Бабаева сняли с выборов! (уже восстановили через суд - 24.10.2010)

0
Горожане
+ 6
Старожил
наивные люди - думают, что Бабаева действительно сняли... Да фиг там - он сам весь этот цирк устроил. Как пить дать - возобновят его. А преимущества "народного страдальца" он очень даже хорошо оценил.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

rock писал:И дебаты отменяются?????



Сперва правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру...
Горожане
+ 1
Командировочный
Бабаев так рвется в меры, что и не удержишь. напролом валит, вот только мудак он редкий
Горожане
+ 5
Проездом
А глухов, ***, святой....
Medar, так можно абсолютно про каждого человека сказать, к чему это?
Поймите. вопрос не в том, кто мудак, а кто, нет. Вопрос в том, что 8 человек в комиссии решают вместо 170 тысяч избирателей кременчуга. И мы это хаваем.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Кандидатів на посаду міського голови поменшало

Міськвиборчком остаточно політизувався. Засідає вже не гірше ніж нардепи у Верховній Раді.

Кіно подивилися і попередження вліпили

Міська виборча комісія зняла з передвиборчих перегонів кандидата на посаду міського голови Олега Бабаєва. Причина – йому у вівторок на засіданні міськвиборчкому вліпили одразу два попередження про порушення виборчого законодавства. Так як попереджувати можуть лише раз, то відповідно до закону народний депутат свого кандидатського звання на посаду міського голови позбавився.
Наскільки все було законним ? «Якщо ми помилилися , то суд нас підправить», - так перед початком голосування про зняття нардепа з реєстрації заявив секретар міської виборчої комісії Микола Ковган. Результат голосування в принципі був передбачуваний – у міськвиборчкомі більше прихильників партії Регіонів, ніж шанувальників БЮТ. Тож остаточне голосування дає 8 –«за», 5 «проти» ще 2 – «утримались».
П»ятигодинні дебати почалися все з традиційного розгляду чергової порції скарг учасників виборчого процесу. Цього разу проти кандидата в мери Олега Бабаєва виступає знову кандидат в мери Леонід Куліченко…
Горожане
+ 1
Командировочный
Veis, я был убежденным сторонником Бабаева. Но после того как меня взяли работать на его предвыборной компании... в общем мое мнение резко поменялось.
Горожане
+ 6
Старожил

veis писал:Поймите. вопрос не в том, кто мудак, а кто, нет. Вопрос в том, что 8 человек в комиссии решают вместо 170 тысяч избирателей кременчуга. И мы это хаваем.


А вы не думаете, что "хаваете" как раз то, чем Вас ваш дорогой Бабаев кормит? Ну я на 100% уверена, что это всё специально разыгранный спектакль для таких, как Вы! Возобновят вашего дорогого кандидата - и доверчивые и сочувствующие за него проголосуют. Теперь ему победа обеспечена. Только вот интересно - сколько он и кому заплатил...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 5
Проездом
California, вы слишком высокого мнения о команде Бабаева... Да и о командах вообще. Тут ведь тупо все решают - надо снять - значит снимем! И все - команда получена, бабло посчитано. А вы ищете интриги всякие. Посмотрите, что в стране делается - полное наплевательство на закон.В Кременчуге то же самое.
И еще. Если я осудил действие комиссии, это еще не значит, что Бабаев "мой дорогой". Не надо делать поспешных выводов.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

veis писал:Поймите. вопрос не в том, кто мудак, а кто, нет. Вопрос в том, что 8 человек в комиссии решают вместо 170 тысяч избирателей кременчуга.


Скажите, а нафига вообще комиссии придуманы? Пусть не будет Закона о выборах и не будет контроля за исполнением...Шабаш полный, анархия и всё в шоколаде! Чтоб снять весомого кандидата нужно еще взвесить свой вес. Это не из очереди за помидорами выгнать. Либо нашлись хорошие мешки $, либо продуманный пиар. Оба предположения вправе существовать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 46
Гражданин

veis писал:Поймите. вопрос не в том, кто мудак, а кто, нет. Вопрос в том, что 8 человек в комиссии решают вместо 170 тысяч избирателей кременчуга. И мы это хаваем.



Почему то вспомнилось....
Не знаю, если честно, сколько судей в Конституционном суде, но они тоже решили вместо миллионов избирателей в 2004 году.
Это так к слову, насчет того кто как и за кого решает в нашей стране


А по поводу кандидатов в мэры у нас, если бы кроме Бабаева сняли бы еще человека 2-3 из "лидеров" я бы не сильно расстроился
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация