Ее корректирует "Правый сектор" ( представляясь майданом ) , а кто им рулит - подумайте сами...

"Правый сектор" это лишь не значительная,но более активная часть майдана, а майдан в свою очередь это постоянно сменяющиеся, чередующиеся массы наиболее активной и сознательной части населения страны и при этом на их присутствие там и их взгляды совершенно не влияют деньги, парадокс, но это так.
Мне запомнился ответ Гудкова на вопрос Киселёва что мол зачем власти обращать внимание и говорить с несколькими тысячами вышедших на майдан, это ведь не вся страна, на что Гудков ответил, что когда на майдан выйдет миллион, то возможно что этот миллион не станет даже говорить с властью, как то приблизительно так.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:47, 25.02.2014

killerbean (24.02.2014, 23:26) писал:А кто по Вашему? Пожалуйста с аргументами.



Я оставлю свои версии при себе... просто включить логику и каждый сможет сам сделать выводы.
Если со стороны Януковича было бы серьезное намерение бороться с майданом, то пуль надо было бы гораздо меньше и цели были бы другие ( не простые майдановцы )...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

killerbean (24.02.2014, 19:25) писал:A85, это не правда. Сейчас намного спокойнее стало.

Ага. Спокойнее. У жены на работе сотрудницу грабанули - забрали мобилку и деньги. В милиции прямо сказали - искать никого не будут типа "смотрите что в стране делается". Пока ситуацию держат более-менее под контролем патрули местных жителей. Но ведь это до поры до времени. Ну не могут постоянно быть патрули - неделя-две, а потом массовость спадет и станет хуже.

Надо либо восстановить работоспособность старой милиции либо создать новую.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Скат, эти гады ( СМИ ) издеваются над народом http://youtu.be/cBw8R99UBxE
Вы хоть там пишите - что видите...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Командировочный

Скат (25.02.2014, 09:17) писал:Надо либо восстановить работоспособность старой милиции либо создать новую.


Из кого, пардон, создавать новую? Из юных революционеров, не закончивших школу? Из боевиков ПС? Оно им надо?
А сейчас примут закон о возвращении выслуги в 20 лет - и Вы не поверите, с какой скоростью народ рванет на гражданку.
Останутся молодые недоучки, которые и так ничего не умеют. Так что с восстановлением работоспособности будет ой, как нездорово....
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Нужны профессиональные менеджеры, а не красивые ораторы!!!!!(Арбузов)
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Mouse (25.02.2014, 10:08) писал:Из кого, пардон, создавать новую? Из юных революционеров, не закончивших школу? Из боевиков ПС? Оно им надо?
А сейчас примут закон о возвращении выслуги в 20 лет - и Вы не поверите, с какой скоростью народ рванет на гражданку.
Останутся молодые недоучки, которые и так ничего не умеют. Так что с восстановлением работоспособности будет ой, как нездорово....

Даже юные революционеры на постоянной основе лучше чем вообще никого.

Необходимо хотя бы восстановить аналог ППС. Криминальная милиция, не говоря уж об экономическом блоке - это уже на следующем этапе. Для начала хотя бы милицию общественной безопасности.

Сейчас порядок в Киеве поддерживают сами граждане и часть майдановских боевиков. Милиция деморализована и демонизирована, поэтому не имеет ни желания ни возможности работать в полную силу.

А граждане через некоторое время свое участие в патрулях начнут сокращать - работа, дом, семья.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Командировочный
Mouse
13:15, 25.02.2014

Скат (25.02.2014, 10:41) писал:
Даже юные революционеры на постоянной основе лучше чем вообще никого.

Необходимо хотя бы восстановить аналог ППС. Криминальная милиция, не говоря уж об экономическом блоке - это уже на следующем этапе. Для начала хотя бы милицию общественной безопасности.

Сейчас порядок в Киеве поддерживают сами граждане и часть майдановских боевиков. Милиция деморализована и демонизирована, поэтому не имеет ни желания ни возможности работать в полную силу.

А граждане через некоторое время свое участие в патрулях начнут сокращать - работа, дом, семья.



А юным революционерам неинтересно работать в милиции будет. Да еще и за нищенскую зряплату. У нас молодежь вообще не особо приучена работать. Процентов 30 трудяг, так они работали, им революции делать было некогда. А революционеры - это свободолюбивые личности, находящиеся в активном поиске своей жизненной позиции. Быстро соскучатся....
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация