Сайт Кременчугской городской избирательной комиссии

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
TzaR ,у вас есть инфо сколько набрала Свобода по партийным спискам в облсовет?потому как ,мне кажется,что Телеграф даёт не правдивую информацию-http://www.kremenchug.ua/politics/2010/11/02/news_12664.html
Горожане
+ 1
Командировочный
Ваша сцылка не работает, выше таблица с голосами(столбец с цифрами).
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
цитирую телеграф "Данные Кременчугской городской избирательной комиссии по результатам обработки 97% протоколов (на 15.00 2 ноября)!

Большинство кременчужан на выборах в областной совет по партийным спискам поддержали Партию регионов:

26,18% – Партия регионов

20,43% – «Батьківщина»

9,36% – «Фронт змін»

5,17% – Коммунистическая партия

4,79% – «Сильная Украина»

3,54% – Партия зелёных Украины

Остальные партии набрали 1% и меньше

15,57% – проголосовали против всех (11018 избирателей из 70742 проголосовавших)"

http://www.kremenchug.ua/politics/2010/11/02/news_12664.html
Горожане
+ 1
Командировочный
Данные КМВК вот:

но это не значит что Свобода прошла в Обл. совет, Полтавская областная комиссия будет отдельно выводить % по области.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
TzaR, а не можете ли сказать, что там с этой "87 дільницею" (где она находиться и почему дольше всех тянет с результатом)?

И второй вопрос, можно ли ожидать официальные результаты по городу и районам в пятницу? Если да, то где увидеть списки?

P.S. Если будет возможность, пожалуйста, выложите их на сайте ГИК (МВК), а еще лучше на форуме.
Горожане
+ 1
Командировочный
87я комиссия..
Дiльниця N 87
Центр - приміщення гімназії N 6, вул. Дем'яна Бєдного, 32.
До дiльницi входять:
- вул.Дем’яна Бєдного: 2А,2Б,2В,2Г,8,10,18; набережна Лейтенанта Дніпрова: 46А,46,48А,48,52,54А,54,56А,58; пров.Зоряний: 7,9;
Орієнтовна кількість виборців – 2413

вот её героический состав


Но что к чему на самом участке я не знаю, члены КМВК говорили что протоколы от комиссии будут не раньше обеда 03.10.10.

по закону офф результаты на 5й день, и один из экземпляров протокола должен быть вывешен в комиссии для ознакомления

Когда будут протоколы с мокрыми печатями, отсканирую и выложу всё на сайте КМВК.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

TzaR писал:Когда будут протоколы с мокрыми печатями, отсканирую и выложу всё на сайте КМВК.


Заранее, огромное спасибо.

TzaR писал:по закону офф результаты на 5й день


если я не ошибаюсь то "не пізніше 5 дня...", но в наших ТВК, это понимается как "не раніше 5 дня...", может у них оплата почасовая, вот и вырабатывают люди полный "годиноресурс".
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
TzaR, вопрос не в прохождении, а в манипуляции фактами...ну,вроде бы телеграф должны попросить изменить статья...как бы мелочь,но приятно...
Горожане
+ 1
Командировочный
91972,

Цитата:И второй вопрос, можно ли ожидать официальные результаты по городу и районам в пятницу? Если да, то где увидеть списки?



Цитата:по закону офф результаты на 5й день, и один из экземпляров протокола должен быть вывешен в комиссии для ознакомления



этим я хотел сказать, что в пятницу последний срок
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Хотелось-бы результаты в полном объеме с победителями и проигравшими и количеству голосов по каждому округу. Заранее благодарен.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация