Анализ результатов выборов левых партий - 2010

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

zzz-cd писал:Так вот, что бы получить голоса вам необходимо убедить избирателей в своей "проходимости", без всяких "если"




Здесь согласен. Попробую объяснить. Да, пожалуй, народ склонен к голосовать так, чтобы не было РАСПЫЛЕНИЯ и голос не пропал. Поэтому часть тех, кто симпатизирует нам, вполне могли отдать голос КПУ - именно с этой целью.


Еще бросилось в глаза - 1110 голосов КПРС. Тут, думаю, явно все смешалось- и кони, и люди... Думаю, там большая половина голосов КПУ и часть- сами КПРС. Я вчера и сам повелся: попутал графы в протоколе - не мог отличить - где из них кто.


У Союза Левых Сил это первая кампания с момента регистрации. Юридически самостоятельная- первая. Потому и будем анализировать ошибки. О том, что никуда не прошли - плакать не будем. В любом случае, вполне плодотворно поработали в информационном поле. Будем считать, что посеяли зерна...



Насчет ПЕЧАТАТЬСЯ В НАБАТЕ. Да мы не стоим в очередь на эту печать. Вопрос совершенно в ином. Есть понятие сотрудничества, а есть видимость того же. И не более. Так вот мы предлагали как раз совместную работу.

Монофонийная газета- она сама по себе не интересна. У нас такие в городе почти все. Хвалебны в одну сторону. Тотальное единогласие и единоначалие. Мы все это увидели в период выборов.


А их (КПУ) желание, ничего не меняя, что-то изменить- результат уже ясен: было 6 депутатов в горсовете, стало- 2. С такими успехами можно на следующие выборы уже и не собираться. В ближайшее время еще Игорь Григорьевич (а он уже заглядывает к нам в тему) подробно расскажет "ПО ТЕЛИКУ" по поводу "списочного состава" прошедших через 3% барьер. Думаю, он будет также анализировать - и глубоко и далеко...



Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:



С Вашего позволения перенесу сюда из ЭКОЛОГИИ Андросова.


Цитата: zzz-cd

melodymaker, да не трогайте Вы "зелёных", не теряйте время, тем более, что они такие зелёные, как я фиолетовый.
А все объединительные процессы заканчиваются на этапе возникновения вопроса о руководстве - претендентов на булаву, зачастую больше, чем субъектов процесса.



Спасибо за поддержку. Как говорится, - как много чудного ... и все рядом.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Жду не дождусь, когда партии упырей, вурдалаков, оборотней и прочей нежити уже упокояться вместе со своим "электоратом". 70 лет вы сосали все соки из земли и народа, не помогли вам ни сталины, ни берии, ни маркс с энгельсом, ни в 10-ки раз превышающая амереканскую выплавка чугуна (этим достижением стоит гордиться, хули то просранное царское золото, зато у нас чугуна завались), но нет же особо "умные" до сих пор пытаются реанимировать труп коммунизма. Лично я приложу все усилия что бы красные фашисты не пришли к власти ни через выборы, ни ,не дай вам бог, другим путем.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Seth - підтримав думку - коротко і ясно
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Seth,
пещерный антикоммунизм-это не основа чего-то.Это контрпродуктивное состояние.
Поэтому вспомните древнего Карнеги и перестаньте ждать чьей-то смерти . Заодно и пополните знания по истории и экономике в процессе жизни.
А таких как писатель и его коллеги по цеху- меньше слушайте. Когда они Вас хвалят, они сравнивают с собой. А это не комплимент.
Они создали миф о плохом марксизме,СССР, вложив в него бездну своего невежества и радуются,что их усилия не пропали даром.
А ученые Германии говорят о другом,что социализм в СССР -это был необходимый этап для ликвидации остатков феодализма,мешающих дальнейшему развитию....Но искать это в "Программе плюс " бесполезно.
Из таких источников они не пьют,там слишком чисто....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не у феодалізмі справа - але друже Ад - у жертвах вашого комунізму, сталінізму, троцкізму та решті. Надто вже їх багато, цих жертв, аби йти таким шляхом ще раз. Досить крові вже мабуть.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Писатель
Крови от вас никто не требует,даже в виде донорской.
Не требует и знаний никто,кроме Стасюка, а зря.
А читали бы больше, не искали бы виновников в пришедшем с севера злобном кровавом...., а увидели,что зло носит фамилию Серветник или Михно,скажем,а не только Троцкий. О том, кого выбирали и как выбирали тоже можно прочесть. А затем понять,что след зла не ограничивается только 18 годом.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друже Ад - простіше слід сказати - прочитаємо що Ленін сказав та заспокоїмося.
Кого він там у крові топив - селян в Тамбовській губернії, а ще кого - мабуть священників в Шує? А ще кого ? Там так багато прикладів , що на всіх вистачить та ще й залишиться.
Ключева фраза в цій справі - не Стасюк, але "Жертви"

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Знання лікарів та їх свідчення в суді - на відміну від вас чіпати не буду. Тема дуже погана - депресивна
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель,
А может,наконец расскажете про Шую ? Хоть узнаем, правда ли это было,или ваш коллега изобрел из "Иеху Москвы".
А то такие как вы рассказывают про концлагеря для казаков в тех местах,где красных еще два месяца не было и не срамятся.
Паном ПогорелЫМ можете меня не пугать.Научите своих коллег хоть фамилии не перевирать.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
Seth, мое мнение абсолютно совпадает с твоим в данном вопросе ;)

Многие люди тут прячутся за умными словами, количеством прочитанных книг и т.д. , да забывают о том что они ничего не сделали, кроме как пытались привести к власти свою полит силу для наполнения собственных карманов и карманов своих однопартийцев...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ад - я б на вашому місці відійшов від ідеології - хто не з нами, той проти нас.
Ну минуло це вже. Не буде його ( соціалізму в його традиційному розумінні) найближчі років сто - бо навчили і товариш Ленін і товариш Сталін з Хрущовим... Досить вже. Покушали і багато.
А про Шую, як там тепло товариш Ленін з любов"ю такою великою, сказав - як саме саме бути з церковниками - приведіть самі. Там написано - чи всіх стрілять чи через одного.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация