Поздравления новому меру О.М.Бабаеву!!!

0
Горожане
+ 1
Проездом
Удивляюсь я нашим людям! По-моему, всем, кто здесь критикует и возмущается, никакой мэр бы ни угодил. Начинать изменения надо прежде всего с себя, со своей морали. А то нас хлебом не корми, дай повозмущаться.
Горожане
+ 25
Старожил
Поздравлять нужно после официального объявления результатов.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:И я надеюсь на г-на Бабаева,если конечно он читает эти все ФОРУМСКИЕ записи народа ,был в курсе и принял к сведению пожелание его избирателей!


Ттут не питання про концерт. А пісня - "пийте пиво після налива" для місцевих журналістів буде ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Anusik писал:Поздравлять нужно после официального объявления результатов.


Есть надежда, что подкинут ещё Глухову голосов?

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

писатель писал:А пісня - "пийте пиво після налива" для місцевих журналістів буде ?


На месте Бабаева после этих выборов большинство наших "неупередженых" журналистов я бы и на пушечный выстрел к горисполкому не подпускал.

А как журналисты практически всех городских газет просрали всем скопом эти выборы - это уже тема для отдельного разговора. Как ни агитировали за Глухова, как ни поливали Бабаева - но всё равно - просрали... и поделом! Люди умнее оказались.

Вывод: влияние кукловодных газет на сознание людей уверенно стремится к нулю. Интернет - сила!

Как кто-то уже писал: первая заочная заслуга Бабаева в том, что он избавил город от Глухова.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Кто интересовался цифрами? Участок называть не буду, но скажу - явка избирателей 51%, Против всех - 15% (примерно). Испорченных - 5-7%
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, видите, наши с Вами голоса таки пригодились!!:-) Очень хочется надеяться, что я правильно отдала свой голос и новый мэр будет заботиться о нашем городе и любить его. Потому что я никогда не поверю, что Глухов любил Кременчуг. С любимыми так не поступают:-)

Вчера услышала самый удивительный довод из всех ранее слышанных, почему чел не голосовал за Бабаева: "потому что он за 7 лет стал миллионером".. А Глухов за 10 - не стал, аха Из всего сделала вывод, што наши люди продолжают кипеть классовой ненавистью к богатым и упешным и снисходительно поощрять современных "Корейко". Советским политтехнологам надо ставить памятник в золоте в века!!
И еще вывод...Народ нешуточно сокрушается об уходе старого мэра:-))))))))) И здесь на форуме пролиты реки крокодильих слез и посты пестрят мрачными зловещими предсказаниями:-) Значит, вывод таков: кто захочет стать мэром Кременчуга и сиднем сидеть в кресле 10 лет, тот должен развалить ЖКХ, повырубить парки, распродать землю, нанять на должность главного архитектора бульдозериста Васю, специально раздолбать дороги, уволить нафик всех дворников, подать заявку в Кабмин о добровольном отказе Кременчуга от любых бюджетных средств и передаче всего. что нам причитается Полтаве и еще кому нужней..И только тогда есть гарантия, что народ изберет такого чела на второй срок и будет костьми ложиться, чтоб еще и на третий..А в случае непрохождения - объявят траур и бессрочную голодовку..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:На месте Бабаева после этих выборов большинство наших "неупередженых" журналистов я бы и на пушечный выстрел к горисполкому не подпускал.
А как журналисты практически всех городских газет просрали всем скопом эти выборы - это уже тема для отдельного разговора. Как ни агитировали за Глухова, как ни поливали Бабаева - но всё равно - просрали... и поделом! Люди умнее оказались.
Вывод: влияние кукловодных газет на сознание людей уверенно стремится к нулю. Интернет - сила!



Я розумію вашу думку - якщо переміг , то всіх вбиваємо і грабимо місто три дні. Але друже Канарський - ми всі писали в газетах, що думаємо. Явка на вибори 45,3 відсотки. Всього виборців - 180 000. Участь у голосуванні взяли менше половини, а третій результат у виборах - не підтримую жодного. І справа тут не в Інеті, бо всі виставляють туди статті і газети теж.
Думаю, чого зря ломати списи - варто почекати. Ось фінгал у мільйонера Андрія Погрібного заживе, який йому його суперник і теж мільйонер Олександр Роженко поставив і побачимо чергове покращення життя. Які тут питання ?Відбудеться сесія міськради і вперед поїхали.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Жозі, не в мільйонах справа, але в тому як їх заробляють. По різному однако

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:На месте Бабаева после этих выборов большинство наших "неупередженых" журналистов я бы и на пушечный выстрел к горисполкому не подпускал.


А це помню - Льоня Білан до речі так і робив.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель писал:Я розумію вашу думку - якщо переміг , то всіх вбиваємо і грабимо місто три дні.


А это идея И виселицы, ладно, будем гуманнее, так и быть столб позора на пл. Победы (привязывать и пороть, привязывать и пороть... с доступом к кнуту для всех желающих горожан, в порядке живой очереди).

писатель писал:Явка на вибори 45,3 відсотки. Всього виборців - 18000. Участь у голосуванні взяли менше половини, а третій результат у виборах - не підтримую жодного.


Вот видите какую негативную обстановку вы создали, люди отказались идти на выборы.

Или у Вас есть особое мнение о причинах такой низкой явки?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Значит, вывод таков: кто захочет стать мэром Кременчуга и сиднем сидеть в кресле 10 лет, тот должен развалить ЖКХ, повырубить парки, распродать землю, нанять на должность главного архитектора бульдозериста Васю, специально раздолбать дороги[/quote]
А знаешь, что я услышала от приверженцев Глухова?
А то, что во всём, что ты перечислила, Глухов НЕ ВИНОВАТ! Это всё делалось в обход такого замечательного и хорошего мэра, а он-де не при делах! И сделать ничего с теми "нехорошими людьми, которые всё это делали" он не мог!
Это вообще полный аут! На мой вопрос: "А нафик тогда нужен такой мэр и такой паршивый хозяин в городе?" ответили, что я ничего не понимаю...
Может быть и не понимаю, но только рыба гниёт с головы. При хорошем хозяине в доме всё чин-чинарём, при хорошем главвраче отличная команда, а при хорошем мэре в городе порядок и никто не будет идти в обход.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Kanarsky писал:Вывод: влияние кукловодных газет на сознание людей уверенно стремится к нулю. Интернет - сила! rofl


Вот тут полностью солидарен! В период этой кампании точно было видно, кто (из газет) под кем лежит...

Мы не входим в список группы поддержки Бабаева О.М. Но хочу присоединиться к приветствиям новому мэру. На то есть своя логика.

Думаю, это правильно, когда все же приветствуют политика, если даже он оппонент. Искренне хотим пожелать, чтобы за период его каденции городского руководителя удалось хотя бы наполовину выполнить данные им обещания.

Мы слышали очень много, в т.ч. и ЛЕВЫХ ЛОЗУНГОВ. Побороть коррупцию, "оторвать присоски", развалить воровские земельные и иные схемы. Еще : отстроить, обогреть, осветить, асфальтировать... Очень интересно будет увидеть, как все это реализуется.

Со своей стороны оставляем за собой право обсуждать, критиковать и таким образом влиять на принятие общественно важных решений.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.