Бабаева сняли с выборов! (уже восстановили через суд - 24.10.2010)

0
Горожане
0
Командировочный
Лучше мириться со знакомым злом чем бежать к незнакомому
Горожане
+ 509
Аксакал
Тралалон, афигенская позиция!!! да-да, давайте сидеть на попе ровно и не двигаться. Так гораздо будет удобнее какать нам на голову.
Что-то Ваша формула не действует: сколько десятилетий уж терпим знакомое зло, а оно - зло, этому и радо:-) Так что я лучше побегу к незнакомому..и не факт, что такому же злу. Тем более хуже, чем есть сейчас в городе быть просто не может. Я уже говорила где-то: хуже - это когда Кременчуг сотрут с лица земли вообще. Думаю, што этого нет в планах никого из нынешних кандидатов
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Тралалон,
ржунимагу с ТАКОЙ логики!! И главное, что при нынешнем мере нет воны, и у нас есть тепло, вода и свет.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Да куда он денется - восстановят. Бабло побеждает зло.
All we need is love(c)
Горожане
+ 25
Старожил
Для "заказного" снятия рановато согласна с ruda98.....

Слышала, что по Украине всех Юлькиных кандидатов даже по кутузкам закрывают. А у Бабаева ведь депутатская неприкосновенность...

Фиолетовые лавочки начинают приташниваться. Вчера наши во дворе повыносили свою краску и начали деть разноцветные полоски...

Общалась с одним человечком из "штаба" Бабаева, говорит, что ушла потому, что там команда лысых дядек монгольской наружности тупо садят агитатора перед собой и полчаса при помощи НЛП заливают в мозг нужную информацию. По народному - кодируют.
И это слышу уже не от первого человека.
Женщина-тоже человек!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Тралалон писал:Лучше мириться со знакомым злом чем бежать к незнакомому



Вы так считаете? Значит вы у того же корыта, что и Глухов...
Понятное дело, что любой человек пришедший во власть решает всегда сначала свои вопросы, а уж потом на что останется время - народа. Одна надежда, что может быть у Бабаева совести больше, нежели у Глухова, красть меньше будет. А вы все надеетесь что она появится у него? Вода, тепло и т.п. есть - так мы за него платим - даже платим за тех, кто не платит и это все уложено в тарифы и в этом я должен поклоняться Глухову?

А сняли его с выборов зря!!!
Вообще это сейчас во всех регионах происходит.
Спрашивал на днях знакомую (восток Украины), как выборы? ответ дословно: - "я не могу тебе передать весть этот цирк игры в демократические выборы"
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
прикинул здесь и набросал рейтинг "идей", которые команда Глухова запускает в массы лохов для склонения к себе этого электората:
1 Він уже накрався і йому уже нічого не потрібно, а от як прийде новий мер, то нам доведеться заново терпіти нові крадіжки землі та фінансів. Тому голосуємо за старого мера.
2 Старий мер все вміє та знає, він досвідчений, а новому доведеться ще вчитися, тому голосуємо за старого
3 При нинішньому меру у нас є тепло, вода, світло, (немов при новому мерові все це зникне)
4 Глухов ТАКОЙ кккозяиственник (!), а Бабаев будет воровать
5 Зачем менять одно зло на другое. Мы уже привыкли при этом мере, при нем и будем
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать
То, что Бабаев пока "не у дел", я уже почувствовала.
Нам полный двор набрасывали газет от Бабаева. Пёс их ожесточённо рвал и всё было в газетных ошмётках. Я задолбалась убирать...
А вчера и сегодня двор чистый, газет нету. Получается, что я в выигрыше
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, тебе так и "везёт": то снег, который команда Глухова не убирает с дорог, то газеты от Бабаева... И всё на твои худенькие плечики!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

plc писал:Одна надежда, что может быть у Бабаева совести больше, нежели у Глухова


у кого совесть? не смешите мои тапочки... Я знаю как относяться к Бабаеву предприниматели- подрядчики, которые работали у него на мясокомбинате на ремонтах, как он оплату за вылоненную работу задерживать, как и куда посылал, когда ему напоминали о долге, и как потом расплачивался колбасой... так что про совесть, не надо ля-ля
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация