Азаров едет разбираться с мэром Кременчуга Николаем Глуховым

0
Горожане
+ 12
Местный
[quote=Юлія Билина]І на що б Ви поставили?[/quote]
Так тут як напишу, мені оте слово "кізяк" і буде, бо модератори побьють, скажуть передвиборна агітація і піар :-)
Хай буде як буде, а якщо Вам цікаво, напишіть мені в приватні повідомлення, я Вам відповім, інкогніто, а потім напишите чи я правий був чи ні
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Думаю, говорити про піар чи антипіар на форумі - річ складна. Бо сам формат форуму передбачає суб'єктивне ставлення до будь-чого, що обговорюється.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Чёт я не пойму. Это прям раздвоение личности какое-то. Премьер от ПР приедет щемить кандидата в мэры от ПР, потому что этот кандидат за 2 срока так и не научился работать.
Глюки?
Горожане
+ 12
Местный
Да тут легко, достаточно сделать анализ, вот сцылка, кроме асего прочего, как я писал в л.с. Юлія Билина, вот. (просмотрите фамилии) Ну а кто балотируется от политической партии я думаю уж не надо писать. Еще раз, это только мои догадки, более точно я выясню в воскресенье или понедельник. Может конечно стоило выкладывать не ссылки, а сами статьи, но всеравно пришлось бы первоисточник указывать :-)
Забыл совсем, вот исходя из этой статьи собственно я и начал делать выводы.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Юлія Билина]Зазвичай модератор форуму хоч і передирав новини без посилання на джерело, але обирав з них найбільш якісні. [/quote]
Отвечайте за свои слова!
Любой дальнейший поклёп по поводу новостей без источников будет пресекаться вечным баном. Без предупреждений! Достали, идиотизм какой-то не первый год продолжается.

Может покажете всем "новини без посилання на джерело"? Или будете дальше безосновательно воздух портить?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Юлія Билина,
от же ж журналюги, что впадло глазки раскрыть и посмотреть, что источник таки ж присутствует! Извинились бы!
Вы имеете право молчать! Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:от же ж журналюги, что впадло глазки раскрыть и посмотреть, что источник таки ж присутствует! Извинились бы!



За що вибачатись? За те, що новини з інших видань чи сайтів читаю на цьому? Автори давали згоду працювати на сайт? Чи все таки створюють інформаційний продукт для певної газети, яка їм за роботу платить гроші?

Перед паном Kanarsky можу вибачитись хіба що за те, що неточно висловилась.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Але, власне, суть мого коменту зводилась зовсім до іншого.
Горожане
+ 25
Старожил
Ничего плохого в том, чтобы брать новости с других сайтов нет. Тем более, когда делается ссылка на источник. И тем более - когда у источника 200-300 посещений в день, а здесь больше 1500.
Это бесплатная реклама ресурса-источника и повышение его индексации.

Другой вопрос, что статья конечно ужас и заказуха, о чем я уже камент написала.
Такого перекручивания фактов и откровенного говнолитья я давно не читала.

Бабаев страшный человек, и еще раз это доказал.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
urikrem

Цитата:Чёт я не пойму. Это прям раздвоение личности какое-то. Премьер от ПР приедет щемить кандидата в мэры от ПР, потому что этот кандидат за 2 срока так и не научился работать.
Глюки?



Абсолютно точне визначення
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Ничего плохого в том, чтобы брать новости с других сайтов нет


Це окрема тема - якраз для ЗМІ.
Але мене більше друге цікавить. Думка адвоката цікава
У міськвиконкомі вчора на апаратній нараді слухав Володимира Коваленка, керівника Автозаводського району, де гнав він на журналістів - казав ось ми збудували Гонг миру, а окремі писаки не розуміють.
Перед цим, у четвер, на зустрічі з бабушками на Лашках цей товариш - В.Коваленко, сказав дослівно наступне
"Ми шукаємо благословіння Божого для кременчуцьких людей.... і для цього збудували Гонг миру".
От я і думаю щодо цього. Та невже ми повині через Бог знає що собі благословіння просити? Чи немає у нас християнських символів, що ми у цієї мамони мідної - тарілки вісом в 160 кіло маємо собі благословіння просить та усіляких благ ?
Мало того , що на цю штуку вгепали мільйон бюджетних гривень то
чому нам пхають цю фігню ? Чи на нас мало гріхів, аби ми цей гонг з Папуа Нова Гвінея прославляли ? То шо наступного разу нам Ярила з дерева виріжуть ? І чому в такому випадку, якщо нам хочуть благословіння , то не гукають православних священників ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация