Азаров едет разбираться с мэром Кременчуга Николаем Глуховым

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Kanarsky писал:На сайте добавлен опрос "Если бы выборы на пост мэра Кременчуга состоялись сегодня, за какого кандидата Вы бы проголосовали?"


Не вижу разницы между этими людьми - против всех!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Iva писал:Не вижу разницы между этими людьми - против всех!


Нет такого против всех. Это все равно что отстранился. Кто то будет дальше главным. И выбрать нужно!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут по моєму не справа в тому - щоб сказати ось в цього більше в цього менше. Партія Регіонів місцева зробила опитування і результати там зовсім інші.
Ми ж мабуть повинні сказати - що буде далі при одному кандидаті і що буде далі при іншому. При чому, я б в жодному випадку не робив би собі ілюзій. І потрібно сказати - Іва все таки у своїй думці не дуже далекий від істини. Але - місту потрібен мер ( якщо взагалі він потрібен)З то мабуть з цього і виходимо. Або хоча б спробувати спрогнозувати - які зміни нас чекають або не чекають.
Одну наприклад я прочитав в агітці за Бабаєва - міська влада проявила слабі зусилля у дегероїзації ветеранів УПА та інших. Але яким боком тут Кременчук прив"язаний не можу зрозуміти
Горожане
+ 25
Старожил
Не приехал Азаров "попку бить".
По-моему киевские пиращики Бабаева просчитались - кременчужане не такие "тупые" и уже начинают задумываться, что в этой "газетке" все остальное - тоже лажа полная.

Сегодня как раз выложила информацию о всех мэрах Кременчуга с 1900 г. Кому интересно - можете глянуть. Улицами Кременчуга
Женщина-тоже человек!
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Юлія Билина]За що вибачатись? За те, що новини з інших видань чи сайтів читаю на цьому?[/quote]
Нет. Вы должны извиниться за собственное поведение, а именно за то, что соврали. А соврали Вы, когда сказали, что новости здесь публикуются без ссылки на источник. Это есть наглая ложь. Т.к. лично я не видел здесь ни одной новости без источника. А вы нагло врете. Еще и дурака включаете, как буд-то вам не понятно о чем идет речь. Вот за это Вы должны извиниться. За ложь и клевету. Не более того. Надеюсь я в доступной форме изложил за что вы должны извиниться? Мысль достаточно понятна? Передергиваний не будет?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

АДА писал:Нет такого против всех. Это все равно что отстранился. Кто то будет дальше главным. И выбрать нужно!!


Димыч, будь по твоему!
Голосую за всех сразу!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
На данный момент проголосовало 103 пользователя.

Итого имеем (в порядке убывания):
1. Против всех - 43 (41,75%)
2. Олег Бабаев - 21 (20,39%)
3. Владимир Матицын - 18 (17,48%)
4. Олег Надоша - 9 (8,74%)
5. Николай Глухов - 8 (7,77%)
6. Валентин Стасюк - 3 (2,91%)
7. Василий Гаврилюк - 1 (0,97%)

Со значительным отрывом вперёд уходит кандидат "Против всех"

Наблюдаем дальше...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

[quote=адвокат Ульянов]якщо там мається Гаврилюк, то вважаю, слід добавити і Безкоровайного[/quote]
Добавим чуть позже опрос со всеми кандидатами.
А пока выясняем правдивость опроса, опубликованного в вышеупомянутой газетке.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство

Цитата:без ссылки на источник


Вам конешно видніше, але новини в Кременчуці і про Кременчук та про Полтаву пишуть наступні. Це ті, чиї новини є в Інеті.
З Полтави - Олександр Брусенський, (Полтавський Вісник , Обком) але це тільки тоді коли вибух, втеча з зони чи пожежа, автомобілів зокрема, або масове вбивство
Надія Дружиніна ( Українські новини, Новини Полтавщини) Для першого - економіка. Все інше - якщо цікаве - для другого
З Кременчука - Олег Булашев - на Телеграф, УНІАН, РБК
Віка Мудра - Телеграф, Інтерфакс ( економіка)
Стас Констянтинов - Телеграф
Тетяна Донченко - Телеграф
Іра Житня - Відкрите Радіо
Іра Кожарська - Відкрите радіо
Олександр Курилов - для "Програми плюс" та для вищеназваних полтавських колег - дивлячись кому цікаво . Тобто - - всього 9 осіб, які новини видають кожного дня. Оце і всі джерела. Так що не тема це політики, але роздумів - а як, а що і для чого, і що воно таке та чому так, а не інакше.
Горожане
+ 12
Местный
[quote=адвокат Ульянов]Безкоровайного[/quote]
Слышал будет выступать по Лтаве в воскресенье вроде в 6 вечера да еще и прямой эфир, цикаво послушать :-)
[quote=Kanarsky]Со значительным отрывом вперёд уходит кандидат "Против всех"[/quote] Надо ему сообщить что по даным опроса у него есть все шансы, хай едет в Кременчуг мэрствовать
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Итак, по итогам голосования 300 пользователей, результаты следущие:
Если бы выборы на пост мэра Кременчуга состоялись сегодня, за какого кандидата Вы бы проголосовали?
1. Против всех - 113 (37,67%)
2. Олег Бабаев - 63 (21%)
3. Владимир Матицын - 47 (15,67%)
4. Николай Глухов - 36 (12%)
5. Олег Надоша - 29 (9,67%)
6. Валентин Стасюк - 10 (3,33%)
7. Василий Гаврилюк - 2 (0,67%)

Всего проголосовало: 300

Подождём до 500 и закроем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация